15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Обращались в Институт Экологии по проведению экологического аудита. Они нашли множество несоответствий природоохранным законодательным нормам. Исправили всю документацию сами, их сотрудники ходили в надлежащие учреждения и переделывали все бумаги. Теперь у нас все в порядке и можно продолжать свою деятельность дальше, без опасения получения штрафов.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Искал компанию, чтобы сделать обучение сотрудников по экологической безопасности. Естественно, оказалось, что нашей компании нужно делать еще пакет документов. Рад, что обратился именно к ним, хотя бы потому что на до конца года у них акция и обучение они сделали в подарок. А так цены к них средние, но, хочу отметить, что качеством выполненных работ я очень доволен. Мне было комфортно с ними сотрудничать

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Я открываю автомойку рядом с жилой застройкой. Местные власти сразу стали пугать, что я не справлюсь с экологическими нормами, озвучили кучу какой-то необходимой документации. Не стал рисковать и обратился в компанию Институт Экологии. Я доволен! Компания самостоятельно подготовила всю документацию и сдала ее без моего участия, потом вместе со мной прошли первую проверку на готовность к открытию. За моей фирмой закрепили юриста эколога, которой, впредь, будет решать все вопросы данной области с надзорными органами. Я сэкономил не только деньги, но и нервы)

03.06.2022
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Итак, прежде всего если Вы хотите получать белую зарплату, а не получать голый оклад в конверте (25-35т первые 2 месяца) + а остальную часть в конверте, то Вам точно не в институт экологии. Ибо отчисления будут минимальны в ПНФ,а уж думать об ипотеках или каких-либо авто и прочих крупных кредитах точно не стоит. Ах да, если Вы работаете по патенту, то даже беременность Вас не убережет от увольнения. Текучка, Вы задолбаетесь запоминать народ который работает вместе с Вами, потому как она здесь катастрофически большая. Кто- то сразу понимает, что морковка в 25-35т подъёмных на пару месяцев это

24.05.2022
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Я благодарна специалистам ООО "Институт экологии" за их грамотную и профессиональную работу. Есть своя компания, в которой поначалу было все гладко, но пришла черная полоса проверок с множеством штрафов.. Когда я впала уже в полное отчаяние, что не могу разобраться, я решила обратиться к ним. Их юристы в короткие сроки и согласованно с законом смогли избавить меня от этой проблемы.

28.01.2022
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Радует, что есть возможность иметь внештатного эколога и не заморачиваться с документами по экологии самостоятельно. Нам остается только ознакомиться с документацией и принять работу. За четыре года сотрудничества ни одной претензии от надзорных органов, хотя нас контролируют несколько организаций. Сотрудничество с Институтом выгодное, лучше вложиться в грамотное оформление документов, чем платить заоблачные штрафы.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

У нас с институтом экологии давняя история отношений, они и наших сотрудников обучали по курсу экобезопасности, и документооборот ведут полностью, и сдают самостоятельно. В целом, нас все устраивает!

12.11.2021
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Благодарим сотрудников Института экологии за подготовку паспортов отходов. При отсутствии собственного эколога, у нас не единожды бывали проблемы с Росприроднадзором, дважды начисляли штрафы. В последнюю проверку к нам не возникло никаких претензий, документы были приняты без нареканий. В этом году будем обращаться снова, так как нам пришло предписание, что необходимо установить СЗЗ.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

До обращения в Институт у нас были сложности, законодательство меняется быстро, своего эколога нет. Приходится полагаться на добросовестность и профессионализм партнеров, не могу сказать плохого про предыдущих, но Институт Экологии - это пример того, как надо относиться к работе. Подняли всю нашу природоохранную документацию, проверили, привели в соответствие. Закрыли все спорные вопросы. С ними будем сотрудничать на постоянной основе.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Заказали в Институте Экологии полный экологический аудит предприятия, сделано все на высшем уровне, документация для отчета подготовлена, декларация, расчеты все есть, объекту присвоена категория, теперь можно спокойно работать дальше. Удобно, когда есть такого рода организации, которые оказывают помощь в данном вопросе.