23.10.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Бывший Из техотдела о работе в компании

Бывший Из техотдела:
В общем сейчас компания ищет проектанта на должность проектировщика КИП, и я расскажу вам, почему этого не стоит делать. Ну во первых хамло. Все и вся. Любая шваль, особенно с решепшенов и отделов кадров, мнит себя царицей небесной и разговаривает как с холопом, чтож, эта шмара, еле закончившая 9-ть классов пойдет куда дальше чем ты, гордый выпускник института. Конкретно будем говорить про тех отдел (уж не помню на каком эжаже, кажется 7-ом). Я уж не говорю про руководителей - все петушки там гордые - ведут себя как быдло из подворотни, но ты только заикнись - сразу угрозы увольнения и т.д. Условия работы? Тесная комнатушка, в которой у тебя могут своровать не только чай и кофе, но и зарядку для телефона, шнур и даже сам телефон - НИЧЕГО ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ. Один раз одному проектанту даже стул сломали... он пришел и очень удивился... Новый стул так и не дали, предложили подменить на "живой" стул коллеги из соседней комнаты, который был на объекте. Принтеров мало, на половину из них печатать нельзя и печатать можно только на черновиках, т.к. компания экономит 200 рублей на пачку бумаги, или её пиздит

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ТРАССА»

Основное название: ГК ТРАССА Другие названия: ТРАССА ГК, ТРАССА Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: АЗС и Фастфуд Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: начальник смены Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $800 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководитель отдела Оптовых Продаж Клименкова О.В. не адекватный человек. Психует постоянно, лишает бонусов как сама посчитает нужным. Компания хоть и показывает что она полностью белая но ...... очень много наличных средств ходит по кабинетам (продажа ГСМ за нал без чека). Ужасное состояние офиса да и вообще всего здания.

12.10.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя иванова о работе в компании

иванова:
Михаил Александрович с38станции очень не хороший человек:никогда не пойдёт на уступки,я таких заведующих никогда не видел(а) это просто жесть как он поступает со своими сотрудниками.

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

Основное название: ГК "ТРАССА" Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.trassagk.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 174 Описание деятельности: Продажа топлива на АЗК Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 5 = -4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя яяяяя о работе в компании

яяяяя:
Уважаемый Совет Директоров или кто нибудь из руководства...."ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ" как превышает полномочия Михайленко Владислав Александрович....сил больше нет с ним работать.....

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ТРАССА»

Основное название: ГК ТРАССА Другие названия: ТРАССА ГК, ТРАССА Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: АЗС и Фастфуд Автор: начальник смены (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"»

Хотел устроиться в компанию заправщиком,но отговорил друг работающей в ней на АЗС №3 в Ногинске. Рассказал что зарплату понизили в 2 раза и обещали повысить в июне но как оказалось повышения зарплаты не предвидится. как там наглеют начальники смены, придумывают какие то новые правила которые не с кем не согласовываются, пользуются служебным положением, рассказывал что в компании очень много товара списывается,но брать сотрудникам его запрещено так как это приравнивается к воровству.однако на этой станции это правило не действует,приезжает посторонний человек и обменивает ежедневное списание (пироги) на молоко,творог и т.д, А ежемесячное списание не доходит до мусорки,а делиться среди начальников смен.Надеюсь что этот отзыв исправит положение на этой станции.
Хорошое отношение к клиентам ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ужасная. Прошла собеседование, отучилась 3 дня. И на третий день середине дня сказали что не подхожу без объяснения причин. Могли бы сообщить сразу.

03.09.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Ева о работе в компании

Ева:
Довелось поработать оператором-кассиром, причём достаточно долго. В принципе терпимо, НО..! С пенсионными отчислениями тут всё мягко говоря непросто. Их не перечисляют куда следует. А подоходный налог куда уходит непонятно. Как только устраиваетесь сюда, сразу забудьте о том, что вы люди. На вас столько работы понавесят, руки и ноги отваливаются, хотя при трудоустройстве об этом ни слова. Ещё один момент. Клиент всегда прав даже когда это откровенное хамло и быдло. Был случай когда один тип поливал нашу азс и меня всё мол у нас плохо я ему говорю заправок мол много найди где тебя поцелуют в одно место. Так начальник смены меня с д....ом сожрать готов был. А через полчаса выясняется что тот хам украл коробку конфет. Угадайте с трёх раз на кого повесили кражу. Правильно. На меня. За воровство и уволили. УЖАС! Но это ещё цветочки. Этот же нач.смены мне предложил сделать ему кое-что приятное и тогда он типа всё замнёт и даже премию пробьёт! Вы можете себе ТАКОЕ представить! Послала я его и написала заявление. (а тебе Саша привет большой далеко пойдёшь)