03.04.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой - положительный отзыв

Петр:
Нашел вакансию в компании Ямалдорстрой через интернет, там почитал о них отзывы. Разные есть мнения, кто-то хвалит, кто-то наоборот ругает. Лично у меня положительное впечатление о них сложилось. У нас на участке был начальник строгий, дисциплина была не дай бог! Двоих наказали в самом начале вахты за пьянку, остальные ровно доработали до самого конца

01.04.2021 | положительный отзыв
Ямалдорстрой - положительный отзыв

Витюгин С:
 Работать в компанию Ямалдорстрой пришел в прошлом году. Тогда по договору должен был отбыть два месяца и ехать домой. Но меня сразу начали уговаривать остаться, мол чего дома делать, а тут деньги! но я пока первых зарплат не получил и не убедился, что нет кидалова, ничего не подписывал. В итоге остался, много привез! Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Буянов С о компании Ямалдорстрой

Мне нравится в Ямале, потому что платят нормально и не обижают. Если положено тебе получить столько, столько и получишь. Все мужики адекватные, никто даже не пытается филонить

07.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Ямалдорстрой

Отработал вахту в компании, хотя изначально ехал на 2 месяца. И начальник уговорил, и по зп меня все устроило, что не кинули. Поэтому остался до конца и привез нормально денег

11.11.2021 | положительный отзыв
11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ямалдорстрой

Есть возможность проверить себя и свои возможности. ,Для лиц моложе 25 лет)

Калининград

04.12.2021 | положительный отзыв
27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ямалдорстрой

Порядочный работодатель, без нервотрепки с выплатами. Кухня сойдет, бесплатно кормят, сил хватает. Техника мощная, много современных агрегатов, так что норму делаем постоянно. И коллектив уже постоянный подобрался, хорошие работящие мужики.

22.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ямалдорстрой

Мне есть с чем сравнивать. Был в свое время от другой компании в Красноярске на объекте, техника там рухлять полнейшая. После этого устроился в ямалдострой и работаю до сих пор без проблем и претензий. Для меня главное что, чтобы выплачивали вовремя. А если просидишь с ремонтом без работы никто и не заплатит. А в ямале не сталкивался с таким еще, всегда работой загружен, соответствено и получаю по труду.

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ямалдорстрой

Все ок,кампания беспокоится о своих сотрудниках. Рабочее место укомплектовано всем необходимым. Начальство адекватное. В бытовом плане никаких проблем не возникает здесь