03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот кто тут был о компании ЭДВАНС АВТОМАТИК ЭНТРАНС СОЛЮШЕНС РУС

Во всем, начиная с с первого рабочего дня. ГД просит предлагать продукцию других фирм производителей. На чем видит выгоду заработать, то и продавай. Заинтересованность руководство только в своей финансовой выгоде. Проценты честно заработанные отдадут с большим трудом, если договоритесь и только в конверте. Постоянная кадровая текучка. Люди не задерживаются. Рога и копыта одним словом. А ГД полный неадекват, позволяющий себе приходить на рабочее место в состоянии алкогольного опьянения. Даже не думайте рассматривать данную компанию, кроме отрицательного опыта вы не получите никакого!!!

03.03.2020
Эдванс-И

Остерегайтесь! На протяжении 4 лет, понятие аванс и получка за отработанный месяц вообще не существовало. То 10, то 15, то 5, а то и выбрашивать ходить приходилось. Мой работодатель, который нанимал меня на работу начальниик УСИС Бурдина С.В., казалась мне адекватным и порядочным человеком. Но когда я решила уволиться, так как долг по ЗП составил более 200тр (4 месяца), ее недовольство было явно выражено. Не хотелось унижаться и просить, поэтому позвонила пару раз, и вот итог: "свой долг передо мной по ЗП она себе простила" вот уже 3 года прошло. Говорят мои коллеги, что такое почти с каждым было. Короче платят только себе и отдельным приближенным к высокому начальству. Так что решайте, если хотите работать бесплатно, то вам сюда!
Меня устраивало всё, кроме того что 30 человек в одной большой комнате, все переговариваются, а это тяжело для работы, иногда трудно сосредоточится было, но я привыкла. Прошу прощения, оценку за коллектив хотела поставить 4*, а нажалась 1 ...

17.01.2019 | положительный отзыв
Эдванс-И - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Платили только белую зп, остальное как повезет. После увольнения остатки так и не выплатили.

21.08.2019
Эдванс-И

Кидалово. Не платят месяцами, ни серой, ни уже белой. По трудовому договору по выплатил белой ни разу не выполнили. Уходят все, не получая ничего. Начальник проектного отдела машиностроитель, вести объекты некому. ГИПы ушли. Проекты в завале
Коллектив ...

19.06.2019 | положительный отзыв

НЕТ ...

21.06.2017
Эдванс-И отзыв сотрудника Горите в огне

Горите в огне:
Коллектив отвратительный, денег не платят, кормят завтраками. Кидают подачками, при хороших раскладах тыщ в 5 и то раз в месяц. Тем кто ушел ничего не отдают! Подробнее>>

08.07.2017
Эдванс-И отзывы о работодателе

илья:
полтора года отработал в компании,при увольнении заплатили только белую за два месяца,про остальное можно забыть на всегда или звони в каждый день унижайся,может повезет,сплошное кидалово. Подробнее>>

12.04.2018
Эдванс-И отзывы о компании

Профи:
Прекрасная возможность набраться опыта и уберечь себя от других мошенников, тренировка ума,терпения. Где Вам дадут столько жизненного опыта!? только Здесь! =)) Подробнее>>

12.11.2018
Эдванс-И отзывы сотрудников

Алексей:
вынудили уволиться так-как не платили , выплатили только белую ЗП 16000 , за 5 месяцев про серую 150.000 сказали судись. Подробнее>>

04.03.2019
Эдванс-И отзывы

Не платят и не собираются. Задерживают уже и белую зп, которая одна треть от моей в сумме с серой, уже на 2 месяца. Кидают подачками, хотя руководство улыбается и в отпуск ездит нормально. Уволилась 60% проектировщиков, главбух, отдел кадров. Даже трудовую забрать проблематично, так как отдела кадров нет, а заявление на увольнение вообще не понятно где валяется и у кого. Работать невозможно, так как отсутствует нормальная координация проектов. Серую зп при увольнении не платят, хотя долга не один месяц.Бррр.... Подробнее>>