29.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев Черкасов о компании Performance food

Чистота на производстве. Четко отработанная система работы. Внимательное руководство. Отпуск. Честные выходные отдыхаешь, если только тебя не попросят подмениться, но ведь можно и не соглашаться.

26.06.2018 | положительный отзыв
Лев-Инвест (LT)

Гость:
Мутный барыга.Конкретики нет по зарплате и условиям.Говорит-условия стандартные))Скорее всего это минималка или призрачные проценты какие то Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Лев Костин из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Лев Костин:
Подавал в суд на бывшую жену, чтобы забрать детей. Обращался сюда, чтобы составили документы, иск и ещё что-то. Претензий нет. Фирма как фирма. Не знаю, чего её все так сильно нахваливают. Может, в других не были. все в норме

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

03.07.2013 | положительный отзыв
Леге Артис, научно-клинический офтальмологический центр - отзыв пользователя Лев Занкевич о работе в компании

Лев Занкевич:
Работаю в компании ЛегеАртис. Карьерный рост радует: в марте 2011г. устроился на должность кладовщика, спустя пару месяцев перевели на старшего кладовщика, а в данный момент занимаю должность начальника склада. Персонал в компании молодой, дружный, энергичный, часто не хочется менять работу т.к. очень привыкаешь к старому сплоченному коллективу (эти слова 100% подходят к коллективу ЛегеАртис). Руководство компании относится с уважением к своим сотрудникам. Сотрудникам компании предоставляются хорошие скидки на запчасти и авто, организовывают разного плана акции в которых материально поощряют участников . Для клиентов проводят огромное количество мероприятий и акций. Желаю успехов и чтобы клиенты компании всегда оставались довольны.

Москва, Федеративный проспект, 24 - 1 этаж, вход со двора

08.08.2018 | положительный отзыв
Юридическая ассоциация Президент отзыв Лев

Лев:
  Стабильная и надежная компания, прекрасный заработок, адекватное начальство. Работаю здесь полгода, практически все устраивает. Как по мне, то много тренингов, а так обучение неплохое. Все условия работы, о которых рассказывают на собеседовании, в реальности совпадает на 100%. Нравится, что компания работает в соответствии с действующим трудовым законодательством. Коллектив сплоченный, хорошо работаем и также хорошо отдыхаем. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Золотой лев

Евгений:
От Золотого льва давно ездим с семьёй в Турцию. Но полюбили Италию. Вернулись из экскурсионного тура из Римини. Перелет был из Москвы. Потом на автобусе через Венецию, Флоренцию, Рим. Жили в простых отелях и поэтому стоимость была подходящей. Мы так много увидели, что хотим вернуться еще раз. Нисколько не пожалели, что доверилась агентству в выборе, куда съездить, чтобы было интересно. В Италии действительно очень красиво. Экскурсовод был внимательный и знающий. Оказывается, по Италии много маршрутов. Я благодарю Золотой лев за нашу поездку.

Пермь, Красноармейская 1-я, 41 (1 этаж, вход с торца)

13.07.2015 | положительный отзыв
ЧОП Лев

постоянные задержки зп, неисполнение обязвтельств по трудовому договору Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Ширяев Лев Владимирович из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Ширяев Лев Владимирович:
Один из жильцов постоянно бросал мусор из окна. Я жаловался участковому, он не принял никаких мер. Обратился к юристу, поскольку я против, чтоб засоряли наш двор. Специалист связался с участковым, в итоге он все же привлек его к ответу. Письменно предупредили нарушителя, что в следующий раз взыщем ущерб по суду. спасибо за работу Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Carprice

Я ведущий специалист в отделе клиентской поддержки CarPrice. Здесь ценят коммуникации и проявление заботы о клиентах. Организован процесс обучения, чтобы мы были хорошо информированы о наших продуктах и услугах. В этой компании можно найти баланс между работой и личной жизнью, что дает мне возможность быть эффективным и одновременно уделять время семье.
Живу далековато от офиса

Посмотреть комментарии

30.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Лев

Лев:
Молодой, энергичный коллектив ВТБ Допофис Гоголевский. Профессионал в своём деле Директор Москвина Наталья Александровна. Особенно Хотел бы выделить сотрудников банка, с кем сталкивался по работе наиболее часто - Коллектив офис- менеджеров - Лена, Василина, Евгения, Виктория, далее должности пропущу из-за краткости -Сейфудинов Руслан, Литовченко Руслан, Соломатина Елена,Шейко Наталья Дмитриевна, Кореневская Александра, Дрожжин Денис, Трофимова Юлия и далее по списку. Впечатления от работы с этими ребятами превосходные Подробнее>>