08.05.2020
Сигарный дом "Фортуна"

Управляющий в Николаеве на Новозаводской 16 Каменев Ростислав (если верить Вайберу) чесал на собеседовании полную ахинею о том, что минималка в Украине 4173, но у них всё ещё с хрена ли то 3747. Ну то есть вся страна с января живёт по новому, а им по...уй. При чём налог, что они за вас платят, он озвучил только ЕСВ, а НДФЛ и военный сбор он пропустил, типа их и нет. Короче нихера они за вас не платят. Ну то есть пиз....ун тот ещё. Сладкий весь, аж приторный. А чуть не то спросишь так хлебало на глазах меняется. Мы говорит работаем в правовом поле. Какое поле? Что ты несёшь? Оформлять официально вас никто не будет. Имейте это в виду. У вас возьмут трудовую и будут держать её в качестве шантажа при увольнении. Испытательный срок чешет 2 месяца. ДВА! ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков

ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало-якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис. Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну Подробнее>>

ТД фортуна Арника про сервис

Здравствуйте пишу продолжение про Иркутского работодателя ТД фортуна на ракитной 12 и на мало-якутской в марата все это называется Арника Пром Сервис первую часть опубликована 13 04 2020 Отдельно хочу рассказать про долго работающего грузчика на ракитной 12 выходца из ближнего зарубежья далее буду его называть "Алконавт" Ну так вот он там работает очень и очень долго живёт там рядом Подробнее>>

ТД ФОРТУНА Арника Пром Сервис

Продолжение про Иркутского работодателя ТД фортуна арника пром сервис предыдущая часть опубликована 16. 04.2020 И так про Татьяну она является правой рукой самой главной начальницы этого филиала Нади Ушаковой на ракитной 12 и очень долго там работает чуть ли не с самого основания этой фирмы.Татьяна сама лично мне говорила заправлять кислородные баллоны в количестве 40-50 штук в неделю не прошедшие Подробнее>>

19.04.2020
ТД фортуна Арника про сервис

Здравствуйте пишу продолжение про Иркутского работодателя тд фортуна на ракитной 12 и на мало якутской в марата все это называется Арника Пром Сервис первую часть опубликована 13 04 2020 Отдельно хочу рассказать про долго работающего грузчика на ракитной 12 выходца из ближнего зарубежья далее буду его называть "Алконавт" Ну так вот он там работает очень и очень долго живёт там

Россия, Иркутск

18.04.2020
ТД фортуна арника пром сервис

Здравствуйте хочу написать про иркутскую компанию занимающуюся заправкой и продажей кислорода и других тех жидкостей находящаяся в Иркутске на мало якутской в марата и на ракитной12 на Кае комания называется торговый дом фортуна Арника Пром Сервис.Таких (censored) я не видел ни где ну кроме как в сизо1 Иркутска в конце девяностых куда я попадал но речь ни об этом.А ну

Россия, Иркутск

17.02.2020
Лечебно-диагностический центр Фортуна на улице Шевченко

Доброго времени суток!Если Вам дорого свое время, не тратьте время на это собеседование. Вот что я больше всего не люблю, так это коллективные собеседования. Это прежде всего не уважение к кандидату. В общем человек около 15 было таких же как и я . Нас приняли в конференц зале. Каждый как на экзамене должен рассказать о себе, заполнить анкету. Потом они

Украина, Харьков

26.12.2019
Сигарный дом "Фортуна"

тут целый том можно написать. Фортуна- мастера как придумать урезать зп или хотя бы не увеличить,особенно Богинич и Кучевский в этом приуспевают, роста никакого, товар за год может вырасти на 50%, вам с этого всеравно ничего не будет,не переживайте. логистики никакой, очень часто делаешь одно и тоже по нескольку раз,сплошной хаос,товар много брака,вообщем ступайте и прочувствуйте,запомните надолго..)
непосредственный директор и зп вовремя. все ...

05.09.2019
"Чекотова па Фортуна"

Устроился в данную фирму на должность Администратора. Обещали зарплату на сайте 60-80 тыс. Когда устроился сказали, что на испытательный срок зарплата 40 тысяч, а дальше 60..отработал 6 месяцев, но больше 40 так и не платили. С самого трудоустройства обещали оформление, но оформили официально, только через три месяца.. Замечаний по работе не было, но директор постоянно придирался, если спрашивал, что не Подробнее>>

02.06.2019
ООО Фортуна-Трейд

Отвратительная конторка возглавляемая самодуром. Все прямо ниц ложатся перед ним... а он решает кого казнить, кого миловать. Отношение к сотрудникам Н-И-К-А-К-О-Е! Быдло, имеющее деньги стоит у руля.....Очень обидно что много хороших людей ломают такие соколики. Не устраивайтесь туда ни в коем случае Подробнее>>