10.01.2020
ООО Лев Толстовский молочный завод

№2-а432/2019РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации18 декабря 2019 года                                                                                         п. Лев ТолстойЧаплыгинский районный суд Липецкой области в составе:председательствующего судьи                                                              Залыгаевой Е.П.          старшего помощника прокурора Лев Толстовского района               Голобородько В.А.при секретаре                                                                                           Бабкиной Ю.Г.        рассмотрев в открытом судебном заседании материалы гражданского дела по исковому заявлению прокурора Лев-Толстовского района в интересах Казакова И.В. к ООО «Лев-Толстовский молочный завод» о взыскании задолженности по заработной плате    УСТАНОВИЛ:    Прокурор Лев-Толстовского района обратился в Чаплыгинский районный суд с

Россия, Чаплыгин

06.11.2019
Отзыв сотрудника Лев о компании Эксперт НСК

День добрый. Меня зовут Лев. Уважаемые соискатели, хотел рассказать про свою работу в компании «Эксперт НСК»-Дилерский центр Nissan/KIA. Отработал там более полутора лет HR специалистом. Покинул компанию из-за смены геолокации. О работе в компании остались самые лучшие впечатления. Адекватное и лояльное руководство, коллектив профессионалов, хорошо поставленные бизнес-процессы и обучение, внутренняя взаимопомощь. Здесь на сайте много я всего прочитал, разносторонние мнения бывших сотрудников. Сказать могу только следующее, словами из песни группы Алиса «Мама». «А ты хоть раз попробуй, оглянись, да посмотри. Что сумел, что сделал, и кто этому рад». Уважаемые

Новосибирск

15.07.2020
ООО Лев

Хотите заработать нервоз, боль в спине, недосып и еще парочку приятных заболеваний? Тогда вам необходима работа в ооо Лев, с ее непосредственным руководителем Голдобиным Сергеем Анатольевием. Обещаной зарплаты вы не получите, будут неизвестные штрафы, расходы,поломки машины и прочие влажные фантазии руководителей. В фирме круговая порука семейный бизнес,так что виноваты во всем будете только вы.Захотели уволится? Прекрасно, но денег вы не Подробнее>>

24.01.2022
Отзыв сотрудника Лев о компании ГК Мегаполис

Белая зарплата, коллектив хороший. Официальное трудоустройство Рядом с домом

Пенза

21.10.2021
Спорт-клуб Лев: Задержка зарплаты, неофициальное трудоустройство

Клуб представляет собой семейный подряд из тёщи на ресепшене, её зятя хозяина и дочери на подхвате. Все пришедшие извне сотрудники моментально подвергаются сплетням, обсуждению и слухам, которые смакуются и обрастают интимными деталями больной фантазии их распространительницы за стойкой администрации. Хозяева не вкладывают в клуб средств, часто пренебрегают безопасностью (нерабочее или ветхое старое оборудование), но всегда ждут, что люди и огромный Подробнее>>

11.04.2022
Отзыв сотрудника Лев о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю торговым представителем, большой плюс - работа не офисная. Пробовал - не мое. Здесь постоянные разъезды, смена обстановки, для меня этот вид подходит больше четырёх стен и компа. Много обучений и бизнес лекций, начальство устраивает, коллеги приятнейшие люди, зарплата неплохая, плюс частично зависит от меня. Люблю ощущать, что все в моих руках

12.02.2020
Чешский Лев

Всем посвящается эта тема, кто собрался работать на пив заводе, на магистальном 18п, кратко расскажу, что да как, короче этой конторой, правит Два владельца, но не об этом, есть там Смецкая отдел кадров, так себе профессионал, и начальник производства Юлия у которой в голове шиза, и всеми любимый [censored] Жуков, работа оператора заключается в том, что ты будешь [censored] как

Россия, Курск

01.02.2021
Чоп лев

Все ,зп маленькая, но,еще и обманывают я конкретно за Екатеринбург ,не суйтесь туда там одни крахоборы,ИМ ВОЗДАСТСЯ Подробнее>>

23.09.2019
Багетная мастерская Золотой Лев

Екатерина:

Попала я к "Золотому льву" на Формуле рукоделия( 18 февраля). Сдала им две свои работы. Договорились о дистанционном оформлении.В течении сл. недели они должны были мне прислать фото вариантов оформления. Наступила сл. неделя. Пишет мне девушка, к сожалению она не представилась и я по сути не знаю кто это. Прислала мне 1 вариант оформления с моим Космонавтом и 3 варианта оформления с вышивкой лентами. Сказать что я была в ужасе от такого подбора не сказать ничего. То ли нету вкуса у девушку, то ли я не знаю в чем проблема. Сложилось впечатление, что подбирают по принципу :розовая вышивка-розовое паспарту- розовая рама. Шедевр готов! Как потом оказалось, девушке этой не передали моих пожеланий по оформлению, которые я доходчиво объяснила на Формуле рукоделия, и в итоге разговор наш закончился так:-Проще вам подъехать и с мужчиной этим на месте продолжить подбор. Не совсем понимаю что он ...

Москва, ЮАО, Даниловский, Хавская улица, 24

12.01.2023
Отзыв сотрудника Лев о компании АТМ Альянс

1. Условия труда 2. Руководство 3. Коллектив Только вперёд, ни шагу назад!