31.08.2019
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Арсений

Арсений:
  В Ямалдорстрой работать нравится. Честная компания, не кидают и не обманывают. Все как обещают, так и есть на самом деле. Работаю 2 вахты, техника отличная, есть печка, магнитола. Работать нужно акуратно, чтобы не сломаться и не застрять нигде - тогда в ЗП теряешь ощутимо.

21.01.2021
Ямалдорстрой

Ушатанные машины. Ремонт на улице при любой погоде. С деньгами обман. В тиктоке есть видео. Шарага для [censored] короче.

Россия, Усинск

18.01.2023
АО "Ямалдорстрой"

Начну с бани, вода привозят если успел то помылся, в туалете такая же система, воды нет могут закрыть. Народ пачками увольняется и пачками устраивается, до конца вахты многие не выдерживают. При увольнении ничего не получишь, так что лучше сразу не ехать в Дудинку.
Кормят хорошо. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми, Норильск, Омск

13.07.2020
Ямалдорстрой

Тоска, когда забыл ноутбук
Работаю в Ямалдорстрое уже вторую вахту, все четко и нормально, денег платят, не обманывают. Первый раз приехал без ничего, вечерами тяжко было, никаких развлечений. Теперь приезжаю с ноутом ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков

30.04.2019
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ

Многие думают, что ништяков в такой работе мало, но на самом деле это не так. Я лично рад тому, что в Ямалдорстрое длинная вахта. Ты работаешь а капуста на кармане, никуда не тратишься, тут просто их некуда деть, разве что в землю зарыть)). Приехал, у тебя норм капиталец есть, можно вложиться кудато. Но я в гульки вкладываюсь в основном, и меня все устраивает