18.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

объект встал, пришлось искать работу
понравился коллектив, рабаот на Дружбе, со мной рассчитались ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Отличный коллектив, хороший офис, расположенный рядом с метро (директор всегда переживает, чтобы сотрудникам было удобно и комфортно), для выполнения своих рабочих обязанностей есть всё необходимое, а если чего-то недостаточно, то с директором можно всё обсудить и договориться. Соц.пакет, отпуск, график работы, в т.ч. удалённый- всё располагает для комфортной работы со стабильным заработком. ...

24.10.2021
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

ООО СК БИС в независимости, где производит и какие работы как была черной компанией, так и остается черной компанией с постоянными невыплатами зарплаты. Если вы собираетесь устраиваться в СК БИС я вам не рекомендую. Вас ждет обман уже при трудоустройстве, когда будите подписывать трудовой договор. Ну дальше вы понимаете деньги в конверте, задержки ЗП, долг по ЗП от 2-3 месяцев, выплат при увольнении не ждите.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания-производитель "Строительные инженерные системы"

Мы обращались в эту компанию по поводу строительства автосервиса из сэндвич-панелей. Приняли решение не покупать какое-то готовое помещение, чтоб потом его переделывать под автосервис и так далее, а заказать строительство. О своем решении не жалеем. Во-первых, в плане цены строительство вышло адекватно. Во-вторых, такого рода здания, из сэндвич-панелей долговечное и там без проблем можно создать все условия для успешной работы. Чем мы собственно сейчас и заняты. Работу компания выполнила отлично. Строительство прошло без проблем, все сделали качественно, уложились в сроки. Мы довольны.

Россия, Москва, Люблинская, д.42, офис 203-1

06.10.2021
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

ООО СК БИС черная не благополучная компания из Санкт-Петербурга. Вся компания построена на вранье и жадности директора с его супругой. Постоянно живут в долг перед сотрудниками который работаю и перед теми, кто уже уволился. Если у вас есть время, которое вы хотите потерять бездарно и не получить свои заработанные деньги, добро пожаловать в гнилую компанию.

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Муж работал в этой фирме с сентября по декабрь. За сентябрь выплаты были только в ноябре и то не полностью, ссылаясь на то, что нет денег в фирме. За Октябрь и ноябрь не говоря о декабре ЗП получил только белую в размере 19500 вместо обещанных 55000. За декабрь вообще не выплатили. Хотите потерять время и поработать на них, устраивайтесь в эту фирму). А если уважаете себя то не тратьте время свое. Все равно ничего не добьётесь, как они говорят по закону они все выплатили. При устройстве на работу вам дают бумагу, что ваша ЗП 22000, остальное якобы черная и придет между 10 и 25 числом. Ничего вам не придет, не ведитесь на это. А кто пишет положительные отзывы это неверны сами сотрудники приближенные к директору или он сам пишет.
...

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

ооо ск бис отвратительная компания. Врут все, начиная с директора, обещают золотые горы. А по итогу будешь работать как раб, без выходных, без обещанных денег (зп). У руководящего состава в голове каша, беги туда, делай то а нет давай вот это и в итоге не там и не здесь. Все объекты завалины, работают 2,5 человека из них 5 – бухают, Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Не рекомендую данную компанию. Постоянные задержки зарплаты, кормят обещаниями.

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Не рекомендую данную компанию. Постоянные задержки зарплаты, кормят обещаниями. При увольнении вам не заплатят остатки ваших заработанных денег. Найдут 1000 причин, что б не заплатить.

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Работала в этой ужасной компании. Как устроилась мне платили исправно белую и черную, но не долго и как выяснилось, не всем оплачивают вовремя. На собеседование рассказывают какие мы хорошие и какие у нас большие объекты, зарплату выплачиваем вовремя не компания, а сказка. А сотрудники, которые работаю уже давно ждут свои деньги по 2 месяца. Получают ее непонятными частями и непонятными Подробнее>>