23.12.2015 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «Александра Беляева» о работе в компании

Александра Беляева:
устрайвалась на нагатинской, прошла обучение по программе, самое интересное права глянули так типо главное они есть, стаж не посмотрели, на следующий день сказали выходить, в 6 утра надо со сменщиком встречаться на белорусской, там забираешь машину(мне досталась киа рио) имея в семье одну рио было не сложно с габаритами. на день выдавали 19 литров бенза, надо их растянуть на 12 часов работы (с учетом того, что стоять на месте можно минут 10,потом звонят диспетчера и говорят возвращайся в первую зону, а это цент, стоять там не где если нет заказов, ни по есть, ни по пить кофе). Приложение тупит,Клиенты типо такие богатенькие, ведут себя как цари.

30.08.2014 | отрицательный отзыв
17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ИНСАН-МЕД

Приходила делать УЗИ мочевого пузыря и почек. Были подозрения на цистит. Записана была к Семеновой Елене Геннадьевне (гинеколог). В итоге мне нахамили, как только могли, а результаты УЗИ посмешили моего врача:( В заключении мне написали, что у меня песок в почках. Семенова Е. Г. описывала, где у меня должны быть боли и как всё плохо. Фантазия, видимо, у неё хорошая. Итог: сделала УЗИ в др. месте - почки в порядке. Пропила табл. от цистита и всё ок:) Не понимаю людей, кто доверяет этому 'врачу' свою беременность. Здесь разводят

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Гипермаркет Лента

не возможно планировать личную жизнь - графика работы как такового нет, в трудовом договоре написано - гибкий график с суммированным учетом рабочего времени - вам могут накануне объявить что в связи с форсмажорными обстоятельствами нужно поработать недельку другую без выходных, если откажитесь - уволят за прогул, работников держат за рабов, потому огромная текучесть кадров, постоянно недокомплект персонала, бесконечные проверки, на одного исполнителя пять проверяющих

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ФГУП Почта России

Группе подбора почт России из города Оренбурга большой привет и огромного леща за откровенно свинскую работу вдогонку. Три недели мурыжили. Я устраивалась на должность делопроизводителя (которой у них формально еще даже нет, документально оформляют как оператора), пока сама не им не звонила, никаких ответов не получала. И то, дозвониться было удачей. Каждый мой звонок девочки из службы подбора делали удивленный голос, мол как так, вы нам подходите полностью, и сб вас пропустило, мы просто до вас не можем дозвониться каждый раз! Надо ли говорить что мой телефон 24/7

Оренбург

01.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра Аверьянова о компании Delight Group

Работы много, но оплачивается достойно на мой взгляд!

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лента отзыв сотрудника Александра

Александра:
Крайне низкая зп по городу! Работаешь за пятерых, получаешь ругань за десятерых, а зп 20 тыс руб у продавца.. Премий лишили, часы урезают, невозможно успеть сделать весь объем работы за 12 часов! Сотрудники, кто работал 5-15 лет, убегают с таких условий! Не вздумайте идти работать сюда! Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Вещательная корпорация Проф-Медиа отзыв сотрудника Александра

Да просто дебильная компания. Абсолютно согласна с предыдущей рецензией. Опаздать минут на сорок там у них принято только так! А еще грубость и хамство! Особенно хотела бы отметить хамку Ирину с Авторадио- эта истеричная буренка по ходу дела не знает что такое хорошее воспитание и адекватное поведение! Наш разговор сразу начался с криков и повелительных ноток в ее речи. Я просто не могла терпеть это безобразие и послала эту дуру подальше! Вот и представьте ждала я эту мадам около часа чтобы через несколько минут послать ее! Вообще может быть ей к психологу сходить или это хронический недо... б? Ах... Кризис Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Мегамарт

Мегамарт по адресу: ул. Луначарского, д. 205 Начальству - и директору, и прямому начальнику (старший кассир) - не интересны потребности сотрудников, формально спрашивают пожелания работников по графикам смен, но в итоге составляют графики по своему усмотрению. Поэтому работать вы будете 3/1. Старший кассир не обладает навыками руководителя, не знаком с корпоративной культурой. Для старшего кассира главное - показатели. Начальство имеет тенденцию ставить личное отношение к сотрудникам вперед профессионального. От этого будет зависеть, как скоро вас вынудят уволиться по собственному желанию. Начальство сотрудников не уважает и не держится за них, поэтому бегут сотрудники

Екатеринбург

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЕДИКОМ

Пришла впервые за долгое врем к гинекологу Мельниковой просто на осмотр плановый. Мало того, что услышала проповедь, что чаще ходить надо (я вроде за осмотр деньги платила, а не за просвещение в азбучных истинах), так еще и до УЗИ (после осмотра на кресле) услышала одну трактовку моего состояния, после УЗИ другую. Согласитесь, непрофессионально как-то. А еще выслушала, что отсутствие месячных (3 дня задержка) это либо беременность, либо рак. Где у врача мозг, простите, такое говорить пациенту? Деликатностью и не пахнет. Не оказалось ни того, ни другого, но муж был

Гатчина