20.02.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в ремонтной бригаде уже пару лет и всем доволен.

Не всегда в цеху работа, иногда приходится выезжать на объекты. Но возят машины от компании, так что с этим проблем нет. Нравится тут то, что никогда не нужно перерабатывать бесплатно. если и задержался на час, все это обязательно к зарплате будет учтено, так что можно зарабатывать сверх ставки. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Работаю в этой компании уже третий год.

Работа тяжелая, так что сразу скажу, что отсидеть просто рабочий день здесь не получится. Зато платят отлично. Тяжелый труд полностью оправдывается зарплатой и премией. Коллектив очень дружный, где надо подскажут и помогут, так же дают дельные советы. Работой своей полностью доволен. Можно здесь научиться многому и набраться опыта. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - В нынешнее время такой работе очень рад, потому что тут постоянная стабильность.

Белая ЗП ЗП выплачивается во время Премии конечно не часто выдают, но все же иногда проскакивают, так что бывают приятные сюрпризы. Работа не сильно сложная, все понятно и не нужно перерабатывать. Обед по расписанию, рабочий день по графику. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш - Достаточно честная компания, никаких задержек в заработной плате, коллектив нормальный! Палки в колеса не вставляют. По сути моя вторая работа, проработал 3 года, ушел в другую компанию, казалось на более хорошие условия, но увы, все познается в сравнении.

Заработная плата вовремя, белая. Коллектив адекватный, никто никого не топит. Поначалу частенько обращался за помощью к коллегам, пока сам вникал в новую работу! По результатам работы премия, всегда выплачивали, кстати, тоже без задержек! Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Уралэнергомаш

Собеседование проходит в несколько этапов. На каждом этапе добавляется количество представителей компании. Разговаривают так, как бы вы не на работу устраиваетесь, а просите деньги безвозвратно. Но больше всего удивил вопрос про мое вероисповедание. Как это влияет на мой профессионализм? Директор странный. Он эти вопросы и задаёт. Сразу видно, что много требований. Но только это маленькая фирма с средней оплатой труда, а не холдинг с кучей бонусов и большой зарплатой. Не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Уралэнергомаш

Скажу одно, кто не верит отрицательным отзывам о данной фирмулечке, может попробовать убедиться самому и поработать. Окунуться в атмосферу безумства. Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уралэнергомаш

Словам руководства верить нельзя. Работал в нескольких компаниях, УралЭнергоМаш самая худшая в отношении руководства к сотрудникам. Кто не верит, может проверить на себе.

Россия, Челябинск

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уралэнергомаш

Улучшить ничего здесь нельзя. Рыба гниет с головы. В этой фирме основная проблема это руководство. О всех договоренностях, достигнутых на собеседовании, можно забыть. Здесь работают те, кому нужен временный вариант трудоустройства. Работа-однодневка. Предыдущие отзывы, написаны руководством. Отзывы написаны через день. Странное совпадение.

Россия, Челябинск

09.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании УралЭнергоМаш

Впечатления о работе в данной компании остались положительные. Работа достаточно интересная, руководство адекватное, всегда можно договориться, условия труда хорошие. Что касается выплат, то если работать, заработная плата будет достойная.

Челябинск

25.09.2018
Отзыв сотрудника Работник о компании УралЭнергоМаш

своевременная зарплата , нормальное оснащение для работы (в офисе есть все необходимое, несколько а/м для работы), если что нужно говоришь руководству с обоснованием и тебе это приобретают, если умеешь работать, то получишь нормальную ЗП, лояльное отношение руководителя к личным обстоятельствам (лично у меня всегда шли на встречу в решении моих вопросов, никогда не отказывали, как у других не знаю),

Челябинск