24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Щелковский МПК

Мне очень нравится Щелковский МПК за стабильность, которой так не хватает в современном мире. Работа есть всегда для тех, кто реально хочет работать. У нас в отделе текучка вообще отсутствует: все искренне держатся за свои места и очень рады, что попали именно сюда.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Щелковский МПК

Плюсы в работе: Мне нравится работать на МПК Щёлковский. Заработная плата выше среднего в нашей отрасли. Условия работы более чем удовлетворительны. Коллектив дружный и очень отзывчивый. У нас взаимовыручка  в команде, это главное.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирон о компании Щелковский МПК

Работаю технологом на Щелковском уже 3,5 года. Работы много, контроль качества на каждом шагу, привыкаешь работать «правильно». Оплата труда высокая. Всё официально. Задержек по заработной плате нет. Отпуск оплачивается согласно трудовому законодательству. Коллектив на МПК очень дружный и отзывчивый. Начальство адекватное.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Аксенова о компании Щелковский МПК

Знаешь,за что работаешь. Полное соответствие ТК РФ. Все выплаты как положено. Приобретаешь феноменальную стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Прекрасный коллектив.Слабакам и лентяям в этой компании не место. Итак,отработать в этой компании мне довелось чуть менее года в цехе. Что сказать,нагрузка серьёзная,контроль за каждым шагом,за каждым показателем.НО! и зп соответствует. Любишь кататься люби и саночки возить как говорится)

18.09.2019 | положительный отзыв
трастора МПК - положительный отзыв

Агата:
Хочу выразить благодарность тех.поддержке Трастора за решение моего вопроса. Подошли оперативно, все улажено в мою пользу. Компания действительно очень достойная и надежная. В который раз убеждаюсь в том, что работать с ними можно и даже нужно.

17.04.2022 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Нету! А работать везде надо!
Хорошая компания, чистое производство! Отличное начальство! Требует только порядок! Было всякое, но больше хорошего! Получила огромный опыт, за это очень благодарна! ...

Москва, в Московской области

03.11.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Три года проработала на Щелковском МПК, сейчас в декрете. Если кто-то хочет туда устраиваться, могу сказать сразу, работать придется немало, на предприятии очень много различнх правил и ГОСТов, которые приходится соблюдать, но зарплата хорошая и своевременная. Все официально, соцпакет для всех, даже уборщиц. Когда выйду из декрета, планирую вернуться на комбинат. ...

Москва, в Московской области

20.10.2021 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский

нет.
Около года работаю упаковщиком на производстве в Атяшево. Поменял предыдущее место работы на это из-за зарплаты. Не прогадал, несмотря на то, что расход на бензин даже больше. В коллективе есть люди, которые и по 5 лет работают тут, особой текучки нет. Увольняются, конечно, но не целым скопом. Меня в целом все устраивает. ...

Москва, Саранск, Калуга, Киров

23.12.2020 | положительный отзыв
Щелковский МПК отзыв Алексей

Алексей:
  Я работаю в складском подразделении Щелковского МПК – и меня все здесь устраивает. Понятно, что работа далеко не самая легкая, плюс ее практически всегда навалом, но за нее и платят справедливо. Ни разу у меня претензий не возникало. Из минусов конкретно моей работы можно назвать холод на складе, но иначе продукция не будет храниться. К тому же выдают полный комплект теплой формы. С оснащением склада тоже все хорошо, на руках таскать не приходится коробки. Еще минус: иногда случаются полные авралы, когда приходится серьезно задерживаться после окончания официальной смены, но все переработки оплачиваются в полном размере.

10.04.2020 | положительный отзыв
ТЕЛЕКОМ МПК

Отличный провайдер. Скорость постоянная, не занижают. Сбоев за последние три года почти не было, что очень радует. Подключил интернет за 400р, цена очень радует. Техподдержка удивила, отвечают даже ночью!

Дубна г., Боголюбова проспект, 41