25.08.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Заказал в одном из долбаных салонах Связной телефон Самсунг Галакси М21 по адресу СПб, Ленинский пр. 129, заказ №76369829 от 24.08.2020. По телефону (разговор тут - yadi.sk/d/xWLQdbhJpc9Apw), при подтверждении заказа, мне была обещана скидка в размере 1000 руб. или в размере стоимости телефона, который я принесу (обещала по телефону Алёна 24.08.20. в 14:36). При получении заказа (на Ленинском пр., 25.08.2020 г. в 16:05), оказалось, что скидка 1000 руб. будет если я сдам любой телефон. Хорошо, принёс телефон (хоть и не договаривались), попросил проверить новый (М21), а мне заявили, что проверка возможна только после оплаты. Т.е. если он не работает, деньги мне никто не вернёт(этот товар возврату не подлежит) и мне останется нести его в ремонт. Хотя при заказе телефона (24.08.20.) девушка продавец (на Ленинском пр. 129) мне чётко и ясно заявила, что сначала проверка, а потом оплата!!!!! Я с ней это проговорил несколько раз!!!!!!!!!! Сначала мне сказали «проверка, потом оплата», оказалось ВРЕНЬЁ!!! Потом сказали «скидка на 1000 руб. или на стоимость старого телефона», оказалось ВРЕНЬЁ!!!

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании нефтепроводстрой

Первую з.п дают после двух месяцев. Последнюю дают чисто символически объясняя что там за что то высчитали. Мне там заплатили 800р. в конце концов. Техника кончиная,зап.частей нет,командироки приходится ждать смены пол года по тому что за двацатку,в дали от дома редко кто согласится. Присутствует текучка работников . Плюсы это хорошие люди,и берут всех. Подробнее>>

05.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Беланов Валерий Анатольевич

Взял деньги в долг, долг не вернул. Обратился в правоохранительные органы, скоро будет возбуждено уголовное дело, потерпевших много, остерегайтесь Беланова Валерия Анатольевича, в случае если пострадали от его действий обращайтесь в МВД Фрунзенского района.

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Техцентр "Ауди на пресне" отзыв сотрудника Валерий

Больная женщина заправляет сервисом, открыто при всех и клиентах тоже называет нас ""быдло"" и т.д. Как ранее кто то написал, у нее приступы гнева и ярости, матевирует тем, что мы ей ВСЕ ДОЛЖНЫ она нас кормит она благодетель, называет себя от третьего лица по имени-настораживает, я думал проведен по всем правилам оказалось при увольнении запись сделала за пять минут. День в день зар/плату не мечтай, постоянно ждешь ЕЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ и спрашиваешь свои же деньги на ""жили-были"", При выдаче денег она незабудет напомнить, если бы ни ее ""порядочность"" не видать нам зар/платы как своих ушей. В силу того , что Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Орлов Валерий Юрьевич - МОШЕННИК!

Предложил нам купить грузовой подъемник. Написал официальное письмо, о том, что подъемник готов, нужно оплатить и забирать. Мы оплатили. Пол года переписывались -встречались-общались, требовали предоставить оплаченный подъемник, выслушивали клятвенные обещания... Выяснили: никакого подъемника у орлова не было, поставлять нам его он не собирался, наши деньги вывел в помойку и украл. Выиграли арбитраж, а толку нет.. Все его конторы - пустышки. Подробнее>>

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании ЧОП Рокот-центр

Одна сплошная жопа. Лучше бы и не слышал

01.07.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Валерий Борисович

Администрация ММЦ ОДА внимательно изучила отзывы врача-кардиолога Джайлобаевой Гулины от 15 и 16 мая. Доктор Джайлобаева за время работы в клинике неоднократно нарушала трудовой режим, опаздывая или же вообще не выходя на работу в дни приёма кардиологических пациентов, крайне неаккуратно заполняла медицинские карты. Кроме того, в администрацию ММЦ ОДА поступили многочисленные жалобы от пациентов, которым доктор Джайлобаева назначала необоснованные дорогостоящие обследования в другом медицинском центре, где она вела приём одновременно с работой в ММЦ ОДА. На основании этих жалоб, с доктором Джайлобаевой было проведено собеседование, на котором ей было указано на некорректность и недопустимость подобного поведения в нашей клинике и предложено Подробнее>>

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Ампира

Категорический не рекомендую туда идти работать! Причины: Вы не получите обещанного оклада, который озвучат на собеседовании(только белый 25000 руб, не говоря уже о %-ответ Анны(комдир-я так посчитала и всё не обсуждается), ежемесячно удерживали любую сумму от 20-10 т.р., от суммарного оклада, об удержании вы узнаете только при получении з.п. Ни одного дистрибьюторского контракта с заводом-производителем материалов, как следствие цены не проходные, остатков на складе никаких, в базе 1С они не отражены, за наличные торгуют только в чёрную-без предоставления документов(тупо тов.чекам) Конторка семейная:учередитель-папа, гендир-молодой сынок Никита и комдир Анна дочь.

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Спецода

Затрудняюсь ответить.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лазарев Валерий Валентинович, «мастер» по ремонту квартир

Пишу в надежде на то, чтобы предостеречь потенциальных заказчиков от нашей ошибки, которая состояла в решении сотрудничать с данным «мастером». Это будет практически детективная история с захватывающей концовкой. Наше сотрудничество началось в середине марта. Посмотрела фото выполненных работ — все понравилось. Нужно было сделать санузел «под ключ» и развести всю электрику в квартире. Данный «мастер» утверждал, что он по специальности электрик, что Подробнее>>