16.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПК Титан

Срок поставок не соответствуют заявленным , менеджеры бестолковые , нет никакого технического представления о реализуемой продукции . Если не хотите тратить ваши нервы и деньги впустую- не обращайтесь в данную конторку

04.08.2022 | положительный отзыв
титан 2 отзыв Вера

Вера:
  Работаю в Лаборатории НК в ТИТАН ТЕХНОЛОДЖИ ПАЙПЛАЙН. Все устраивает. Коллектив супер. Зп во-время, переработки оплачивают. Чему надо, научат. Недостатков не обнаружила.

Сосновый Бор

07.08.2022 | положительный отзыв
Титан ГС

Не нашла пока
С недавнего времени начала работать в Titangs. Мне с первого дня здесь интересно, производство очень большое и спрос тоже не маленький. Здесь адекватное руководство, которое забоится о своих сотрудниках. Компания за свой счет проводит обучение, к основной зарплате выплачивают премиальные. И в целом, в коллективе здоровая рабочая атмосфера. ...

06.07.2022
ООО ТИТАН-СМ

Первый раз мне ответили на мой отклик более двух месяцев назад, пообщались по телефону, сказали, что моё резюме далее покажут еще кому то, а там дальше будет видно. На этом все и затихло. Сейчас вакансия опять появилась на hh, и мне опять ответили на мой отклик, только теперь уже пригласили в офис. Сказали, что резюме появилось на сайте заново не Подробнее>>

06.05.2022
Титан Ульяновск ( ИНН 7328094669) - негативный отзыв

Одна из худших компаний, которую можно встретить на рынке труда в нашем городе. Отношение к сотрудникам со стороны руководства отвратительное, полное несоблюдение правил трудовой этики, постоянные крики и упреки о некачественной работе сотрудников, угрозы об увольнении по статье за малейшие недочеты в работе сотрудников! Незаконно могут уволить одним днём под угрозами увольнения по статье, если сотрудник откажется уволиться по собственному Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Отношение к работникам. Подарки детям на Новый год. премии. Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работал 1.5 года, проблем не было, последние 3 месяца стали кидать на зарплату, стали платить в 2 раза меньше не поясняя, а за последний месяц работы вообще не заплатили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ!!! особенно тем кто работает в области по страшному стали кидать на зарплату. Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзыв сотрудника Денис

Денис:
Отвратительное хамское отношение.В Отделе кадров есть такая Настенька хамит,чувствует себя вальяжно,начинаешь ей объяснять,кто она есть,сразу грозит гбром,зарплату ездил несколько раз вымораживал,сами стараются с ней обмануть.Хамский чоп,в бухгалтерии *xxxxx* Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы о работодателе

VADIM:
чоп "титан"- это наглядный пример куда не вкоем случае нельзя встревать!!!Принимают без оформления,даже если требуешь договор,числа не указывают,первую смену не оплачивают "типа испытательный срок",но естественно на корман начальнику! уволиться с расчётом просто не возможно,отправляют *xxxxx* неделю за неделяй,типа ждите пока все зарплату получат...!лично я отработал месяц на игровом клубе,после от услуг этой конторы просто отказались заказчики,потому-что они наберают на работу бородатых чурок в тапках и о каком удоставерении охранника может идти речь!!!!???? Подробнее>>

31.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Охранная фирма ТИТАН отзывы о компании

Екатерина:
Ужасный ЧОП. Заплату задерживают, а тем, кто увольняется - вообще не дают. Телефон руководство отключает, когда знает, что я буду требовать свои ЗАКОННЫЕ деньги, а когда меня надо было вызвать на работу в срочном порядке - сразу меня находили. Условия работы плохие. Никому не советую туда идти работать. Им нужны не работники, а РАБЫ. Подробнее>>