24.08.2023 | отрицательный отзыв
салон красоты chicago - подонки хамы воры, угрозы и оскорбления Яна Жиронас, Константин Воронов, Анна Б - СЕЙЧАС РУКУ СЛОМАЮ!

Салон красоты Chicago - хотя от красоты там только само слово красоты. В реале - банда подонков троцкистов промышляет под видом косметологии маникюра и стрижек. Зарплата не выплачивается, ты ждешь назначенного дня а тебе цинично переводят 1 рубль 23 августа...
Это бандиты воры и мрази - Яна Жиронас, Константин Воронов, Анна Б и другие гопники участники данной банды под вывеской салон красоты Чикаго!

10.07.2018 | отрицательный отзыв
А и В, ООО, салон красоты - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Не посоветую никому, так как самое главное это работа с клиентом - а здесь это не понимают. Это нереальный ужас.... К клиентам отношение плохое, часто грязно в салоне.
Сдельная зарплата. В принципе можешь работать без выходных по 12 часов.

22.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Делал тут мелирование волос и стрижку. Мастер качественно выполнила работу, имя не запомнил. Цена соответствовала той, о которой договаривались перед записью. Спасибо большое. Приду еще через несколько месяцев. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Обращалась за массажем лица. Качество проделанных манипуляций мне понравилось. Косметолог в общении была доброжелательна.   Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Дружный коллектив, хорошая зарплата и всегда во время, комфортные условия труда, отдельная лаборатория, качественные красители, модно вырасти до ведущего стилиста или топ-стилиста
Плавающие обеды, ремонт дороги, что идёт уже очень давно, от этого добираться на работу сложнее

09.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Давно знаю и посещаю этот салон. Например, после курса лазерной эпиляции волосы больше не растут, кожа гладкая и нежная. Весь коллектив замечательный, успехов вам и процветания! Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Сделала здесь долговременную укладку бровей. Очень понравилась эта процедура. Три в одном — коррекция, окрашивание, укладка получается. Эффект примерно 2,5 недели. Очень ухоженные брови. Я осталась довольна, приду еще. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Мне делали восковую депиляцию (несколько зон). После процедур получила хороший результат! Сразу видно, что косметолог Оксана — профессионал своего дела. Именно этот вид депиляции больше всего приемлем для меня.   Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Был на мужской стрижке. Парикмахер полностью устраивает, учитывает все мои пожелания. Салон выбрал, так как он находится в доме проживания. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты La Primavera - положительный отзыв

Хочу выразить благодарность мастеру Майе. Стриглась я и мой сын. Качество сервиса и услуги на высоте! Нашла общий язык с ребенком, меня подстригла классно! Прекрасная атмосфера, красивая и воспитанная администратор. Одним словом-идеально! Буду теперь вашим клиентом. Подробнее>>