25.09.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Нестор Иванович» о работе в компании

Добрый день. Недавно я очень долго искал в районе Кутузовский проспект хороший автосервис. И вот мои старания увенчались успехом: я нашел компанию "Авто-Шанс 21 век". Здесь есть и мойка и ремонт машин и покраска цены низкие, качество отличное и запчасти всегда в наличии фильтра, масла, колодки точно. Так что приезжайте в Авто-Шанс. Да, чуть было адрес их не забыл: Москва, ул. Неверовского, 8. УДАЧИ!!! С уважением, Нестор Иванович
не заметил

03.10.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Денис Иванович» о работе в компании

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом общения с одной из компаний по обслуживанию и ремонту машин АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Она очень удачно расположена - улица Неверовского, дом 8, строение 12. Это прямо в 200 шагах от метро Парк Победы. Несколько слов о работе автосервиса. Начну с того, что езжу на Volvo S80, 2005 года, 5-ти ступенчатая коробка соответственно. Проблема возникла при движении автомобиля: сначала были простые подёргивания при повышении передачи, через месяц уже машина не реагировала на педаль газа вообще. По рекламе в сети узнал об "Авто-Шанс 21 ...
не заметил

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

У меня была запутанная ситуация с наследством. Описывать долго, скажу только одно. Что Кирилл Иванович мне помог с решением моего вопроса. Хотя честно, я уже и не надеялась на справедливость. Вот, что значит настоящий профессионал!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Могу однозначно сказать, что Кирилл Иванович компетентный специалист и помог моему брату выиграть суд. А дело довольно нелегкое и никто уже рассчитывал на счастливый исход.

02.02.2023 | отрицательный отзыв
19.03.2013 | отрицательный отзыв
ТрансКлассСервис, ЗАО, компания пассажирских перевозок - отзыв работника «иван иванович» о работе в компании

Это не компания,а свора аферистов!думают короли жд хах)))))увольнялся думал,что корона Миронова от размеров на пояс скатится)))не отдавайте свое время и здоровье!пробуйте себя в кадрах или других компаниях.ВНИМАНИЕ!желающие работать в данной компании,для сравнения начните в школах,в метро и т.д в качестве уборщиков!уверяю,вам понравится больше))))
Все положительное в кармане начальства!но никак не в вашем!

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Добродеев Алексей Иванович Мошенник

Осторожно!! Мошенники!! ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ИНН: 773415027841 Столкнулся с человеком который, как потом оказалось, занимается чистым мошенничеством. Решил, что нужно рассказать об этом другим, чтобы предостеречь людей.12.04.2022г. Заключили договор с ДОБРОДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ИНН: 773415027841\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nТел: +7 906 748-76-34\\\\\\\\\\\\\\\\r\\\\\\\\\\\\\\\\nЯ перевёл денежных средств Алексею,... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Сергей Иванович

Сергей Иванович:
В Sbermarket проработал четыре года водителем-курьером. За хорошую работу уже считаюсь наставником. Теперь молодых обучаю навыкам, делюсь опытом. График выгодный. Два дня работаешь, два отдыхаешь. Лучше, чем пятидневка. Оплата хорошая, есть и бонусы. Подробнее>>

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Иван Иванович:
Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рясков Виктор Иванович

Зарплату дают один раз в виде аванса.Дальше не платит МГТС или еще ктонибудь
Добрый, отзывчивый КГБист. ... Подробнее>>