29.03.2019
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Из своего опыта скажу, что диагностику hmt стоит пройти каждому. Это не помешает и вы будете знать слабые стороны своего организма. Но, если есть плохое самочувствие, лишний вес, проблемы с давлением, головне боли, как кажется без причины и прочее – тогда тем более стоит. Лично я чувствовала себя нормально, единственное последние годы были проблемы со сном, засыпала плохо, спала очень чутко. Конечно, есть препарат, которые помогают уснуть и спать крепко, некоторыми даже пользовалась, но они решают проблему лишь кратковременно на время приема. А хотелось капнуть глубже и понять причину такого сна. И диагностика hmt мне такую возможность дала.У нас

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Методика hmt – это не только точный диагноз видимых симптомов, но и выявление бессимптомных болезней. Мне с помощью данной диагностики помогли уничтожить болезнь печени в самом её зародыше. А ведь я об том даже не задумывалась, ну побаливает немного, пройдет. Могла бы доиграться до страшного диагноза. Благо проходила ежегодную проверку и обратилась именно в клинику hmt.

22.02.2019
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

В клинику hmt в первую очередь меня привело желание обследоваться, комплексно и полноценно. Каких-то особых жалоб у меня не было, просто общее самочувствие было каким-то подавленным, постоянная слабость, головные боли... В общем, чувствовала себя не хорошо, хотя в больнице терапевт смотрел на меня как на дурочку, мол, я все выдумываю, вот анализы крови - все в норме. В общем-то на 15-ти минутном приеме терапевта и общем анализе крови все мое обследование и завершилось. Ах, нет, была еще ЭКГ, которая показала небольшую тахикардию, но как сказал врач - не смертельно, жить будете, попейте успокоительное. И все. Больше посещать сие заведение у

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Диагностика по методу hmt - уникальна в своём роде, на сколько мне известно . Сегодня в РФ воспользоваться этой услугой можно только в Клинике HMT, длится она около часа, в отличии от стандартных узи и осмотров врачей на 5 мин. Хочу сказать, что диагностика бесплатная, и выявляет она проблемы со здоровьем. В моем случае проблемы с почками выявили. Лечилась тоже у них. Все четко и грамотно было. Могу рекомендовать клинику.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

После вторых родов никак не могла восстановиться. И дело даже не в весе, набранном за беременность и потом. Просто весь организм полностью истощился. Постоянно болела. А с маленьким ребенком это очень плохо. Тогда провели мне диагностику по методике НМТ и прописали курс восстановления. Сейчас чувствую себя превосходно. Все жизненные циклы организма восстановились.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Здравствуйте, пользовалась, эффект - минус 10 кг. Секрет капустной диеты для похудения заключается в том, что она легко переносится — есть капусту можно в любое время суток и в любом количестве. Как известно, капуста — очень сытный продукт, а при определенном кулинарном таланте из нее можно приготовить множество разнообразных блюд: рагу, суп, овощные голубцы, квашенную капусту, салаты и мн. др. Сама по себе капуста — очень ценный и полезный продукт: она тормозит образование опухолей, полезна при сахарном диабете, при проблемах печени и почек. Для тех, кто давно подбирал себе диету для похудения , также есть хорошая новость — капуста имеет

28.12.2018
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Начало моей истории банально: от меня ушёл муж. К молодой девушке. Так и сказал: «Не могу больше жить с толстой старухой». А мне всего 37 лет. Да, юность прошла. Но и старой я себя не чувствую. Сначала была жуткая депрессия. Но потом решила, что нужно что-то менять. Взглянув на себя в зеркало, решила: «Буду худеть!» Но решить – одно, а добиться результата – другое. Вычитала диету, придерживалась её, но за 3 месяца ушло 2 кг. Записалась в фитнес-центр, занималась на тренажерах – результат тоже минимальный. Я уже в серьез рассматривала процедуру липосакции. Но сестра отговорила. Ведь она даст временный эффект.

26.10.2018
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

В Институт Здоровья и Питания можно обращаться с различными проблемами по здоровью, но так же можно обращаться и с проблемами лишнего веса или даже его нехваткой (оказывается и такое бывает). Здесь работают лучшие специалисты, так же контролируется еще все израильскими специалистами, так что сомнений в правильности лечения нет, а в постановлении диагноза и тем более, так как тут проводится диагностика по методу НМТ, а это самая точная диагностика, которая есть. И процесс этот полностью автоматизирован, то есть все вычисления выполняет программа. Только сами анализы берутся медсестрами, их можно сдать, как в Институте Здоровья и Питания, так и в лаборатории

Россия, Москва, ул. Новослободская, 3 +7(499) 400-02-24 http://www.dietolog.msk.ru

24.06.2018
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

После долгих скитаний по больницам и длительных больничных, мне пришлось уволиться с работы. Какому работодателю понравится бесконечное отсутствие его подчиненных. Моя задница и вены были изрешечены уколами, под глазами появились сине-желтюшные круги, похудела сильно. Родственники молча смотрели на меня и плакали. Видимо все ожидали худшего... Врачи, при моем появлении в поликлинике, только вздыхали, к каждому из них я уже попадала на приём раз по 100 и каждый раз слышала от них одно и тоже: вы не мой пациент. Объяснялось это тем, что никто не мог установить точного диагноза. Но чтобы их не обвинили в бездействии, назначение, все-таки, делали. Я стала

20.05.2018
Отзыв : ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что большинство людей считают израильскую медицину самой совеременной и прогрессивной и я в том числе. Поэтому обрадовалась, узнав, что теперь она доступная и нам и для того, чтобы пройти обследование или пролечиться, не нужно ехать за тридевять земель. В Институте здоровья и питания (который находится в Москве, по адресу ул. Новослободская д. 3) теперь есть представительство лечебно-диагностическог о центра по методике НМТ (Hema Medi Test). Как говорится на сайте клиники: НМТ - этo уникaльнaя и иннoвaциoннaя метoдикa coвременнoй перcoнaлизирoваннoй медицины, кoтoрaя вoзниклa на стыке гемaтoлогии, физиологии, медицинскoй пaтoлoгии, скринингoвой диaгностики и натуропaтии. Пишу слово