11.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Нюша

Нюша:
Серая з/п, максимум, на что можно надеяться - 50 тыс в месяц, при этом забудьте про выходные и праздничные дни, будут иметь ежесекундно. Отвратительный коллектив, все старые категорийщики сидят на откатах пятизначных как мининимум и не дай Бог тебе отрежут от их категорий - сольют сразу. Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Нелли

Нелли:
При увольнении не оплатили 48 отработанных часов ,на горячую линию не дозвониться ,ужасное руководство ,плевать на своих сотрудников,не советую там работать . Подробнее>>

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Регина

Регина:
С приходом нового директора в наш магазин начался полный п, и, з,, д,, ец. Я работаю в компании уже больше полу года, и после выхода с отпуска отработав свой день по графику, вдруг на следующий день (мой выходной) директорша орёт в голосовых на ватс ап, что я должна быть на работе, что она изменила мне график работы, перенесла на один день, не предупредив заранее, приказа как такогого по сути нет, что хочу то и ворочу, бросают одну на кассе, сижу на кассе все 12 рабочих часов, если повезёт отойду на обед на 10_15 минут, старший кассир не меняет с кассы вообще, при всем этом у неё все равно остаются какие-то нелепые причины высказать что я плохой сотрудник, подработки ни как не оплачивают, работу делаешь за троих, и фасовка и касса, и мытье полов (говорит че сидеть на кассе, народу нет помой пол) это не моя обязанность, нужно обращаться в прокуратуру с таким отношением директора, что хочу то и ворочу, без приказов и осведомлении работников, Вообщем не работа а 0уиня, оно того не стоит Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника НАТАЛЬЯ

НАТАЛЬЯ:
Рабоиала в закупе. Отвратительная компания. По зарплпте обманывают. ВСЕМ ПОСТАВЩИКАМ ДОЛЖНЫ. Работают с кассовыми разрывами. После работы в этой компании вам сложно будет трудоустпоится, т к Доброцен на всех бывших сотрудников, покинувших компанию, дают очень неготывные рекомендации Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Ужасное поведение , если верить ФИО по чеку %удалено модератором% 24.04.21 в 20:51 , на кассе мыты послала на х... Извините сказала идите хоть куда жалуйтесь , инцидент произошел из-за коробки , я взял маленькую коробку , положил туда продукты ,она сказала ,то у нас на низ идёт счёт и брать их нельзя , а объявления ни какого не было , швиряла продукты в мой адрес , ругалась матом ( быдло продавец) позор магазину , прошу разобраться Подробнее>>

16.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Доброцен" - Крайне негативное впечатление от работы в этой компании

обман, нарушение трудового законодательства Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы в продуктовой компании "Доброцен", и предостеречь легковерных соотечественников от работы в ней.Уже имея приличный опыт работы в недвижимости и некоторый опыт работы в продуктовом ритейле увидел на Hh вакансию сотрудника в отдел развития. Основной фунционал - поиск помещений для магазинов "Доброцен", и мероприятия по дальнейшему запуску магазина. Откликнулся. Со мной связались и объяснили, что в штат меня возьмут после того как я найду первый объект (соответственно и постоянную зарплату будут платить после этого). Но за каждый открытый магазин ...

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзывы о компании

Проработала больше года в магазине. Директора меняются как перчатки. Заставляют торговать про сроком. Сыры, колбасы перекатывают с фирм иных упаковак в свои. Работников не уважают, не ценят. Текучесть очень большая. За время моей работы поменялось 5 кассиров четыре ст. Кассира, три директора. . Штрафуют, за всё. Ревизию высчитывают чуть не пол зарплаты. Это ужас. Больше никогда не приду к ним работать.

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Наталья

С каждой сменой желание что-то исправить становится меньше! Почему кампания не ценит свои кадры? Почему ст.кассир может уйти в запой (работает 3 года, через 2-3 месяца уходит в запой), а её прикрывают? Да ёще и ставят ей рабочие дни! Получается, что занимаются приписками! Товаровед тоже пропала на неделю....Сказала: Пойду, повинюсь и директору....И продолжает работать! Почему тот же ст. кассир может подкинуть сыр и обвинить в воровстве? Почему при одинаковой ставке и должности, я получил...а на 20 000 меньше (хотя отработала больше смен, чем другой ст.кассир)?
Здравствуйте! Пришла с огромным желанием работать, сделать магазин лучше....Приятно было слышать от покупателей, как в магазине становится аккуратнее (а не как собакам накидали) и чище...

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Анонимус

Это отзыв про работу непосредственно в офисе компании. Хочу сказать, что это был один из самых худших моих опытов работы. Работа была в офисе Санкт-Петербурга, по рабочим вопросам приходилось часто связываться с офисом Екатеринбурга и первое, что хотелось бы сказать, это абсолютное нежелание сотрудников находящихся в Екб как-либо контактировать (как показало стороннее наблюдение, скорее даже наоборот, они ищут повод, чтобы спихнуть ошибки своей невнимательности, на других). Из-за этого э...лементарные моменты решались дольше, а работа могла и вовсе упереться в тупик. Что примечательно, начальство находящееся в Спб всячески выгораживает ...
нет чего-то выдающегося абсолютно

18.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзывы сотрудников

Антон:
Работа в ТС Доброцен это сплошной негатив.Работал в отделе развития .Искал помещения под их дискаунтеры в Московской области.Никакого сравнения с Маяк и Светофор.Доброцен изображает конкурета им ,но даже близко не стоял.Компания грубейшим образом нарушает трудовое законодательство РФ. Самая ничтожная и провинциальная сеть в России.Я работал с разными сетями, но такого не встречал.Не платят зарплaту вообще, ни серую ,никакую, хотя у них и тут ложь и платят через ИП.С таким я столкнулся первый раз.Мотивация поэтому минимальная.Презентации громоздкие и главная работа куратора, не открыть ТТ, а грамотно это все оформить, чтобы начальство похвалило.Ну поэтому результата нет и договоров аренды просто нет.Советское лакирование работы.Если вам интересна бесплатная работа и испорченные нервы тогда вам точно сюда.. Подробнее>>