07.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Доброцен отзыв сотрудника София

София:
Уважаемые соискатели, я не советую вам устраивается в эту компанию, всю прелесть я ощутила при увольнении, так сложились обстоятельства, что мне пришлось покинуть данную организацию. Обман и это ужас!!!!! Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
RBE групп - отзыв работника «София» о работе в компании

После техникума срочно нужна была работа и я ее к счастью нашла. Зарплата скромная, но платят исправно и сказали, что она дважды в год индексируется. Оформили официально по ТК. График удобный, я 5/2 выбрала. Форму выдали в первый день, новенькую, качественную. Никаких переработок и работы за двоих пока не было. Рабочий темп вполне комфортный, в самом начале еще обучение было, так что смогла втянуться. Коллектив хороший, спокойный

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "софия" - Проходите мимо!!!

За несколько дней до Нового года записалась в парикмахерскую "София" (ул.Старовского, 22/1). В назначенный день в 10.30 пришла, "поцеловала" закрытую дверь, безуспешно пыталась дозвониться по указанному на вывеске телефону... На той же вывеске указаны часы работы: с 9.00 до 21.00, а в 10.30 "София" была закрыта. Девушка, оформляющая заказ, записала мой номер телефона. Так неужели нельзя было позвонить и предупредить?! Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Nano Professional

Многозадачность. Отсутствие свободного графика.

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Cеть магазинов Бристоль

Работаю в компании Бристоль с 2018 года. Начинала с должности продавца, через год перевели на должность администратора. Я не могу сказать, что работа легкая. Обязанностей очень много , случаются кражи, недостачи. Клиенты попадаются разные, могут сильно испортить настроение. Текучка среди персонала немалая, в таких условиях выживают не все.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio София м. Маяковская»

Я поехала на собеседование,мне дали анкету,заполнила и дала девушке,она сказала что отдаст директору и мне скажут ответ.Через 2 минуты эта девушка подошла и сказала что не берут,хотя не сказала почему.По телефону они говорят что менеджер или директор подойдут что бы поговорить по поводу работы,а на самом деле даже не говорят,почему не берут.Для чего только у них открыты вакансии,если они никого не берут.
Нет ... Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании ТВОЁ

И вот моё самое любимое! Всё время хотела написать про эту компанию настоящую правду! 1) Во-первых, начнём с того, что компании абсолютно НАСРАТЬ на людей от слова совсем!! Это я про зп. Честно говоря, вот дать бы им самим на такую зп пожить... Это просто ужас. В Орехово-зуево я получала в месяц 19 тысяч... Вы просто представляете, как это мало???! А в Электростале, чтобы получить 30 к в месяц я работала как собака. И практически без выходных.. Это позорище!! 2)Во-вторых, согласна с отзывами по поводу укд и отчётами...Это работа, скорее всего

Электросталь

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Малов и Партнеры отзыв сотрудника София Шевцова

София Шевцова:
Эти бесконечные сборы документов меня достали. Вечно я делала что-то не так и юрист постоянно поправлял. Потратили кучу времени. В целом все закончилось для меня хорошо, но так муторно проходил процесс.

27.10.2012 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя София о работе в компании

София:
Когда уже прикроют эту контору никонора.Желаю компании небо в клеточку и костюм в полосочку,по вам плачут 159 и 210 статьи УК РФ.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании София-Декор

Всем привет! Немного расскажу о своих впечатлениях, которые у меня сложились в процессе работы в данной компании. Отработал около четырёх месяцев Инженером-конструктором. Причиной моего ухода стало несвоевременная, частичная оплата труда, которая не способствовала развитию творческого потенциала и качестве работоспособности в целом. Пожалуй, это ГЛАВНЫЙ недостаток, который я мог бы отметить. В целом, впечатление, как стороннего наблюдателя, сложилось положительное, несмотря на то, что пишу данный отзыв в разделе "Недостатки". Есть положительные и отрицательные стороны. Для специалиста, который хочет развиваться в данной отрасли рекомендую пройти практику на данном предприятии, опыт получаешь колоссальный. Удивляло