19.03.2019 | положительный отзыв
Галина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Галина:
Этой весной нам пришлось воевать с соседями нашего дачного участка, по вопросам раздела земли на территории. На бумагах было все поделено неправильно. И что бы грамотно произвести расчет земли в соотношении доли домов, я обратилась в юридическую компанию. Эта организация представляла все мои интересы. Мне самой даже участвовать не приходилось. Спасибо большой, за выполненную работу, качественно и профессионально!! Быстро и качественно

14.03.2019
Юля из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Юля:
Жили с любимым человеком гражданским браком около трех лет, родился ребенок я предложила что бы он установил отцовство, на что получила категорический отказ и кучу обвинений в свою сторону, с помощью юристов обратилась в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Спасибо за квалифицированную помощь!

04.03.2019
Родион из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Родион:
Переехал в новостройку и через неделю затопили соседей снизу. Соответственно соседи сразу обратились в суд, выставили астрономическую сумму за моральный ущерб. Так как уже обращался в данную компанию сразу опять прибежал к ним за помощью. Решение – мы добились отказа в удовлетворении предъявленного иска и была доказана вина организации, которая осуществляла обслуживание сетей водоснабжения. Очень помогли, спасибо

26.02.2019
Катя из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Катя :
Мой муж после развода стал настаивать на продаже моей квартиры и разделе денежных средств поровну. Квартира была куплена мной до брака, муж был только прописан в ней. Я юридически не грамотна, поэтому не знала как выйти из ситуации. Помогли мне специалисты юридической компании. На первой же консультации я получила квалифицированную помощь. Решили мою проблему легко. Выписали моего экс-супруга из моей квартиры через суд. Теперь я знаю куда мне обратится для решения юридических вопросов. Дальнейшего процветания вашей компании! Решили мою проблему легко

19.02.2019
Илона из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Илона :
Я - пенсионерка. Проживаю на втором этаже многоквартирного дома. На первом этаже у нас расположился вино-водочный магазин, от клиентов которого постоянно исходит шум, нарушаются санитарные нормы. Мы с соседями решили написать коллективную жалобу, но не знали как правильно это сделать. По рекомендации знакомой пришли на консультацию в юридическую компанию ИП Гусева. Специалисты нас юридически грамотно проконсультировали, составили жалобу в Роспотребнадзор. Вежливый и тактичный персонал, работают на результат. С руководством магазина помогли найти компромисс в решении проблемы. Желаем вам дальнейшего процветания! -

12.02.2019
Виталина Бабаева из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Виталина Бабаева:
Обратилась в эту компанию в связи с тем, что со мной был расторгнут трудовой договор. Якобы я не прошла аттестацию. В данной копании мне пояснили, что если проверку на соответствие занимаемой должности проводили только в отношении одного работника, то это незаконно. Проводить необходимо аттестацию всего отдела, либо всех работников предприятия. Дело в том, что якобы аттестация проводилась, когда я была на больничном. Мне просто позвонили и попросили забрать трудовую книгу. После консультации я пошла к директору нашей компании. После беседы, я была восстановлена в должности. Спасибо за консультацию! Не позволяйте ущемлять свои права. не заметила

05.02.2019
Александра Калинина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Александра Калинина:
Сотрудник компании помогла мне подготовить документы об утрате права пользования жилым помещением моего брата. Он уехал из города 10 лет и не планирует возвращаться и добровольно выписаться из данного помещения также отказывался. Благодаря помощи данной юридической компании я решила вопрос. Очень довольна результатом, ведь теперь мне не придется платить лишние деньги за коммунальные услуги. -

29.01.2019
Ден из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ден:
Совместно с юристами решили проблемы с шумом от соседа. Он уже 4 месяца сверлил стены, не давая покоя. Юристы объяснили, что он не может это делать так долго. После этого мы подали жалобу на соседа. Его обязали делать ремонт только в те часы, когда меня нет дома. Спасибо. Теперь не бесит шумный сосед, благодаря юристам

22.01.2019
Александр из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Александр:
Фирма, которую я возглавляю, небольшая, офис для работы арендовали у владельца недвижимости. Поработали сравнительно недолго, и арендодатель стал нарушать условия договора аренды – завысил сумму оплаты, предъявил необоснованные претензии по содержанию арендуемого помещения. Снимать далее помещение не было смысла, поэтому расплатились по условиям договора и выехали из этого помещения. Но арендодатель умышленно затянул сроки расторжения аренды и спустя три месяца стал требовать оплатить арендную плату за помещение, которым мы уже давно не пользовались. Ситуация сложилась непростая, обратились в данную компанию. Адвокаты компании очень квалифицированно выстроили линию защиты наших прав в суде и мы таким образом сохранили внушительную сумму денег. Благодарим за проделанную работу! Адвокаты компании очень квалифицированно выстроили линию защиты наших прав в суде и мы таким образом сохранили внушительную сумму денег.

15.01.2019
Антон К. из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Антон К.:
Меня затопила соседка, отказалась оплачивать ремонт. Я пошел в суд. Адвокат помог мне провести экспертизу, составить иск. И иск удовлетворен в полном объеме. А это лучшая оценка адвокату. -