UDS Бизнес

вежливые, доброжелательные продавцы, большой ассортимент

13.07.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзывы о компании

Работаю в Компании с апреля 2022 года, вакансию нашла на hh.ru. Это лучшая Компания, уровень зп выше чем по городу, интересная работа, корпоративная жизнь за счет Компании, так же очень повезло с руководителем и коллегами,профессионалы своего дела. Я люблю свою работу и горжусь,что работаю в ООО Бизнес-Юрист!
Для себя минусов я не обнаружила

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзыв сотрудника Даша

Даша:
Сейчас в данной компании работаю брокером. Компания развивается, поэтому и растут продажи. СПАСИБО! Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Пользуюсь этим сервисом в своем бизнесе. Подключил программу лояльности. Выдаю бонусы клиентам за сумму покупки, за участие в конкурсах… Это помогает удерживать клиентов. Эффективно, мне понравилась это программа.

скорость ремонта и качество

05.06.2023 | положительный отзыв
Бизнес-юрист отзыв сотрудника Анна

Когда проходила стажировку: всё доступно и терпеливо объясняли, коллектив хороший. Из плюсов Компании: стабильная з/п и график, хорошие условия труда, забота о комфорте сотрудников на рабочем месте, Компания поддерживает и не препятствует росту сотрудников по карьерной лестнице, достаточно показывать результат и своё стремление.
Из минусов, лично для меня,- далеко от дома, добираюсь за 1-1,5 часа.

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Работаю в этой компании уже 4 года. Могу смело сказать, что я видела как эта компания развивалась и чего она смогла добиться на сегодняшний момент в своей сфере. Тут меня переполняет гордость за ООО " СБК" и наше мега крутое руководство. В компании созданы все условия для работы, офис в центре города, белая ЗП, удобные рабочие места и вкусный кофе( как оказалось в компании много кофеманов))) Наше руководство не перестает нас удивлять и радовать, каждый год ждем корпоратив, готовимся к нему, помимо этого есть другие выездные мероприятия, дни рол

Россия, Иваново

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Бизнес Бюро  отзыв сотрудника Александра

Александра:
Давно хотела попробовать себя в качестве менеджера по продажам, сходила на собеседования. Ребята очень понравились, школа продаж на высшем уровне. Регулярное обучение, очень классный офис! Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
UDS Бизнес

Как владелец бизнеса, я стараюсь следить за инновациями и современными технологиями. Своим клиентам мы предлагаем кофе и чай, коктейли, молочные шейки и фреши в кофейне. Открылись мы несколько лет назад, но посетителей было не много — только постоянные клиенты и люди, которые живут в близлежащих домах. Работали только в оффлайн-режиме — покупатели брали наши напитки take-away. Мы чувствовали, что имеем потенциал для дальнейшего развития, поэтому искали решение для развития нашего бизнеса. Таким выходом для нас стало подключение к программе лояльности. Для этого мы перевели наш бизнес в режим онлайн: создали страницу компании в интернете, создали прайс-лист, добавили фотографии и меню. Выделили некоторые акционные виды кофе и фрешей, указали минимальную стоимость заказа на доставку. Также порадовала удобная функция настройки Рush-уведомлений для информирования об акциях и выгодных предложениях. На данный момент у нас подключён базовый функционал lite, с абонентской платой в 30долларов ...

UDS Бизнес

Все отлично, бонусы начисляются и списываются. Удобно пользоваться