29.04.2019 | отрицательный отзыв
Интерьер Маркет, салон мебели и сантехники - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работа в сфере торговли всегда меня привлекла, живое и интересное общение. Особенно хочется рассказать о сотрудниках, все отзывчивые и приятные люди, здесь присутствует, как говорится, командный дух, всегда придут на помощь. Так же есть система поощрения, в принципе, как и везде. Покупателей всегда достаточно, так что уровень зарплаты хороший. График работы тоже удобный. Работа мне нравится, менять не планирую.

Москва, Ростовская Набережная, 1

31.05.2020
Арт-Интерьер

Не считались за период 01.05.20 по 13.05.20 года. Трудовая книжка до сих пор на предприятии. Не отдают,по причине"на момент окончательного расчёта по зарплате" но когда расчитаются не известно, устроится на новую работу без трудовой книжки? Сотрудника нанимавшего меня на работу уволили в марте, концы в воду. В общем все мерзко и отвратительно. Подробнее>>

16.05.2020
ООО Интерьер керамика

Темнота. Относительно светло только в проходе, где ездит техника. Много битой плитки, очень много. Работники говорят, что переработки, когда кого-то заменяют, не оплачиваются в двойном размере. Тёмное грязное место для приёма пищи. Не уверен, что работники получают квитки по зарплате. Нет спецодежды и СИЗ (перчаток). Трудоустройство не в первый день, но! После прохождения испытательного срока обещали оплатить.
Компания также называется "Плитка Подмосковья", находится на Силикатной улице в Мытищах возле платформы "Строитель". Зарплата выше среднего, работа вполне адекватная, руководство более-менее вменяемое, график 2/2 с 8.00 до 20.00. Склад тёплый. Адекватный коллектив. Можно получать зарплату на карточку. Сотрудники не жаловались на задержку зарплаты. ...

Москва, в Московской области

13.04.2020 | положительный отзыв
ООО Твинс-интерьер

Твинс интерьер или Твинс групп это компания, работающая совместно с учредителями под одним названием Domani. Заправляет всем Юрий, который печётся только о перевыполнении плана и ему плевать на своих сотрудников, заболел ты или твой ребёнок ты должен быть на работе. Коллектив каждый сам по себе, никакой взаимовыручки и поддержки, постоянное выяснение отношений. В общем, полное г...

Беларусь, Минск

12.04.2020
ООО "Интерьер"

Через их сайт заказала шторы 3 шт, перезвонила девушка, уточнила мой заказ и оформила. Посылка пришла на почту примерно через неделю. Наложенным платежем, вскрыть посылку было можно только после оплаты. Я оплатила, вместе с почтовым сбором у меня вышло около 4400 руб. (почтовый перевод составил менее 100 руб). Когда я открыла посылку дома, в ней вместо штор оказались три простыни

Россия, Иркутск

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна Прашутинская о компании ВАШ-ИНТЕРЬЕР

3 августа 2016 года я в поиске работы зарегестрировалась на сайте Zarplata.ru в вакансии "Расклейщик объявлений". На след день с электронной почты reklama-a90..[]..mail.ru мне пришло письмо с условиями труда. Так как я нахожусь в поиске подработки, будучи в декрете, условия мне подошли. Первую партию фото отчета о расклеенной рекламе Вашей организации в количестве 30 штук, предварительно купив елей ПВА и маркер и распечатав листовки за свой счёт. Ещё через день я хотела отправить ещё 100 фото, но данный электронный адрес был заблокирован. В понедельник, 8 августа 2016 года на Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Центр традиционной китайской медицины "ДАО" (Россия, Москва) - Интерьер подкачал, но доктора замечательные.

Хорошие врачи и реальная помощь (в отличие от бесплатной медицины), 2 шага от метро. Подробнее>>

31.12.2019 | положительный отзыв
интерьер центр

Гнилое руководство. Постоянная текучка кадров. Зарплату говорят одно но недоплачивают. С опытов Вы или без некого не интересует. Бардак и неорганизованность на производстве. Каждый сам за себя. Станки хлам Подробнее>>

16.12.2019
ООО "Ремонт интерьера", Твой Интерьер, Your Interior

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Красноярск

16.12.2019