22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп наши

Ребята проходите это место мимо. Штрафы за все бешенные... Сон - 4 часа, не знаешь когда закончится твоя вахта.....постоянная текучка...
Положительного ни чего.....

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Игорь

Да,видно что кроме Курдесова про этот гадюжник БОРС никто хорошее писать не хочет ! А что касается зоны,то это тебе Курдесов там самое место по ст. мошенничество и ты там скоро окажешся!ОСТОРОЖНО БОРС ! БОРС (бесплатный отряд рабочей силы)! БОРС кидалово охранников на зарплату!Ген.директор чопа БОРС Курдесов Д.В лицо с криминальным прошлым и настоящим. Первое время работы в БОРСе впечатление полной разрухи и бардака, на самом деле хорошо обкатанная система работы на кидалово и текучку. Может без лоха жизнь и не очень,да не со всеми это прокатит! Если пошел по грязной дороге,не сможешь невыпачкать ног! По вопросу задолженности по зарплате Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп доа ангел»

Не имеются
В Ангеле работаю больше года. Скажу сразу, просто так здесь деньги не платят. Поэтому лентяям и бездельникам здесь делать нечего. Вот отзывы тут почитал и понял, что негатив именно такие уволенные разгильдяи весь и пишут. Дисциплина железная. Опоздания и прочие нарушения правил внутреннего распорядка недопустимы. При желании можно взять оплачиваемые подработки. По зарплате все честно. Стараются платить вовремя но иногда ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Энерговит"

Если вы хотите работать в данном ЧОП, то знайте: 1.Офис находится в Химках у чёрта на рогах (чтоб лишний раз не ездили), ехать туда на автобусе от метро чуть не час, потом 15 минут пешком. 2.Вас могут добровольно-принудительно перевести на нижеоплачиваемый объект, так как туда некого ставить, а вы работаете хорошо. 3.На объекте "Бизнес-центр" перед каждой сменой вас ждёт 30-минутное Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Курдесов Д.В. - лживая скотина. Ты и меня тоже кинул на зарплату! Так что охранники пишут на сайте правду! Жирная , наглая и лживая рожа Курдесова Д.В. врёт всегда! Нет веры его словам. Они ничего не стоят ни для охранников , ни для заказчиков. Вранье его видно сразу! Посмотрите на первые записи форума, они оставлены разными людьми и в разное время, двух - трёх летней давности. И он хочет сказать , что это пишет один человек? Опять его вранье ! А вот положительные записи на форуме произведены самим Курдесовым Д. это же по тексту сразу видно не вооружёным глазом! Так что Курдюк, как Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП комбат защита

Хамское отношение руководства к работникам компании. Не соблюдают трудовое законодательство и даже не знают его. При увольнении пытались обмануть в деньгах и уволить по статье за прогул (прогула не было, уволился), когда мои документы были уже на руках. Постоянно ищут повод, чтобы с зарплаты вычислить штраф. При этом по закону не имеют право штрафовать по ТК. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ЧОП Агентство Безопасности РУСИЧИ

Не ходите мужики в этот чоп зарплату не дождётесь, только через прокуратуру Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп наши

штрафы непомерные за все подряд . отношение как к быдлу. делать там нечего вообщем
деньги платят таки

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"»

Долгое время отработала в данной компании верой и правдой,но увы господа руководители не понимают нужд простого сотрудника,особенно хотелось бы выделить господина шафрана,да да именно господина, он настолько высокомерн. И самокритичен что даже не поговоришь сним,он себя считает выше всех,я когда попыталась с ним пообщаться так он на меня посмотрел так как будто я не вольно начиная сотрудница а плеер какой то,короче так мне и не удалось доказать свою правоту,рассчитали меня по минимуму,вместо положенны. 36000 отдали только 7000 вот и думайте,стоит идти работать в эту компанию
Гадюшник ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Омсн ЧОП

константин Да начальство хорошие.А вот есть там К..тонтин Р..нович,это врун ещё тот не одному слову верить нельзя обманет и глазом немаргнёт.С ним несвязывайтесь,мудрец ещё тот. зазноба первое впечатление было нечего,а после как начал общаться с начальством,но не все начальники там индивиды,есть один супер индевит к...тантин.А так коллектив подобран нормальный.   виталий оченьплохай ч о п кидают,а индивидумы там Подробнее>>