20.10.2021 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский

Заставляют сделать прививку, грозят лишить зарплаты. В общем 50/50 думайте сами. Идти сюда или нет.
Руководство некоторые люди Хорошие. ...

12.02.2015 | положительный отзыв
Компания Артель-МПК

Евгений:
Компания хорошая, сделали всё в сроки, до нового года была акция, дали подарок очень порадовал, спасибо

ул.Дьяконова, 26

03.12.2019 | положительный отзыв

ТРАСТОРА:
Цитата: Гость AlbertПосле года сотрудничества с МПК "ТРАСТОРА", могу  уверенно заявить,  что  это компания выполняет все договоренности. Советы сотрудников реально помогли мне создать пассивный доход, благодаря, которому моя семья и я отдыхаем 4 раза в год. Спасибо, буду рекомендовать васАльберт. Спасибо за доверие к нашей компании

москва

03.12.2019 | положительный отзыв

Гость Albert:

москва

11.09.2021
Щелковский МПК

Отслеживается в данной компании чёткий признак национальной и даже расовой дискриминации. Разве в такой крупной компании должно быть так в свободной стране? Сначала сказали, что я подхожу в качестве работника и попросили выслать им на почту [email protected] все необходимые документы. Я всё выслал, они проверили позвонили мне и начали мне задавать вопросы касательно моей национальности, моего имени, кто был отец, Подробнее>>

04.09.2021
ОАО МПК Атяшевский

Не все было гладко сразу, но вписалась в коллектив и сейчас не вижу для себя другой работы.
Работаю три года в отделе логистики. Работа требует внимания и определенных навыков. К первые месяцы было сложно, но спасибо руководителю отдела, помогала и поддерживала. Процессы все отлажены, важно выучить программу и внимательно вносить данные. ...

25.08.2021 | положительный отзыв

пока не совсем понятно
пришел на должность упаковщика в МПК Атяшевский пару месяцев назад. Работа тяжелая на линии. Все объяснили и платят вовремя. Зарплата мне нравится. сама фирма стабильная. Можно не переживать, что завтра останешься без работы и всякое такое. Сейчас это очень даже важно. ...

18.09.2019 | положительный отзыв

Агата:
Хочу выразить благодарность тех.поддержке Трастора за решение моего вопроса. Подошли оперативно, все улажено в мою пользу. Компания действительно очень достойная и надежная. В который раз убеждаюсь в том, что работать с ними можно и даже нужно.

06.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Почитал отзывы про форэкс и другие компании, внутренне себя похвалил, что не позарился на мгновенный доход. Собственно, у меня и цель отсроченная – приличная прибавка к грядущей пенсии. Уже год почти формирую свой портфель у МПК Трастора. Внес 200 тыс, сейчас добавляю по 15-20 тыс раз в месяц-два. У ребят хороший стабильный процент. Свои %  получаю стабильно, порой и больше. Чего и Вам советую

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Щелковский МПК

Очень круто налажена работа с сотрудниками: предоставляют все необходимые условия. Я приезжий, и получил здесь бесплатное жилье, это максимально круто! Плюс на работе бесплатным питанием обеспечивают, и не просто кормят, а сытно и вкусно. С учетом того, что работать приходится много и подолгу, это очень уместно. Еще каждый месяц по 5 кг продукции выдают – и не в место зарплаты, а в дополнение к ней. Плюс спецодежда, оборудование качественное, СИЗы. В общем условия работы на самом деле отличные. И все это на фоне более чем пристойной зарплаты, которая платится