13.06.2019 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Осторожно обманщики

В марте 2019 был заключён договор на постройку дачного дома и нами внесена предоплата в размере 60%. Сроки начала и окончания работ по договору: с 8 по 16 июня. Дом ставится за 3-4 дня. Сегодня 13 июня и нам уже в 3й (!) раз позвонили и сказали, что срок начала переносится минимум на 18.06. Но это тоже не точно, т. к. у них то дождь (хотя вся Москва и область изнывают от 30 градусной жары), то бригаду собрать не могут. Видимо, в Зодчем всего пару человек в летний Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Дом от Зодчего-кошмар

Первый этаж из клееного бруса с утеплением пола- результат- постоянно дует из под пола. Но хуже этого, второй этаж, каркасно-щитовой!, утепленный по кругу! Стены на втором этаже, под окнами ходят ходуном, нельзя облокотиться! Тоже самое с другими стенами! Доски прибирались через раз! Теперь надо искать людей, чтоб укрепляли второй этаж! Снаружи все доски второго этажа перекрутились и отошли! Просто кошмар! Не советую эту фирму! Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Обман

Насчет строительства не знаю но расхождение цен с сайтом и при приезде подписания договора разница в миллион. Не в пользу покупателя. Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Рекомендую

Месяца 2 назад построили мне в этой компании коттедж из Серии Аврора. Остался очень впечатлен качеством постройки. За такую цену у нас на рынке точно нет ничего лучше. Потихоньку с женой обживаем дом уже. Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Грамотно и в срок

Живём уже почти год в коттедже, построенном этой строительной компанией. Никаких недоделок, брака и косяков за этот год не вылезло. Всё прекрасно, построено и сделано на совесть. Не пожалели, что обратились именно сюда. Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Ужас

Эта компания построила мне дом каркасно-щитовой в 2017 г. Впечатления самые ужасные, ложь во всем! Образцы домов на площадке не соответствуют дому в итоге, менеджер, оформлявший заказ угрюм, неулыбчив. Бригада, во главе с бригадиром/Асеев Юрий/ оказалась пьющей. Сдачу дома задержали на неделю и слезно просили подписать документы задним числом, ссылаясь на тяжелое материальное положение в семьях. Качество строительства- Асеев постоянно жаловался на руководство фирмы. Независимый эксперт обнаружил многочисленные кражи, и жуткое качество строения! Товарищи, не рекомендую вам строиться в этой фирме! Бегите бегом от этой горе- фирмы! Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Бегите как можно дальше, обманщики

1 ноября 2020 года мы заключили договор на строительство дома в компании ООО «ЗОДЧИЙ» (ИНН 5002109644), по адресу Москва, ул Кировоградская, вл 11 и внесли аванс в размере 613000 рублей. 20 января 2021 года (за месяц до начала строительства) мы, изучив негативные отзывы о компании насчёт качества строительства, расторгли договор и заключили дополнительное соглашение на возврат средств. Деньги до сих пор не вернули, прошло полтора месяца. По сей день на улицу Кировоградская приезжают люди, заключают договора, платят деньги, не понимая, с чем имеют дело. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Деревянные, каркасные дома и коттеджи — это самый оптимальный вариант по цене и качеству на мой взгляд. Много плюсов у такого типа строительства, начиная от доступной стоимости и быстрых сроков возведения, и заканчивая огромным количеством разных готовых проектов, планировок и т.д. Главное только с компанией не ошибиться. Мы выбрали Зодчий за огромный опыт. Строили нам коттедж проекта Аврора. Все работы велись от и до под ключ. Нам оставалось только принять дом и заселиться. Качество строительных работ на 5+. Всё аккуратно и по всем нормам сделано. Материалы натуральные, очень приятные и качественные. Дом очень тёплый, даже не ожидали такого. Ещё конечно привыкаем только, но очень довольны. И главное, что по цене очень доступно он нам обошёлся и не пришлось в долги залазить

30.04.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Денис

Денис:
Эта компания была на слуху, так что решили обратиться сюда. На рынке дольше всех, опыта много. Хотели обычный простой дачный участок, посоветовали проект стрелец. Заказывали во время карантина, поэтому произошло смещение сроков, из-за отсутствия бригады. Нам было не критично, зато получили по итогу красивый, ровный дом, все сделали по нашим пожеланиям!

02.05.2021 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Решили построить собственный дом. Недолго думая, обратились к специалистам. Менеджер компании предложил несколько интересных проектов. Выбрали тот, что больше всего подошел для нашей семьи. Затем в течение двух дней согласовали ключевые детали. Потом стали ждать окончания строительства. В итоге компания немного затянула со строительством. Хотя подождать 10 дней некритично. Ну, а так претензий нет. Дом крепкий, теплый, выглядит современно.