06.04.2015 | отрицательный отзыв
Борис кочетков - Нечестный заемщик

Борис Кочетков кидала, мошенник, занял денег и не отдает. Собственно в переписке все видно. Не рекоммендую иметь никаких дел Ваше сообщение для Бориса Кочеткова давай заеду завтра - деньги нужны 15.04.13 Ваше сообщение для Бориса Кочеткова Привет 03.05.13 Ваше сообщение для Бориса Кочеткова Пора встретиться 13.06.13 Ваше сообщение для Бориса Кочеткова ну че там, на киви закинь денег, если встретиться не получается. 9281223369 03.07.13 Борис Кочетков Здарова 03.07.13 Борис Кочетков да да Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Балтэкском

Отдельное внимание хочется обратить на Трофимова Бориса Валерьевича из Оренбургской области. Это падла работает в этой конторке говноруком и кидает всех вподряд. К тому же он ненавидит москвичей и не скрывает этого. Он приехал из Оренбургской области и возомнил о себе, что ему все дозволено. Ни.уя не делает, несет всякую х.йню. Трофимов явно не здоров. Психушка по нем плачет. Бегите от этой конторки, пока вас Трофимов не наеб.л. Трофимов психически не здоров, кидается на людей с чем попадя, ведет себя по-хамски и агрессивно. Одному сотруднику чуть голову не прошиб, тот вовремя увернулся. Этот вор

05.08.2013 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Внимание, мошенник! Если работник, которого вы пригласили вместо предыдущего, не начал с того, что обхаял работу предшественника, гоните его в шею! Это не настоящий работник!

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Борис Крамаренко о работе в компании

Борис Крамаренко:
В транспортной компании Байкал Сервис работаю уже шестой год и предоставленными условиями труда доволен. Зарплата соответствует моим пожеланиям. Стаж у меня идет, так как трудоустроен официально. Руководство и коллектив нравится, хорошие люди, всегда готовы поделиться опытом.

Москва, МКАД 93 км, 2

01.07.2021 | отрицательный отзыв
28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Экоокна

всё, что может быть оценено, оцениваю отрицательно. Редкий гадюшник с видимостью корпоративного пафоса. Текучка катастрофическая. У руководства семь пятниц на неделе. Обещания одни. Задержки ЗП.

Московская Область

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Авес отзыв сотрудника Борис

Борис:
Проработал 4 недели, текучка большая, работает организация давно(10 лет), а сотрудников нет - это уже говорит о многом, т.к. з/п не платят, о ней не говорят. Должен за 2 недели выучить буквально всё и сразу включится в работу по полной (Поэтому людей на этом месте постоянно нет). Руководитель пытается себя вести сдержано, держится на горьком опыте, но всё равно не получается. Занимаются перепродажей автозапчастей, под названием Podgotoffka, первоначальная-параллельная организация Авес. Со сроками доставки запчастей людей подводят. Коллектив 3 человека: директор, замдиректора, бухгалтер. Не рекомендую, не советую. Только время зря потратите. Прежде чем устраиваться куда-либо, всегда читайте отзывы! Получил хороший опыт и жизненный урок! Если Вы прочли положительные отзывы, то знайте это пишет Директор. И это все неправда. Подробнее>>

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис Семенович о компании Трест КХМ-ПС

много лет одтал этой организации, очень люблю ее, и отсюда только на пенсию уйду, постараюсь сына пристроить

06.04.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «борис» о работе в компании

борис:
руководство твари которые не выплачивают зарплату уже пол года, что бы они все сголоду сдохли. чмошники. и никакой информации не дают,по всему сгк дают , а нам хуй.

19.07.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя БОРИС НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ КЛИЕНТ о работе в компании

БОРИС НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ КЛИЕНТ:
Живем в Москве, Бутово. Заказали пиццу 18/07/2013 22:50. Нам предложили довезти ее до шлагбаума (живем в коттеджном поселке, 5 мин. от метро), а далее нам предложили забрать пиццу там. На что мы ответили, что нам это не подходит, так как мы не один раз заказываем еду из разных ресторанов на дом и нам ее привозят НА ДОМ. На что нам ответили, что были случаи именно с нашим поселком, когда их курьеров не пускали. Ну это полный бред, так как житель поселка делает заявку на автомобиль и он беспрепятственно проезжает. Кстати, наш дом от шлагбаума находится на расстоянии 70-80м. Так вот, мы сказали, что закажем, если пиццу доставят на дом. Заказ молодой человек у нас принял взяв обещание, что мы действительно купим пиццу. Прождали около часа. Звонок. Голос какой-то хамоватый и недовольный. Это курьер. Прошу сообщить его номер машины, чтобы сделать заявку на въезд и прошу, как только он подъедет к шлагбауму позвонить мне, я объясню как проехать к дому, на что он сообщает, что у него отметка в заказе, что везти только до шлагбаума, что он не обязан и кидает трубку. Ну