17.12.2013 | отрицательный отзыв
Прайм Синема, ООО, телекомпания - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Компаний "Прайм синема" является сообществом хорошо организованных мошенников. Людей на работу набирает Токарева Марина Не выплачивают заработанные деньги. При личном общении - Марина уворачиваетя, мол позже, позже, при телефонном общении: генеральный директор Бунтыло Владислав Васильевич просит перезвонить завтра, делает так еще несколько раз, после чего не отвечает на звонки.

Москва, Академика Королёва, 21 - 4 этаж

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Синема Парк

Кратко: Дискриминация при приёме на работу. Написал требование к ген.директору, - узнать о причине отказа мне в работе. Ответили на моё требование - всё переврали, якобы, я сам не пришёл на работу.К тому же не вернули трудовую книжку(чистую). Компания - дно.

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Синема Парк

Компания каждые два года реорганизуется, вследствие чего сотрудников не сокращают, а увольняют по собственному насильно. Директор неадекватная. Зароботная плата низкая. Если хотите потерять время, добро пожаловать...

Рязань

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Синема Парк

Владельцы сети неадекватные животные, каждый месяц вносят правки в регламент, после чего лезешь на стены от гнева Ставка в час 68, всё остальное из процентов продажи дерьма, которое, путем нытья, заставляет тебя продавать мерзотный тренинг менеджер Мерзотный контингент клиентов Истеричные стервы в администрации Каждый день считаешь дерьмо, из-за чего задерживают на три часа Болит всё от 12-ти часового стояния у кассы Нельзя сходить в туалет без разрешения (смело можно послать в жопу за такое) Коллектив молодой, безответственный, больше половины глупые подростки, часто ссорятся, много интрижек Воняешь начосами и попкорном График адский, приходишь

Химки

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чекер о компании Синема Парк

• Абсолютно ублюдское руководство с диким комплексом неполноценности, за исключением нескольких человек. + ко всему оно набрано с улицы и некомпетентно в вопросах менеджмента. Относятся ко всем без исключение линейным сотрудникам как к дерьму. • Вешание вермишели на уши на собеседовании, чтобы повысить твою значимость в глазах компании и замотивировать тебя проработать хотя бы пару недель. • Абсолютно неконкурентноспособная оплата труда - если будете бегать как лошади, 25000 максимум выйдет. Но обычно выходит чуть меньше 20. При этом за такие копейки требования к персоналу колоссальные. • Карьерный рост только на словах. • Смены

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Мираж Синема

Хочу на своем опыте предостеречь работать в Мираж Синема! Работают без оформления все,кроме офиса, зарплату,которую я получила просто смехотворна,особенно на фоне зп управляющего-6000 рублей+400 за уборку (открытие нового кинотеатра) вместо обещанных 800 рублей за полсмены! И этих денег я с трудом смогла добиться,так как выдавать в срок их не хотели,а управляющий сказал мне,что денег у них нет. Позже оказалось,что деньги для Подробнее>>

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натан о компании Синема Парк

Пришел на собеседование. После беседы с гл.инженером и директором было решено что подхожу на должность. Две недели отрабатывал на прежней работе и стажировался здесь. В понедельник должен был выйти на работу в Синема. В субботу после обеда позвонили и сообщили что поступило распоряжение киномехаников не брать. Меня фактически оставили без работы. ЧТО БЛИН ДЕЛАЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ПОНЯТНО. (КИНУЛИ)

Вологда

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Синема Парк

Недостаток лично для меня-работа на баре( приготовление попкорна) так как это горячее оборудование, не всем можно с ним работать. Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Мираж Синема

Работал по чёрному, хотя обещали оформить. По факту, моя вина, что не надавил. В итоге, просто воспользовались моей невнимательностью. Переработки. Работаете, по факту, иногда и по 13 с чем то часов (если сеансы попадутся такие). Большая текучесть кадров. Если вам попался кассир, который вот вот уйдет знайте, ему нашли замену в виде вас. Максимум люди увольняются через месяца два Были проблемы с другим кассиром. (какая то попалась психичка, часто конфликтовал с ней, но это скорее проблемы человека). По факту, персонал из двух человек. Но из за нехватки персонала в мелких ...
Есть возможность бесплатно сходить в кино Попались адекватные руководители. За мои переработки выплачивали премию Оплачивали зп вовремя (но есть некоторый нюанс) Есть какая то система обучения. Изучаете систему лояльности, читаете книгу, проходите тесты. На меня не давили в этом плане. Бесплатная развозка.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Синема Парк

Платят всё таки маловато за такой объем работы. Смена 10 14 часов, а сидеть нельзя! Приходилось бегать отдыхать в каморку или сидеть на корточках, пока никого нет. Начальство лично у меня было ну просто отвратное относилось к работникам как к холопам, не уважало от слова совсем, позволяло себе оскорбления, докапывалось по пустякам от скуки. Но у моей знакомой из другого кинотеатра начальство хорошее и понимающее. Форму выдают обычно бушную и засаленную. В обязанности входит готовка попкорна, что довольно тяжело, тк аппаратура тяжелая, горячая, везде масло. Раньше была отдельная должность, потом ...
Прозрачная зп, можно высчитать до копейки, сколько заработаешь. Есть премия, которая складывается из процентов с продаж. Тут писали, что она мизерная, но, видимо продавали плохо. При графике 2/2(почти) в месяц премию получала от 5 до 9 тысяч. Есть конкурсы среди кинотеатров, двойная ставка по праздникам, оплачиваемый больничный, отпускные, хоть и платят по ним мало. Девочкам в декрете платили прилично. Хорошая атмосфера среди ребят менеджеров. Выдается форма рубашка и фартук.