24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вкусно — и точка

Что ж. 1: Приходишь на собеседование, тебе говорят о всей станциях. Приступаешь к работе, стоишь на одной. Просишь обучиться на другую, тебе наобещают с три короба, а в действительности продолжишь стоять. Не нравится твоя станция? Хочешь на другую? Тебе дискомфортно? ДА НАСРАТЬ! СТОЙ ТАМ, КУДА ПОСТАВИЛИ! 2: Да, менеджеры хорошие есть и их много, но в этой бочке мёда ложка дёгтя всё портит. Если ты попал в немилость менеджеру/ам тебя будут унижать, на тебя будут орать, доводить до слёз, но в них виноваты не они, а ты. Те менеджеры, которые ...
Первое достоинство – команда, но не вся Некоторые ребята, в том числе менеджеры, понимающие, готовы поддержать и помочь, если настроение ни к Чёрту, они тебе его поднимут и 100% кто-то выслушает. Чувствуешь, что семья. Однако... Это «Однако» будет в недостатках. Второе, менее значительное, но достоинство – перерывы и обед. Если стоит смена по 8-9 часов, тебя хотя бы накормят.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Вкусно — и точка

Наглое руководство и коллеги сотрудники, Грубые гости Низкая з/п Адский труд и эксплуатация сотрудников, в силу того что работать некому. Приходилось работать с больными ногами и еще недовольство руеоводителей и хамство коллег, их всегда что то не устраивает, даже если будешь работать и из последних сил и все успевать, то они найдут к чему придраться.... я заработала там больше неприятностей и физического истощения, чем денег! Парочка моих коллег были настоящие язвы, хамили постоянно... и еще одна из менеджеров настоящая раковая опухоль! В общем на одного сотрудника хотят все повесить и ...
Рядом с домом, Вкусная еда и напитки, Обеды сотрудникам, Униформа

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Инглиш Точка

Максимально низкая оплата труда. Получать в день за 3,5 часа работы 750 руб это грустно. Работа требует большой самоотдачи, поскольку ты постоянно общаешься с людьми. Этот труд должен оплачиваться выше. Совмещать с еще какой то работой тяжело (даже при минимальной нагрузке). Не очень точная система распределения студентов по уровням (на одном уровне совсем разные по знаниям люди). У методистов полный бардак: постоянно случался дисконнект между той информацией, которую направляли мне и ученику. Отвечают на вопросы очень долго и достаточно шаблонно.
Удаленная работа, наличие материалов для работы, возможность пообщаться с интересными людьми (от катеров до топ менеджеров), которые живут в разных уголках земного шара, простая процедура входа и выхода, вежливые и понимающие сотрудники, обучение и повышение квалификации, возможность самостоятельно выбирать свое рабочее время

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

дяи. Вечно все проекты задерживали. Есть там главный по дурдому упомянутый выше ВВ. Это еще та легендарная лысина. Ходит он только в черном и в основном только злой хотя иногда бывает проскользьнет улыбка от которой еще страшнее становится. При разговоре он все время дергается о жадности его слагают песьни. Он как царь чащей чахнет над каждой копейкой придумывает каждую неделю новые правила и штрафы. Иногда столько штрафов накапает что еще должен останешься компании. Отпуск не оплачивают больничный тоже. Тем кто работает долго дают талоны на питание 200руб. Часто зп Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть салонов оптики Точка Зрения

На собеседовании поняла, что в компании большая текучка при указанном графике 2/2 или 3/3 вы будете работать там 5/2 или 6/1, 3/1 И так далее из за нехватки сотрудников при полном рабочем дне. Удивило, что все сотрудники без медецинского образования имеют доступ к аппарату, который проверяет зрение так еще и ставят заключение и могут выписать рецепт. В магазине работают исключительно по скриптам. Это обязательная часть. Я человек, который работал в продажах очень много знаю, как важно знать 5этапов. Но дословно по скриптам работать немного странно, мы люди, а не роботы ...
Если вы студент без какого то опыта работы, то вам возможно подойдут эти условия труда. Для людей с большим опытом в продажах эта Кантора крайне сомнительная.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Точка

Как раскатал губу на работу ,так и закатай. Опыт не видят ,ищут сотрудников с релевантным опытом ( видимо родиться нужно было уже работая в банке точка).Провела анализ среди знакомых. Отклоняют поголовно. Сильно не мечтайте , завернут.
Красиво говорят об условиях. Такие оклады в регионах и не снились.

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Передовик точка.ру

Нормальное место для тех кто хочет поработать летом или поработать какоето время пока не найдется новая работа. Т.е. вариант для тех кому нужно срочно с чегото начать.Коллектив отчасти дружный. Везде есть свои черные вОроны но тут некоторые чувствуют себя хорошо. Порой дерзят.Трудоустройство: В начале дают выучить текст и потом еще несколько раз дают уже другой. Итого в начале много текста но если вы как я смогли выучить препятствий вас взять не будет что говорит о демократическом подходе к подбору персоналу. Я проходила несколько собеседований и в некоторых компаниях Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Оптика "Точка зрения"

Никому не рекомендую работать в оптике "Точка зрения". Продавцы-консультанты работают по 12 часов, а получают только за 8-по 40 руб за час. Ну это если проходят испытательный срок 2 недели, в период которого вообще ничего не получают. И если выдержат хамство и грубость со стороны исполнительного директора Дуканич И.В., которая вообще не умеет общаться с людьми, только кричать и оскорблять Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Вкусно — и точка

Большой поток гостей и нехватка сотрудников. Приходится одному разрываться на несколько станций. Хамское отношение гостей к сотрудникам. И ужасные менеджеры, которые не могу отпустить даже в туалет.
Хороший коллектив. Нормальная своевременная зп.

20.05.2023 | отрицательный отзыв