12.04.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Эксперт - Развод в автосалонах

Разводилово в салоне!!! Осторожно!!! Морочат людям голову! Сначало по телефону, рассказывают прекрасные сказки, затем уже обрабатывают в салоне!!! История тривиальная: так сложилось, что появилась срочная необходимость в приобретении автомобиля, а денег нет, самый нормальный выход, как мы по наивности полагали, взять в кредит без первоначального взноса.Знали, что придется платить больше, чем она стоит, но чтоб на столько!!! Получается купили 3 Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт

Хочу предостеречь всех добропорядочных людей желающих подработать в конторе (точнее будет выразиться) шарашкиной конторе находящейся по адресу Горького 18 офис №309 (скорее извините рыгальня а не офис) , занимающихся как я понимаю ремонтом PC, ноутбуков и тд и тп. Друзья...поберегите свои нервы и время. Хотел подзаработать денег , устраивался туда на подработку разносчиком рекламы. Контора как я понимаю прикрывается и Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ПМ Эксперт

Серая компания нанимает безропотных, кидают на зарплату и пенсионные налоги. Схема не платежей проста, ген.дир Кутузов А.С. и директор по персоналу Чемисова А., не платят зарплату по полгода, нанимают новых сотрудниковов еще не расплатившись с работающими. В компании развито кумовство. Полетаев С. обрел повышение, когда стал супругом Чемисовой А. Компания любит годами кормить баласт (милион в год), не приносящий дохода в лице Кузьмичевой Л. и других. Если же какой-нибудь непривелигированный сотрудник не выдерживает полугодовой голодовки, ему при увольнении предлагают подписать допник о рассрочке выплаты расчета по зарплате еще месяцев на 7-8 в обмен на якобы хорошие рекомендации, потом забывают об Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа по набору текста на дому "Эксперт-консалт" - Мошенники

Одни минусы Это не первый мой сайт который я проверила. Схема одна навещать лапшу для лохов которые верят. Но потом просят чтобы внесли страховку за взятую работу и не малую сумму. Ты им платишь и они теряются. Не верти им есть сайты проверенные где не врут что будут платить много но честно и без комиссии
Обман

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа по набору текста на дому "Эксперт-консалт" - МОШЕННИКИ!

Очередные разводилы и мошенники! Пользуются доверчивостью людей, которым нужна работа и деньги. пришло на почту письмо - предлагают набор текста на дому. Вроде всё красиво, официально расписано и реквизиты указаны. Почти неделю переписывалась, уточняла нюансы, и уже когда дала согласие работать, оказалось что надо заплатить страховой взнос! На все возражения и подозрения приходят убедительные ответы, приглашают приехать в офис и подписать договор. В итоге присылают номер карты ВТБ, которая оказывается КИВИ - главное орудие всех мошенников и разводил. Господи, как их всех земля носит, сколько по всей стране обманутых людей. ...
Нет!

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Судебный эксперт»

Все вместе написала.
Я проходила здесь двухмесячную стажировку летом 2014 года. В группе нас было 4 человека, приходили три раза в неделю. По большей части практика ограничивалась рутинными задачами по составлению различных писем в суды, сопроводительным документам к экспертизам. Иногда давали тексты заключений на предварительную вычитку (перед тем как отдать корректорам). Из всего увиденного я смогла сделать следующие выводы: 1) Если у вас специальность "Судебная экспертиза", то ... Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - ОБМАН ПО СТОИМОСТИ

ОБМАН по стоимости ремонта.

Одинцово

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт"

Было проведено собеседование по вакансии промоутера и предложено неоплачиваемое испытание в виде одной рабочей смены. Работа заключалась в распространении визиток по доскам объявлений жилых домов на определенной территории. Так как работник по правилам обязан находиться на территории четыре часа, в тех же правилах было предусмотрено возможное начало смены в промежуток равный двум часам. Начать и окончить смену нужно звонком на Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
балт-аудит-эксперт ООО

Убогая гнилая российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма. Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Вы лентяй. Сроки проверок неуклонно Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Служба быта "Эксперт" (Россия, Одинцово) - Отвратительная работа мастера Ерофеева А.А.

Завышенная стоимость услуг, некомпетентность

деревня Глазынино