02.05.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс

Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей). Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Нив коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс. Они находятся по адресу Воронежская 37, офис 10. Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв

Денис Полищук:
Все просто, директор сей организации откровенное хамло! Сотрудники от директора далеко не ушли... Сдал ноутбук, сказали починят в течении суток, в итоге прошла неделя - ничего не готово! Заявили, что не могут его отремонтировать! Ситуацию повернули так ,что я еще и виноват оказался, что я не сказал в чем поломка и что из за меня они потратили время на ее диагностику... а зачем я к вам пришел тогда??? Деньги (за ремонт, который они не сделали) не возвращают уже третий день, откровенно тянут время! Шарашкина контора, 100 подумайте, перед тем, как туда обращаться! Обложат матом даже глазом не моргнут...

08.07.2017 | отрицательный отзыв

vadimguryanov1:
Самый худший из всех сервисов, что я видел. Сдавал монитор. Пролежал у них там месяц. Мало того что не починили из-за того что мастер перестал ходить на работу!!! Так еще и деньги возвращали неделю, тк в кассе все время не было 4т.р... Работники слово свое не держат. На клиентов пофиг. ,"Бизнес по-русски" В общем из-за таких компаний мы и живем в этой стране через ж*** Просто позор. Господа, давно на пенсию пора или развивайтесь и идите в ногу со временем!

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Прогресс »

Блинов. директор-полное ничтожество. чтоб он видел своих родных так же как и мы.!!! то есть по выходным 1 раз в неделю. все живут на работе за обещания хорошей зарплаты! захотел заплатил 30 захотел 15. контора полное надувательство черная касса леваки и обман!!!!
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столбери, Кухни легко, Прогресс М»

Сотрудников ущемляют во всем: отсутствие оплачиваемого отпуска (принуждают писать на выходные дни), постоянные необоснованные штрафы (особенно когда директор очередную машину разбивает), зп выдается в конверте с постоянными задержками. После увольнения расчет производится по официальной 9ти тысячной зп, на остальное не рассчитывайте. Офис не убирается, кругом бегают тараканы и мыши.
НЕТ ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Прогресс

Компания якобы набирает экспедиторов, комплектовщиков и других складских рабочих, с предложением ежедневных выплат. Но для устройства на работу требуется санитарная книжка, которую они любезно могут помочь оформить за два дня, а стоить это будет 2500 рублей. Как вы понимаете, денежки берут, оформляют договор и квитанцию о взятии у вас наличных. На деле же в договоре вы якобы заплатили за оказание Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв

duk-du:
Самый рукожопый сервис в городе. Рукожопый- безрукий • криворукий • не обладающий умением делать • недотепистый • неквалифицированный • руки из жопы растут

29.12.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Андреева:
Сдали в ремонт мини-печь скарлет 05.09.2016, при контрольном звонке через 10 дней - получили ответ "в работе", ждите звонка, в квитанции написано, что диагностика будет в октябре, при звонке в октябре - ответ тот же, а в декабре нам пояснили, что отказ в ремонте был уже через 3 дня, якобы не могли нам дозвониться по 2 телефонам. Причем версии менялись в течение дня минимум 3 раза.... по телефону достаточно в грубой форме с применением русского мата выслушивали все это... пришлось печь забрать, разберем, проверим-может еще и какие детали пропали. Сдавали с работающими 2 нижними тентами, если они уже подменены - пустим дело в дальнейший ход...

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тоо прогресс инжиниринг»

Основное название: тоо прогресс инжиниринг Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Казахстан Адрес: г. Алматы, хоргос Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Монтаж , проектирование , строительство Автор: алико (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2010 г. Дата увольнения: 2013 г. Стартовая зарплата: $800 Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв

Камила Побоженская:
ЛЮДИ! никогда не сдавайте сюда свою аппаратуру! НИКОГДА!