06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Алтайский Молочник"

Уважаемые жители города Бийск! Ни в коем случае не ходите работать в Алтайский Молочник. За адский труд на производстве вы не получите достойную зарплату! Да и относиться к вам будут как к скоту. Продукция оставляет делать лучшего. Упаковки вздутые на полках магазина,часто даты производства перебиты. Отравиться можно! Детям не покупайте никогда. Подробнее>>

15.02.2018
Алтайский трубный завод

Устроился как-то в Алтайский трубный завод который находится пр-д 9-й заводской 40. На собеседование обещали горы золотые, итог месяц работы и зарплаты не увидел. За раз уволились 3 бухгалтера и менеджер из новосибирска его томашевский переманил итог, он убежал. Свою зарплату не увидел, так же как и я. Это было 2011 году. Думаю ничего не изменилось. Есть там доча Алена Подробнее>>

28.07.2022
Алтайский Винокур( ИНН 222512450029) - негативный отзыв

Руководство ужасное, работал менеджером в данной компании, условия работы никакие. Директор жадный до безобразия, постоянная текучка кадров, в коллективе постоянный нервяк. На производстве полная антисанитария, если бы видели это клиенты, вряд ли бы покупали данный товар. Не советую здесь работать! Подробнее>>

28.09.2020
Алтайский кедр

Будут обещать и зарплаты, и клиентов а на самом деле будут улыбаться в глаза, излучая позитив и врать с клиентами напряг, которые будут просто посылать дураков покупать продукцию по завышенным ценам становится всё меньше,все аналоги продаются в Зеленой аптеке и намного дешевле; неофициальные выплаты, которые если дождетесь, еще придется побегать и всё равно вас кинут копейки какие то получите Подробнее>>

02.08.2018
Комбинат растительных масле алтайский

Ужасная организация. Враньё и обман. Тоже самое что ООО Барнаульский масло завод номер один. Это перикупы, а говорят что завод. Господин Селезнев накидал народа в Барнауле. Теперь в Новоалтайск переехал. Такие сказки поет. А как в загул уходит. Так вообще. Столько народа поменялось. Обходительный стороной. Эти организации. Подробнее>>

24.07.2014
16.06.2019
Алтайский тракторный завод Гранд

собирают в этой конторе трактора тт4, устраивался электриком, проработал 2 месяца. Плюсы: ну деньги вовремя, Минусы: пешком добираться километра 2, есть автобус, но он на стоянке, людей не возят, проблемы с отоплением, когда стало +4 уволился, официальная зп 2000, система штрафов, начальник еще тот самодур. нет вентиляции. сильно не советую там работать Подробнее>>

08.01.2017
алтайский архитектурно-строительный колледж

Директор ААСК Баленко В.И.крайне непорядочный.При трудоустройстве обещает одно,но платит в 2 раза меньше.Отношение скотское,постоянные придирки ко всему и не по делу. Хамство для него норма общения.За 2 недели до окончания отпуска написал заявление на увольнение.В кадрах мне заявили,что должен деньги в кассу занести иначе трудовую не отдадут.За что-внятного ответа не получил.После съёмки на телефон и угрозе сходить в инспекцию по Подробнее>>

04.05.2018
ПО Алтайский шинный комбинат (ООО Первая Объединенная Шинная Компания) отзывы

Ольга:
Мой муж работал в филиале в СПб. В августе прошлого года получил производственную травму. Серьезнейший перелом. Потребовалась дорогостоящая операция. Сейчас май 2018 года, до сих пор не закрыты больничные, никаких выплат, никаких компенсаций! Все руководство филиала поменялось, никто ничего не делает, Барнаул заставил трижды переделывать больничные листы и тем не менее до сих пор делают вид, что не получили отправленный месяц назад последний переделанный больничный! Так и не платят, скрываются, не берут трубки! Подробнее>>

29.10.2020
КРМ алтайский

Устроилась в данную компанию, проработала всего 2 недели, уволили без разбора, видите ли я не так звоню, не так говорю! Ранее работала в банке, как можно перестроить себя за 2 недели???? Так мало того что уволили без причин, так ещё и не заплатили!! Хотя была не оплачиваемая всего неделя! Люди бегите оттуда, даже не ходите, вот честное слово, вы просто

Россия, Барнаул