13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noxano о компании Топливная Компания ТРАССА

Кипиш постоянный конечно, ну ладо ,есть часы когда работа идет спокойна, но вообще заняться есть чем всегда, хорошо хоть руководство не самодуры, процессы выстроены хорошо
Проблем ни разу не было

17.03.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Смешно читать отрицательные отзывы! Если человек не хочет работать так у него все плохие. Знаю что просто так никого не штрафуют. Идя работать в компанию надо внимательно читать условия работы!!!

16.02.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отьездила на учебу,здала экзамен,отработала месяц без трудоустройства как и обещали все оплатили.Коллектив дружный,начальство строгое но справедливое....

07.02.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Статус компании высокий. Прошла собеседование, не ждала звонка, но позвонили. Пригласили на обучение, сотрудники Тренинг Центра очень воспитанные и доходчиво объясняют. Нас было человек 38 которых отобрали для обучения, через неделю нас осталось человек 12, (три нач смены в том числе). Остаются только сильнейшие. Всё кто был не заинтересован в работе отсеялись и отсеяли. Впечатление хорошее, статус намного выше хотя тоже фаст фуд и магазин, как макдональдс только круче))) Первый день стажировки думала что это не мое, а потом села за тетрадь и решила что надо. второй тоже без сил сидела но читала конспекты, ну а на третий день мне сказали прощай. Короче если вы твердо решили там работать то идите до конца, я тоже хотела но характер у меня скромный, а там надо сразу идти и вкалывать. Научилась благодаря стажировке готовить кофе и хот-доги, тоже плюс. Вообще работой учебного центра довольна. Просто не срослось у меня, мне жаль очень. Там некогда скучать, всегда в движении мне это очень нравится.

12.12.2018 | положительный отзыв
ГК «ТРАССА» отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Оформление по ТК, полный соцпакет. Зарплата белая, поделена на 2 части – аванс и основная. Компания проводит обучение для сотрудников постоянное. Ну там раз на раз не приходится, но в основном полезного много даётся. Пришел сюда автозаправщиком, через год отправили на обучение, теперь работаю начальником смены. Для сотрудников на наших заправках скидка хорошая. Тем, у кого есть своя машина (а это почти 80 процентов сотрудников) – очень даже пригодится. В принципе компания надежная, проверенная. Не первый день на рынке.

Vjcrdf

03.02.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Незнакомка о работе в компании

Незнакомка:
Я наблюдаю развитие и работу компании со стороны уже более 5 лет, т.к. в компании работает мой муж и далеко не в руководящей должности. Почитав некоторые отзывы, хочется сказать, что сколько людей - столько и мнений! На мой взгляд это компания, в которой ценят честных, добропорядочных, целеустремленных людей, которые хотят работать, а не делают вид, что работают. Да, работа не простая, но при этом у каждого есть перспективы карьерного роста, работодатели создали хорошие рабочие условия, задали определенный уровень, который соблюдают сами и требуют того же от сотрудников. Если человек ищет работу с перспективой карьерного роста (руководитель должен расти в компании), стабильность в з/п, нормальный соц.пакет, честную компанию - ВАМ в ГК "ТРАССА". Но от "шального коллеги" никто не застрахован, люди все разные встречаются.

28.12.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
работаю уже год начал заправщиком щас кладовщик все нравится не такая уж и тяжелая работа думаю лучше не найти что бы рядом с домом и зарплата хорошая начальство устраивает говарят тут многие что бардак вы в армию сходите и увидити где бардак

21.12.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Нормальная з.плата, близость к дому, тут учат бесплатно, среди сотрудников нет гасторбайтеров ( вообще !!!!!! для меня очень важно, вдругих конторах большинство), при мне девчонки которые хотели перерасти должность оператора становились товароведами а две ушли в офис работать, я работаю на Рижском шоссе, где очень приятные клиенты много знаменитых людей(на неделе заезжал Харатьян и кстате он приезжает часто).В других местах часто не так. Все оперы работают в одинаковой форме. Это прикольно потому что не надо думать в чем идти на работу.Первая фирма где я работала в которой не заставляют продавать испорченную просрочку а наоборот могут наказать за это, это приятно т.к. меня в других фирмах заставляли переклеивать сроки а я ненавижу обманывать людей!

28.11.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Доброго вечера. Работал в данной компании более 2-х лет. Осталось только положительное мнение. Дружный коллектив, полный соц пакет, оплачиваются больничные и отпуска, з/п белая и больше чем у конкурентов, приходит 2 раза в месяц на карту Сбербанка без задержки, компетентное руководство, корпоративы, премии, карьерный рост, подарки на НГ для детишек. В общем работа для тех кто хочет заработать, работал бы и дальше в ней, но у вы так складывается что надо переехать. Вы лучшая компания.

24.11.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Динамично развивающаяся компания. Осуществление недеяния приведет к тому, что не останется ничего, что бы не управлялось".