26.06.2020
МПК Металлика

Ужасная компания. Набирают менеджеров. Потом выживают их и пользуются их клиентами Нарушают договор.Директор Евсеенкова Виктория Вячеславовна. И все пт под дудку Оксаны. Менеджеры лучше не суйтесь туда. Выживут из компании, а клиентов всех заберут.Не тратьте время зря. Лицемерие одно. Подробнее>>

20.01.2021
ОАО МПК Атяшевский

Работала в Кирове торговым представителем под руководством Кидановой Ирины. Общалась с предыдущими торговыми представителями, которые работали под руководством другого регионала, они получали зп 56.000-60.000, были у них доп мотивации, оплачивался отпуск, мед.книжка, новогодние корпоративы. Сейчас же не оплачивается ничего - отпуск идёшь за свой счёт, боишься в отпуск сходить, зная, что должна ещё останешься.мед книжку делаешь за свой счёт, корпоратив новогодний - тоже складываешься из своих. Как начисляется зп - никто не знает из торговых. Ирина все время тыкает на таблицу, якобы с завода и с непонятной всем формулой, которая вычесляет нашу зп. В итоге начисление с завода у нас - 40.000-45.000 максимум. И в эту сумму входит бензин, сотовая связь. Всему Кировснабу оборачивается и отпуск и больничные, именно нашему контракту ничего не оплачивается, все вопросы говорят нам к Ирине.. Прошу принять к сведению.. так как ...

Москва, Саранск, Калуга, Киров

20.01.2021
ОАО МПК Атяшевский

Работала в Кирове, торговым, не один год,под руководством Кидановой И. После увольнения пообщалась с бывшими торговыми, рассказали, что до прихода Кидановой, ребята получали достойную зарплату, оплачиваемый отпуска и т.д С приходом её, зарплата 30т,вмесье с бензином, зарплата в конверте, без пояснений за что. Проработав не один год, до сих пор не поняла, как нам насчитывалась зарплата. Всё время говорила про какую то формулу, которая известна только ей. Прощу принять к сведению и принять меры, так как работа в данной компании была невыносимой, Киданова деньги торговых складывпла к себе в карман. Работать нравилось, но стало не выносим и началась текучка.
Официальное трудоустройство ...

Москва, Саранск, Калуга, Киров

30.12.2016
МПК ООО "Союз нефть"

Постоянные задержки ЗП. Пустые обещания Гл. Инженера практически обо всем.Ген.директор мутная личность. Будьте осторожны те, кто хочет устроиться супервайзером в эту контору. Это бывшая компания Миф сервис, о которой отзывы совсем нелестные. Своих обещаний эти товарищи не выполняют. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.05.2017
Щелковский МПК

Все хорошо.
Хорошее место работы, особенно после череды мелких контор с серой зарплатой, которую внезапно перестают выплачивать и хрен чего добьешься. Может не идеально, да, у меня была парочка конфликтов касательно рабочего процесса, ну а где этого избежишь. Еще и я как д*бил себя повел, спасибо что не выгнали. Зарплата устраивает, платят ее стабильно, а это самое главное. Познакомился с ... Подробнее>>

26.04.2017
МПК Атяшевский

Работаю упаковщицей в п. Торбеево на предприятии МПК Атяшевский. Работай это не назовешь Сплошной адский труд. За последний месяц снизили расценки на 60 процентов и Новый начальник цеха Орлов Антон Викторович доходчиво всем обьяснил что работать теперь надо еще больше и чтобы нормально получить зарплату за смену 75 тонн как с куста. Мы понимаем что начальство от него требует, но это не значит что он должен относиться по свински, он должен защищать своих людей. Да что говорить каких людей работаем 12 часов. 2 смены в день следом 2 смены в ночь и 2 выходных. Ночные смены даются очень тяжело. Мы Подробнее>>

25.05.2019
ОАО МПК Атяшевский

БЬЕМ ТРЕВОГУ В МПК АТЯШЕВСКИЙ В ПОСЕЛКЕ ТОРБЕЕВО ПРОИСХОДИТ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. КОГДА НОВАЯ НАЧАЛЬНИЦА ЦЕХА РЕШАЕТ КОГДА И СКОЛЬКО ДНЕЙ РАБОТАТЬ РАБОТНИКУ БЕЗ ПРИКАЗА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА. РАБОТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В СТАРОМ ЦЕХЕ ПО ГРАФИКУ 1 ДЕНЬ 1 НОЧЬ ОТСЫПНОЙ И ВЫХОДНОЙ, РАБОТАЕМ НЕДАВНО ПО ЭТОМУ ГРАФИКУ БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ СТАРОМУ НАЧАЛЬНИКУ АНТОНУ ВИКТОРОВИЧУ, НО ТУТ ПОЯВИЛАСЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НОВАЯ НАЧАЛЬНИЦА ЦЕХА СУРУДЕЙКИНА, В НОВОМ ЦЕХУ СВОЕМ СВОИХ ВСЕГДА ЗА РАБОВ ДЕРЖАЛА И К НАМ ПРИШЛА И ГОВОРИТ МОИ ПАШУТ КАК НЕГРЫ И ЭТИ БУДУТ. ХОЧЕТ ПЕРЕДЕЛАТЬ НАМ ГРАФИК 2 ДНЯ 2 НОЧИ И 2 ВЫХОДНЫХ В РАЗРЕЗ ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ. А КАК ЖЕ БИРЮКОВ ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ ЗАБОТА О СВОИХ РАБАХ? КАК ЖЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ ЧТО ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ВОЛКОВ ОБЕЩАЛ? РАССКАЗЫВАЛ О ТОМ ЧТО ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕВАТЬ. КАК ЖЕ ЕГО ОБЕЩАНИЯ МЫ ЖЕ ВСЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ...

Москва, Саранск

03.07.2017
мпк торбеевский

Мастер Хромова Ольга опять довела до слез, и самое противное что если ответишь останешься без премии которая составляет пол зарплаты. Все зависит от ее настроения, тут опять пришла без него. И опять мат и личные оскорбления в адрес своих подопечных. Работала воспитателем в детском саду, и за всю жизнь никогда такого не видела, чтобы соплячка так относилась к Старшим по возрасту людям. Накурится в термичке и прибегает смотрит как надзиратель, да еще жевательную резинку как корова жует. Многие жаловались на нее по поводу хамства, но все тщетно. Многие просто не выдерживают 12 часов на ногах и хамства единственного дурного мастера Подробнее>>

11.09.2021
Щелковский МПК

Отслеживается в данной компании чёткий признак национальной и даже расовой дискриминации. Разве в такой крупной компании должно быть так в свободной стране? Сначала сказали, что я подхожу в качестве работника и попросили выслать им на почту [email protected] все необходимые документы. Я всё выслал, они проверили позвонили мне и начали мне задавать вопросы касательно моей национальности, моего имени, кто был отец, Подробнее>>

24.09.2016
Стоматолог мпк ООО отзывы

Светлана:
Лечила зубы у Реуновой Т. С. При первом посещении поставили пломбы на два зуба. При чём врач сказала, что не видит дошёл ли кариес до нерва, так как зуб неудобно расположен, но снимок сделать не предложила. Через 3 дня у меня отвалился кусочек от другого зуба, который Реунова осмотрела при первом визите и сказала, что лечить его не надо. Я снова пришла на приём к ней. Поставили пломбу. Прошло два часа. Я ни ела, ни пила. Кусок пломбы отвалился. На пломбы в этой клинике даётся гарантия 1 год. И снова я пришла на приём к Реуновой. Врач осмотрев мой зуб с отвалившимся куском пломбы, сказала, что это всего лишь отвалился лишний кусок. На мои возражения, что при попадении еды зуб болит, я получила ответ: "Если я хочу, она мне поставит детскую пломбу". И без всякой обработки, без высверливания, тут же на зуб была нанесена "детская пломба". Мне бы встать и уйти после этого) но нет) я подумав, что это же врач, ему видней, лечу ещё один зуб. По дороге домой иду выплёвываю "детскую пломбу". И снова проходит два часа после лечения. пломба полностью выпадает уже из другого только, что залеченного

Россия, г Москва, ул Зарайская, д 53