28.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ginza Project

Нет соц пакета, дмс и прочих «плюшек». В остальном как везде

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Ginza Project

Проработал несколько месяцев в SunDay и это не то что трэш это полный беспросветный Аллес Итак про этих горе-чепуховичей предпринимашек 1) Хамство ( я помню первую смену и сраный охранник показал на время что после 18 или 17 на улицу выходить нельзя, и заказал посмотри и ужаснись) Полное хамство от сданных официантов которые ничего не могут обьяснить, рассказать, показать Короче, лень все расписывать но если вы ищете мотивацию к развитию или хотите стать анархистом революционером, поработайте в этой помойке хотяб неделю и ваше мировоззрение и взгляды на жизнь изменятся, вечных мучений, долгов

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Ginza Project

Нет нормального стола чтобы поесть, даже чтобы выйти и ответить на сообщение нужно отпрашиваться у менеджера. Все менеджеры, управляющие очень высокомерные , смотрят с высока на официантов. Если немного не так сложно салфетки , посмотрят настолько обсуждающим взглядом и ещё скажут что-нибудь. Два дня стажировка по 12 часов , НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ , то есть я дожна помогать официантам, носить посуду , выполнять поручения за бесплатно? (В других местах , либо сразу оплачиваемая стажировка , либо выходишь не на полный день , если она за бесплатно) Стажируются там вообще по

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ginza Project

Худшее место работы. Гинза - это помойка галактического масштаба) Очень низкая зп, которую постоянно задерживают всем и всегда, это тут норма. Сотрудники могут неделями не здороваться с новым человеком в коллективе, проходить мимо. Менеджеры и управляющий ресторана неадекватные, постоянный крик на сотрудников, порой орали матом. При увольнении многим девочкам выплачивали зп спустя месяц после их увольнения, ито им пришлось ее выпрашивать! Когда я сказала, что должны выплатить зп в течение трех дней после увольнения, все на меня смотрели как на дуру. Никто не знает, что такое корпоративная этика. Также

30.12.2022
Ginza Project

Когда работала официантом за месяц заплатили 1900р за график 3/3 по 13 часов. Складывается впечатление, что деньги они зарабатывают как раз за то, что обманывают сотрудников. На кухне тараканы. Если успеешь поесть за 1 минуту, то поешь, а так вряд ли получится. Администраторы дикие самодуры с огромной короной, а ля боги всея Руси. Такая же корона и у официантов. 35 Подробнее>>

21.11.2022
Ginza Project

Меня зовут Ирина, была принята на работу на должность аниматор няня 24.08.22г. Принемала меня на работу умный и грамотный менеджер Катя. Которую недавно уволили и даже не поставили в известность, она пришла на работу и обнаружила, что её нет в списки. 13.11 22г комне подошел старший менеджер Мгер и сказал, что я вас оштрафую вы одеты не по форме. Подробнее>>

01.08.2022
Ginza Project

Пришёл на собеседование, выдали анкету на две страницы хотя все указывал на сайте. Администратор поговорила со мной две минуты и отправила говорить с барменом, который как оказалось сам работает месяц, увольняется и сам в шоке что ему нужно кого то собеседовать Подробнее>>

10.05.2014 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Денис Краснов о работе в компании

Денис Краснов:
Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки! И спасибо большое Светлане за наставничество! Всем советую колл центр!

01.05.2015 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Диана Орендовская о работе в компании

Диана Орендовская:
С компанией работаю не так давно. Привлекла возможность удалённой работы на дому. И я решила ею воспользоваться. Команда очень приветливая, люди - добродушные. Отдельная благодарность руководству в лице Анны, Яны, Валентины, Ирины и Михаила. Мне доставляет большое удовольствие работа с вами. Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество. Так как я имею опыт работы и в других колл-центрах - могу сказать, что этот отличается дружным коллективом и хорошим вознаграждением.

11.05.2015 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
В моей жизни появилась необходимость в работе на дому. При этом беспокоил вопрос по поводу выплаты достойной заработной платы. Решила сотрудничать с компанией «Creative Call Project», так как в других колл-центрах заявленная зарплата и период выплат оставались только обещанием. Немало важную роль сыграл и коллектив, который поразил своей сплоченностью и быстрым решением задач по вопросам работы.