09.06.2018 | положительный отзыв

Инна:
Покупали кухню в Кухонном дворе и понравилось абсолютно все! Начиная от встречи в магазине, закачивания каждым винтиком) В очень четко, быстро и аккуратно. Спасибо! Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв

Лилия:
Отличные кухни! делают очень надежно! мы очень рады, что купили гарнитур именно в Кухонном дворе! Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Lev Gnuni:
Прошел я весь процесс от заказа до сдачи в собранном виде кухни от Кухонного двора. Что могу сказать? Иметь дело с такой фирмой приятно. Реально никаких проблем не было. Спокойное общение, быстро принимают решение, быстро действуют. В проблемы и запросы  клиента вникают, что во все времена редко встречается.  И еще важно, что абсолютно открыто работают, даже производство свое разрешают посещать столько, сколько захотите. Очень понравилась работа сборщиков: она из тех вещей, на которые можно смотреть бесконечно, как на горящий огонь и текущую воду. Чекто ребята работают. Что касается кухня, то у меня Ханна Натив, как раз подходящая для мужской квартиры: аккуратная, без излишеств, легко наводить на ней порядок, при случае можно принять довольно приличное количество гостей. Проверено: барная стойка вмещает всех желающих.

08.08.2019 | положительный отзыв
Кухонный двор - положительный отзыв

Лиля:
 Пространство в квартире всегда стараюсь рационально использовать. У меня не много мебели, но вся она вместительная, в шкафах много полок, отсеков. Такое же требование было и к новой кухне. Специалисты в «Кухонном дворе» мне разработали замечательный проект, учли мои придирки, хотя я клиент не из легких, со своим мнением) Зато решила оставить хороший отзыв. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор

Единственный недостаток – пропускная система фиксирует все опоздания, а в городе, сами понимаете, никогда не можешь быть уверен в том, доберешься ли вовремя, все зависит от транспорта.
Мне нравится работать в Кухонном дворе. А если не считать пропускной системы, то работа замечательная, очень сплоченная команда, где каждый знает свое дело ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

01.06.2018 | положительный отзыв

Люба:
Очень рада, что заказали кухню именно в Кухонном дворе! замечательное качество и скорость исполнения! при этом цены не кусаются! Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Малярный двор"

Работаю в фирменном магазине на Каширском шоссе. Лукавить не буду, иногда приходится нелегко, особенно когда попадаются клиенты, которые не знают, чего хотят и мне приходится проводить покупателю лекцию на целый час, и так весь день. Но это издержки моей профессии, я продавец-консультант. Платят вовремя и хорошо. Существуют определённые ежемесячные планы по продажам, но они не кровожадные и их ...

16.10.2020 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Денис:
у imdvor ru все по серьезному. Заказал медаль за 3 тысячи рублей. Вроде бы стоимость не такая высока, но тут прислали футляр к ней, сертификат. Так как она из драгметалла, проба проставлена все по серьезному Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

Марина:
Людмила: Хочу взять кухню с глянцевыми фасадами, у кого то есть такая? что можете сказать? Как она в эксплуатации? У нас такая уже несколько лет, она очень просто в уходе, протираете и все, никаких специальных средств или каких-то хитростей, от влаги она не портится. Следы от рук не заметны, ну если они конечно были не в грязи от картошки) Так что могу посоветовать смело. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Императорский монетный двор - положительный отзыв

JuliyaP123:
В ВК увидела информацию о коллекциях Императорского монетного двора и заинтересовалась. На их сайте заказала по акции бесплатную медаль, выпущенную специально к 80-летию битвы за Москву. Посылка пришла в течение 1 недели по почте, оплатила только упаковку и доставку, а сама медаль действительно абсолютно бесплатная.