22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн-гипермаркет «Седьмой Континент»

Хотела себе оформить доставку продуктов домой через сайт седьмого континента, в самом начале меня начали постигать неудачи и поражения, так как мне пришлось 3 раза заполнять корзину с кол-м товара свыше 50 позиций, потому что были какие то лаги в системе видимо. На этом ошибки системы не закончились. Когда я наконец, в 3й раз заполнила корзину, и благополучно установила время доставки с 12:00-16:00, ошибка дала о себе знать, выдав следующее: ваша доставка будет осуществлена с 9:00-13:00. Я особо на это не обратила внимание, но боже, как же я пожалела об этом утром. Проснувшись в 12 часов, и ожидая звонка, я Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой континент

Муж в конце ноября устроился в седьмой континент контролером торгового зала,зарплату платят исправно,но на прошлой неделе у ни было списание растительного масла(1000 бутылок)и некоторой молочной продукции(большая партия),так директор(о она женщина ту...)решила поделить штраф между всем составом седьмого континента,за исключением менеджеров и себя. На вопрос в чем виноваты другие сотрудники,которые никакое отношение к заказу товара,ответила что если она расплатится со своей Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома» Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: www.7cont.ru Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76 Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 168 Описание деятельности: гипермаркеты Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Литэксъ отзыв сотрудника Седьмой

контора на уровне базарной лавки,руководитель Ефимова Наталья Юрьевна очень культурно и приятно опрокидывает с зарплатой.офис если можно так сказать, находится в магазине.сидят в каморке как мыши,народу меняется уйма.если есть желание работать за идею Литэксъ ждет вас,мой вам совет не теряйте свое бесценное время.я 2 месяца из жизни выкинул. ни денег, ничего. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Седьмой Континент отзыв сотрудника Андромеда

ЦО 7 континента на Павелецкой - жулики и аферисты. Хотела устроиться на ресепшн (3-ий этаж), работала целый день якобы на стажировке, под руководством Назаровой, а меня так и не взяли. Видимо у них это практикуется, брать людей на 1 день и готовых работать за "спасибо". Отдельное "спасибо" их спец.по кадрам Степанову С. за лапшу на уши и хитрую улыбку. Вы мошенники, уважаемые, и место вам в аду Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Гипер "НАШ" полный отстой. Воруют все,по -своему.На полках в зале стоит просрочка. По з/пл полный пипец. Разница с тем ,что говорят на собеседовании, и что получаешь в 2 раза.Типа ,премию в след. месяце начисляют, по факту получаешь только часть её, а при увольнении вообще ничего. Начальство быдло.Директор -ФАНТЕЗЁР и самодур, который понятия не имеет ,что такое розница!!Народа не хватает, понятно, за такие то бабки, да ещё всем подряд заниматься. Цель на день - затеряться на складе на весь день или тупо создать видимость работы. Не тратьте время и деньги на эту контору, пожалейте свои нервы, господа!
нет ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Добрый день! Народ, кто уволился из компании 7 континент и не получил премиальную часть. Ее МОЖНО получить. Пишите на почту sdove..[]..mail.ru скину телефон юриста, обращение бесплатно. В течении месяца после увольнения, шанс выше, но и больший срок возможен. Сейчас сама борюсь с ними, при увольнении зажали премию.
близость к дому. ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

оформили и посадили за кассу в 10.00 и заставили работать как по-настоящему. при получении зарплаты оказалось оформленной через три дня. 2 работающие кассы не могут обслуживать нормально поток, предназначенный на 5 касс. ко всему прочему быдлячий старший кассир вручил поменять ценники и в ответ на мое:"не успеваю", по-быдлячьи рявнкнула :"А ты как хотела, мила моя!".в столовой нет ни ложки , ни вилки. все, что ты купишь себе на обед, отстояв в очередь в кассу и потом на подпись этого к охране, может быть сожрато кем-то в столовой. тебе -то и поесть не дадут, потому что время твоего обеда закончится пока ты стоишь в очереди. ну и есть там такая кабыла Рая, которая еле передвигается, она естественно ни ценника поставить не может, ни просто приподняться на стуле. так вот несмотря на свою ущерность, она считает себя пупом земли. бестактное, грубое, ожиревшее ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Внимание! Набираю команду для заработка в интернете. Доступный вход - всего 100 рублей; Нет ежемесячной платы за пользование сайтом; Деньги не хранятся в проекте. Все операции производятся напрямую между участниками; Удобная короткая матрица, не имеющая ограничения в ширину; Обучение всех новичков. Бесплатно; Профессиональная и отзывчивая служба поддержки. http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=roma1005
+++ ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть магазинов Седьмой Континент»

Основное название: сеть магазинов Седьмой Континент Другие названия: ООО Гипермаркет Наш",Седьмой Континент — 5 звезд» ,«Седьмой Континент — Магазин у дома» Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Сайт: www.7cont.ru Телефоны: 495) 411-60-56 (812)3324870,76 Эл. почта: сеть магазинов Седьмой Континент Страна: Россия Адрес: г. Кострома Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 168 Описание деятельности: гипермаркеты Автор: света (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: првар Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>