29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Скиф Сервис

Россия, Тверь, ул. Индустриальная , д. 19, кабинет 7

29.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Скиф-Карго

на складе работают два сотрудника которые решили что можно работать без выходных и отдыха вообще из-за своей жадности .Хотят все деньги заработать.Не рекомендую туда идти работать.Долго не проработаете в этой канторе

Екатеринбург

29.08.2019 | отрицательный отзыв
СКИФ-М, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для Белгорода хорошие зарплаты, но кумовство на работе тянет их на дно, только ген. директор волнуется о своем бизнесе, остальной родне в руководстве абсолютно наплевать на родительские труды, очень жаль Начальник конструкторского отдела- Демиховская Марина Игоревна, одинокая женщина, не принимающая в коллектив любую особь женского пола, считающая ее конкуренткой, постоянное гнобление ЧЕРНАЯ зарплата: оклад мизерный, но премии иногда дают неплохие не отпускают в учебный отпуск, по законодательству они обязаны это делать, но их закон- это жена генерального директора маленький перерыв на обед начальник кадрового отдела один раз подошел ко мне и попытался узнать, по какой причине я опоздала на работа НА 1 МИНУТУ, до смешного на праздники дают премию АЖ 1000 рублей ( я на нее квартиру купила:)))))))

Белгород, Волчанская, 159 - 1 этаж

08.12.2020 | положительный отзыв
Скиф Сервис

Скиф Сервис:
Более 10 лет, мы улучшаем системы сжатого воздуха на предприятиях с гарантией надежного, доступного компрессорного оборудования, наши профессионалы оперативно решают задачи любой сложности, более 150 компаний доверяют нам и спокойны за свое производство бесперебойной работы производства, при помощи правильного подбора и установки Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Скиф спешиал кемикалз ООО - отзыв пользователя Andrey о работе в компании

Andrey:
Коротко: Меня уволили по сфабрикованной статье: отказ выполнения распоряжений, именно после изъявления мною желания уволиться (Кулагину, кстати потом тоже уволили, как говориться, ни рой другому яму...) Желание уволиться появилось после того как в моих глазах, стараниями некоторых людей, был сильно подорван авторитет директора. Как можно работать под началам руководителя не уважая ни его ни его мнения? Работая достаточно далеко от компании, до меня доносились слухи о происходящем на предприятии, я этого сам никогда не видел. (Тот кто доносил эти слухи - тот кто сейчас доносит мне угрозы, поменялась только суть информации). Но после его доносов, еще имеющиеся у меня на тот момент уважительное отношение к директору компании сменялась сначала негодованием, а потом небрежным отношением к директору. В моем присутствии обсуждалось все, что творилось в компании с мельчайшими подробностями и в ярких цветах с кличками и соответствующими выводами (примеров куча, если вдруг доведется увидится с директором расскажу). Далее непонятно по каким причинам меня ввели в конфронтацию с Аллой. Я всегда был далеко и старался никому не мешать и спокойно и качественно выполнял свою работу. Зачем этому товарищу было нужно все это, я не знаю. Окончательно

Санкт-Петербург,

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Ужасное качество работы

Обратилась в стоматологию перед отпуском весной 2013 с пульпитом, лечила врач Болгарева Л. К. Лечение было проведено и вроде бы все устраивало, но, видимо, благодаря анестезии, т. к. к вечеру рот открыть было вообще невозможно. Зуб как болел, так и продолжал болеть. Пришла на следующий день, приняли конечно уже не с такой улыбкой, врач посмотрела, сказала, что это всего лишь пломба давит, что-то подсверлила и все, сказала, что ничего не должно и не может болеть. В третий раз мне уже самой неудобно было идти, т. к. в процессе Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Больше туда ни ногой

Ужас какой-то! Всю ночь проучилась с дикой болью, вплоть до того, что мышцы сводило. Утром позвонила в скиф, с вопросом можно ли прийти на удаление, на, что мне ответили пожалуйста, в порядке живой очереди. С мучениями отсидела там час, пошла в кабинет, сделали рентген и отказались удалять. Разумеется им выгоднее лечить за 4500, чем удалить за 1200. Я сказала, что лечить сейчас не позволяет мат состояние, рощу 4 месячного ребёнка, сказали, что это не аргумент, нужно лечить, но сегодня мест уже нет. Это, что получается, я даже не Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Больше ни ногой

Еле пережила сегодняшнюю ночь, в период беременности раскрошился зуб, в тогда старалась перетерпеть, страшно ведь идти к стоматологу на 8 месяце, родила бы раньше срока) В течении 2 дней зуб жутко болел, ночью разболелся настолько, что не только спать, жить не хотелось. Аж мышцы сводило. Утром позвонила в "СКИФ" с вопросом можно ли прийти на удаление. Ответили: "Пожалуйста, в порядке живой очереди". С дикой болью отсидела полтора часа, сделали снимок иии. Отказались удалять, мол, начальство ругает за удаление, если можно лечить. Я сказала, что на лечение у меня Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Плохое отношение администратора

Обратились с ребенком с острой болью. Администратор отказал ссылаясь на то, что все по записи. Даже просто не осмотрели. Копейск, п-р Победы. Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Скиф отзывы - Опасно

Обратилась за имплантацией и вот, что означает фраза "Всё, что хотите за ваши деньги". Осмотрели, назначили операцию по установке импланта не делая никаких снимков как говорится на ГЛАЗОК. Я ожидая назначенного дня обратилась ещё в одну клинику по Гольца, там сделали снимок увидели, что у меня киста на соседнем зубе и имплант ни в коем случае ставить нельзя рядом с таким очагом инфекции. Посоветовали обратиться в гор. поликлинику удалить кисту, только потом к ним на имплантацию. Вывод: Я в СКИФ больше ни ногой. Подробнее>>