01.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "РемБытСервис" (Россия, Пермь) - Надоели звонить.

Спамят потом не останавливаясь. Они вам выедят мозг чайной ложечкой.

Пермь

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Настя Пермь

Я живу в небольшом городе под Пермью. Никогда не стремилась уехать как другие, а наоборот- мне у нас нравится, люблю свой дом. Единственной проблемою всегда была работа- её практически нет. Либо продавщицей, либо в школу..меня ни то ни другое не привлекает. Всегда мечтала работать с косметикой или парикмахером, в общем в красоте, но салоны у нас в городе просто ужасные. Но недавно все заговорили, что у нас открывается новый салон- филиал московской компании, я поняла- это мой шанс и его нельзя упустить. Пришла на собеседование одной из первых и меня взяли! Благодаря дешели моя жизнь изменилась- я прошла бесплатное обучение Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Цифрус" (Россия, Пермь) - Плохой сервис, плохой ремонт, обман клиента.

Пользоваться сервисом Цифрус (Пермь) НЕЛЬЗЯ. Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Цифрус" (Россия, Пермь) - очень плохое и непрофессиональное

Претензию не приняли, деньги не вернули, сославшись, что "само пропало" Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сота-Сервис" (Россия, Пермь) - Очень не понравилось. насквозь просвечивает жажда личной выгоды, а не о удовлетворении потребностей клиента.

взяли деньги за ремонт, не отремонтировали, не оправдано потратили моё время и нервы. Деньги не вернули. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотел" Пермь

Уважаемые люди! Просим не терять времени и сил на работу в этой неблагодарной "организации" (шарашкина контора подходит более). При устройстве на работу оговаривается что график 4 на 2. По факту 14 на 2, 12 на 1 и 8 на 1 в лучшем случае. Свои честно заработанные копейки нужно выбивать каждый месяц с огромным трудом, доказывая, что ты действительно работала Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО "УК Техноресурс плюс" (Россия, Пермь) - не качественное предоставление услуг

не осознают себя обслуживающей организацией, ведут себя как "короли" наследие советских времен

Пермь

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа на Пермской печатной фабрике (Россия, Пермь) - Очень плохое предприятие

Отсутствие качества в продукции и в сервисе АО Гознак не рекомендую ни в качестве работодателя, ни в качестве партнера по бизнесу. Нарушают федеральные законы, превышают должностные полномочия, при этом уровень спецов на уровне села.Начальница отдела кадров участвует в подделке утерянных трудовых документов. Правоохранительные органы не расследуют должностные преступления Гознака.
Ни каких

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография "Контраст" (Россия, Пермь) - Как-бы типография

Нет ответственности за заказы, обозначенные сроки не соблюдаются, предоплата 100% Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
"Мета-Пермь", ЗАО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: "Белая ЗП", нормальный коллектив. отрицательная сторона компании: Не берусь судить о компании в целом. Но вот что могу рассказать о Пермском филиале. Постоянные задержки по выплате ЗП (до 1 мес.). Просто напросто наглый обман в начислении ЗП (естественно в меньшую сторону). Ежемесячно приходится проверять правильность начисления зарплаты и ОТВОЕВЫВАТЬ заработанные деньги. Организация рабочих процессов "через одно место". Текучка кадров заметная (была до кризиса - сейчас просто деваться людям некуда). Жесткая экономия абсолютно на всем (даже канцтовары приходится покупать на свои деньги). И все это с подачи генерального директора Киреева Ильи Владимировича, Подробнее>>