03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Святая Мария Медицинский Центр

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику Святая Мария! Благодаря компетентности врачей я сейчас вынашиваю сына! Отзывчивый, вежливый персонал. Делала ЭКО по ОМС, платила только за гистероскопию (уход после операции был отличный) и приемы врача после положительного ХГЧ. Отдельную благодарность хочу выразить Репродуктологу Сливко Елене Александровне! Врач от Бога! Знает свою работу на все 100% У меня за спиной 2 не успешных попытки в другой клинике. Елена Александровна назначила отличную подготовку, в итоге с 1 эмбрионом я беременна! Спасибо клинике и всему персоналу! Кто сомневается, даже не думайте, вперёд за счастьем

Владивосток

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Александра Белова

Работаю в Деньге телемаркетологом. Разбираю и заполняю заявки, потом предаю кредитным менеджерам. Нравится, что не нужно обзванивать мёртвые базы, работаю только с живыми клиентами. Я пока учусь, в офисе от звонка до звонка не могу сидеть, а тут можно работать удалённо. Для меня идеальный вариант Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Александра. Бухгалтер в Сириус

Хочу выразить благодарность моим коллегам за плодотворное сотрудничество на протяжении более 3-х лет в сфере ведения бухгалтерского учета. Приятно отметить их высокий профессионализм и отвественность! Благодарю за сотрудничество и желаю компании... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Фитокосметик" отзыв сотрудника Александра

Недавно ушла в декрет, а так работала сначала упаковщицей в Фитокосметик, а потом повысили до контролера производства. Ну, то есть сразу понятно, что при желании развиваться можно. По зп тоже все устраивает, в том числе и по выплатам на декрете. Компания периодически интересуется моим самочувствием, да и вообще люди там очень приятные - создают атмосферу работать более продуктивно.

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Александра

Александра:
Карьерный рост, хорошая атмосфера в коллективе, стабильные выплаты зп Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании КЛИНИК+

В общем, хочу посоветовать всем, кто страдает излишним весом, обратиться в Клинк плюс. Там достаточно хороший и понимающий персонал. Благодаря их процедуре обертывания я похудела на данный момент почти на 20 кг., но на этом не останавливаюсь. За это теперь советую своим подругам да и вообще всем.

Тольятти

02.11.2020 | положительный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Александра Федотова

Александра Федотова:
Благодарна компании и персонально моему менеджеру Ефановой Екатерине за помощь в подборе кредита на 2 млн.рублей. Быстро нашли несколько интересных вариантов. В течение недели деньги на счет перевели из банка!

28.07.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Александра

Александра:
  Очень хочется, чтобы отзыв получился таким же классным, как сама консультация!Сперва про содержание – мне очень импонирует подход «Визави» в целом, при каждом общении я ощущаю себя как будто единственным и уж точно самым ценным и любимым клиентом. Никакого типового подхода, всегда очень внимательное отношение и заранее исследованные и проанализированные входные данные. Польза и эффективность – круто, что это не просто общие знания (их много везде, только бери), а конкретные инструменты, максимально подходящие именно вашей компании, которые можно использовать вот прямо сейчас, как только завершилась консультация, и это будет эффективно! Кому это может быть полезным? Обычно потребители таких услуг делятся на два типа – «нам такое надо» и «нам такое не надо». Я свято верю, что ЭТО надо всем. Если вы думаете, что вам это надо, – вы не ошибаетесь. Если думаете, что вам это не надо, то, скорее всего, вам это надо даже больше, чем если бы вы оказались в первой группе. Отдельной строкой хочется написать про комфорт в общении и легкость подачи информации! Консультация с Марией – это ноль напряжения + максимум экспертизы. Очень мотивирует не думать о возможных результатах в будущем, а взять и сделать

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МОЙ ДОКТОР

Врач очень ответственная! Прислушалась к моим желаниям, т. к. мы же принимаем решение о лечении, но подробно рассказала о возможных рисках. У врача очень легкая рука. Пункцию сделала я даже не почувствовала, а боялась очень сильно. Речь врача настолько успокаивает. Одни положительные эмоции. Она уникальна, а ведь порой мы, пациенты, очень капризны и трудные.

Ивантеевка

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Федеральная сеть Аврора

Если вы идете работать в крупную компанию - будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Аврору. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Касаемо руководства — достаточно демократичное, всегда есть возможность пообщаться напрямую. Также в с случае возникновении вопросов Вам всегда ответят. К плюсам компании, смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте, грамотное руководство, перспективы роста, интересную корпоративную жизнь. Если вы готовы работать и зарабатывать- вам в Аврору.

Чебоксары