13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Составление букета – это искусство! Здесь надо много таланта! Я рада, что у вас он есть! Спасибо вам, в этот раз букет тоже был неповторим и просто бомбезным!! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Отличное агентство для тех кто хочет сделать приятно для своих близких людей. Живём с мамой в разных городах и в этом году не смогу приехать к ней на юбилей. Заказал букет роз, оплатил картой. Цветы привезли во время. Мама очень рада была такому сюрпризу. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Огромное спасибо девушкам магазина "Цветы и Флористика", которые помогли мне с оформлением букета для любимой девушки. Она была действительно в восторге. Теперь буду советовать вас всем своим знакомым и друзьям, молодцы! Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал на прошлой недели букет из алых роз с доставкой на дом. Ребята, спасибо за то, что с заказом не медлили и ваш курьер был купидоном для моей избранницы. Еще раз спасибо! Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Вчера заранее заказал букет из кустовых хризантем,цветы свежие все отлично. Сегодня приехал забрать, встретили приятные девушки, все аккуратно и красиво упаковали. Цены приемлемые. Что понравилось, так-то, что мне даже рассказали как ухаживать за цветами. Получил хорошее впечатление от магазина и продавцов! Спасибо вам! Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал букет на 8ое марта для любимой девушки. Букет с названием "Микс". Очень интересное оформление. Порадовала цена, а так же быстрая доставка. Цветы были свежие и кстати букет очень долго простоял. Спасибо большое за работу курьерам! Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

У меня недавно родился сын. Очень хотелось как то необычно поблагодарить жену) Писать на асфальте под окнами уже банально. В итоге решил подарить букет с доставкой. Выбрал на сайте огромный букетище «Звездный час». Жена была в восторге. Доставили цветы во время, нареканий и жалоб нет. Спасибо ребятам за помощь! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
салон цветов "Вероника" отзыв сотрудника Евгений777

Полностью неправильная информация.Работаю в фирме много лет нет никаких претензий. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Салон цветов "Флёр Де Ви" отзыв сотрудника Тимур

Салон цветов замечательный! Коллектив отличный. Все доброжелательны. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
салон цветов "Фиора", ИП Санникова

Работала в этой конторе старшим флористом в течение последнего полугода. Ушла по причине не вполне здорового рассудка хозяйки магазина. Бесконечные проблемы с организацией работы магазина постоянно переплетались со сплетнями, беспричинными подозрениями в "казнокрадстве"... Нет никакого желания развиваться, хотя именно для этого я и была принята на работу - как кладезь идей и опытный сотрудник... Ну и закончилось всё дело урезанием зарплаты, Подробнее>>