18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Была в этой фирме на консультации у юриста. Узнавала по поводу раздела имущества при разводе. Юрист мне очень понравился, на вопросы отвечал хорошо. Дал даже шпаргалку какие документы мне лучше собрать заранее, чтобы доказать, что имущество приобретено до брака.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались по поводу договора дарения квартиры для дочери. Не знали, как делать все самим, поэтому выбрали услуги юридической компании. Юрист сразу разъяснил, сколько будет длиться оформление бумаг и что вообще нужно.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Подробно и вежливо проконсультировали, помогли во всем разобраться. Отзывчивые и грамотные специалисты.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратилась сюда за помощью в заключении сложной сделки с недвижимостью. Дело в том, что была оформлена ипотека, одновременно с этим использовался материнский капитал, и в довершение ко всему владелец квартиры не хотел из нее выписываться. Мне и моему мужу помогли собрать все необходимые документы, дали очень много хороших рекомендаций, в итоге все получилось как надо.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Помогли мне в тяжелой жизненной ситуации. Консультация была качественной и понятной, юрист внушает доверие и подтверждает свою надежность на деле.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Хочу выразить благодарность юристам компании. Обратился к ним за помощью в оформлении документов – получил не только профессиональную консультацию, но и грамотно составленный иск в суд по месту жительства. Дело удалось выиграть. Ещё раз спасибо за проделанную работу.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Мне в этой фирме помогли решить сложную проблему со страховой компанией. Они придрались к ошибке в полисе, из-за чего у меня возникли трудности. Без помощи специалистов проблему решить никак не получалось.

18.11.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Бабиков В. о работе в компании

Бабиков В.:
Наше сотрудничество с данной фирмой протекает хорошо. Моя фирма находится у них на абонентском обслуживании вот уже полгода. За это время вся документация в порядке, вопросов по работе никаких нет.

11.11.2019 | положительный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Роман Власов о работе в компании

Роман Власов:
Юристы подходят к делу ответственно, очень грамотные и сразу же вызывают доверие, работают слаженно. Ни разу не приходилось чего-то ожидать больше положенного срока. качество работы, скорость

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мне пришлось добиваться справедливой компенсации от страховой компании, где я застраховал свою машину. Сумма выплаты после аварии не устроила, только через суд с помощью юристов удалось получить компенсацию полностью, составив документы для суда.