23.09.2018
Чоп викинг

Самый гнилой чоп викинг, это мошейнники руководство этого дранного викинга, кидают людей как хотят, люди работают по 17 часов, мало кому удаеться от этих уродов получить свои деньги! Надеюсь этих тварей прикроют раз навсегда, мой всем совет! Обходите стороной этот гнилой чоп. Внимание мошейнники... Подробнее>>

19.08.2018
Чоп викинг

Я смотрю руководство этой шараги не скупы на отзовы! Нормальная работа, никогда не нуждается в рекламе. А то что оформление у вас по договору. Который вы на руки не выдаете. Уже доказательсто, что вы мошенники! Лично я для вас такую встряску готовлю, мама не горюй! То что мой муж попал в больницу по вашей вине, и вине Пономарева Валентина. И Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Викинг"

Всем доброго дня! Работаю в данном Чопе уже 7 месяцев в магазине Билла, сам приехал с Тулы. Домой езжу,как положено по окончанию своей вахты,иногда задерживаюсь,но буквально на пару дней. Получаю авансы каждую неделю по необходимости. По зарплате всё устраивает. А те кто пишут тут злобные отзывы, люди которые просто не умеют работать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО КАБ "Викинг Банк"»

- Опыт дизайнеру в таком месте получить сложно, поскольку нужно в основном удовлетворять не самый взыскательный вкус руководителей — и только - К сожалению, есть процент очень невоспитанных и недалёких людей на мелких руководящих должностях - нужно сразу выстраивать с ними поведение, которое не позволит переходить границы
+ Крутые обеды за небольшие деньги (шведский стол в ресторане отеля) + Приличная зарплата несмотря на мою неопытность и юный возраст + Достаточно большая часть сотрудников-старожилов очень дружна между собой и доброжелательна +Подходящее место чтобы тихо сидеть в опен-спейсе и стабильно получать ЗП, не развиваясь и не заморачиваясь ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
ЧОП ВИКИНГ

Добрый день! Прочитал кучу отзывов про данный ЧОП и не понимаю откуда у людей такое воображение. Работаю уже 4 месяца на Билле все устраивает,нормальный коллектив,зарплату платят и авансы есть. Подробнее>>

01.03.2018
ООО"ЧОП" ВИКИНГ

С ходу в чоп викинг с вас могут потребовать плату за проживание, хотя изначально вам говорят что проживание, питание, форма бесплатно, но по факту с вас возьмут в три раза больше. Аванс раз в даа месяца по одной тысячи рублей. Зарплату будете ждать два месяца и не факт что дождётесь. Штрафуют за каждую мелочь от зарплаты вам останется 25000 из Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кафе "Викинг"

Бываем там иногда с друзьями, очень нравится. Красиво и уютно, но как по мне слишком спокойно, я считаю что в кафе с таким названием должно происходить что-то особенное, что бы чувствовался дух приключений и авантюризма, антуражные костюмы персонала, набеги на Францию, или хотя бы на барный или соседний столик, может быть чуть-чуть пивных вечеринок:) Ну а так приветливый персонал, не плохая кухня, что еще надо для того, что бы отдохнуть и расслабиться:) Подробнее>>

21.07.2017
ООО Викинг-Мотрос сервис

Все нормальные работники разбежались, зарплату не платят по пол года. Директор крутит зарплатой как хочет, может оштрафовать, не объясняя за что. Клиентам стыдно смотреть в глаза, под видом оригинальных запчастей и расходников, им впаривают дешевое г..вно по заоблачным ценам. В последнее время жуткая текучка. При увольнении з.п. за 3-4 месяца не выплачивается вообще.
Нет ... Подробнее>>

03.07.2017
ООО Викинг-Мотрос сервис

Начиная с 2000 г, компания летит в пропасть, причём каждый раз, когда кажется, что уже дно, она пробивает его и опускается всё ниже. В 2015 году, побит новый рекорд - задержка з.п. на 6 месяцев. Зарплата в чёрную, поэтому на все претензии, директор Полушкин, просто посылает нах. Кроме того ищет любые способы, что бы присвоить твои кровные, штрафы, не выплата при увольнении - это всё в порядке вещей. У конторы безумные долги перед банками и поставщиками, поэтому нормальные поставщики с ней не работают. Задолжали даже прачечной, в следствии чего, все работники ходят в промасленной робе, издающей безумную вонь. Условий для работы никаких, оборудование ушатанное в хлам, всё держится на энтузиазме работояг. Но, к сожалению руководству на это наплевать. В общем, если вы мазохист или альтруист, желающий унижений и бесплатного труда - велком! Викинг-Моторс как раз то, что вам ... Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
ЧОП Викинг

Да харе вам заливать я вот отработал добросовестно свои смены и все мне дали как нужно? а вот мой напирник подбухивал так нормально и когда его за этим застукали на раочем месте сразу оштраовали. И потом он как и вы тут сидит и обсирает тип вычли из зарплаты и бла-бла дак он сам нарвался. Подробнее>>