26.03.2015 | отрицательный отзыв
Гибдд. Усть - кулом - Разберитесь!!!

Сотрудники ГИБДД Усть-Куломского района опять стоят на неосвещенном участке дорог, напротив новой зеленой заправки, на перекрестке п.Носим. Я им неоднократно делал замечания, но они отвечали: "Где нам еще стоять?". Что нам потом делать, если они сами нарушают правила своего реглагосподина. Приезжали городские сотрудники ГИБДД, их предупредили, что нельзя стоять на перекрестке, а им все равно. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Волга №744 - Где же наше доблестное гибдд

Сегодня вечером 18 ноября в 18.50, волга 3110 темного цвета на большой скорости пролетела по пешеходному переходу возле ДКБ в Эжве чуть не сбив мужчину с ребенком(повезло).Причем на переходе были и другие люди. Удалось запомнить только цифры гос номера 744.Позор этому кренделю.Где же наше доблестное ГИБДД. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Варгин евгений леонидович - Экс - сотрудник гибдд мошенники

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела полиции по Сыктывкару и двух его подельников — сыктывкарцев 1970 и 1976 годов рождения. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Коми, они обвиняются в краже, совершенной группой лиц по предварительному сговору. По данным следствия, в мае 2012 года трое сыктывкарцев с помощью автокрана демонтировали и вывезли на двух КАМАЗах Подробнее>>