17.08.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Приобретали в этой компании окна для дачи.Раньше у нас был дом для летнего проживания, сейчас мы его утеплили и теперь он подходит для круглогодичного использования.Окна заказали достаточно доступные по цене, но при этом хорошего класса. При выборе полностью доверились консультанту компании.Монтаж был сложный, но ребята установщики справились, сделали все аккуратно.Окна хорошие, выглядят современно.

15.08.2021 | положительный отзыв

Ильвира:
Обратились с мужем сюда по рекомендации своих хороших знакомых, благодаря этому нам дали скидку в пять процентов на наш заказ.Заказывали пластиковые окна из профиля REHAU.По срокам точно не помню, но окна были готовы очень быстро, буквально в течение недели, мы еще удивились такой скорости.Качество очень хорошее, смотрятся окна классно, все таки REHAU, делает красивые окна по дизайну.По стоимости они обошлись не дорого, попали под акцию и конечно же плюс скидочка за наших знакомых. Так что с компанией приятно иметь дело во всех отношениях.

14.08.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Сотрудничество с этой компанией началось с исчерпывающей консультации по телефону.Размеры нужных мне окон я знал, но компания все равно прислала своего сотрудника для снятия мерок.Мой заказ был готов в течение недели.Доставили окна в удобное для меня время.Понравилось как в компании относятся к процессу монтажа окон. Перед их установкой были застелены картоном рабочие зоны на полу, чтобы ничего не повредить. По завершению работ убрали весь мусор.Работу я принял без претензий, качество установки окон хорошее, створки отрегулированы, фурнитура работает четко.

09.08.2021 | положительный отзыв

Илья:
Окна заказали здесь потому что эта компания является официальным представителем REHAU. Благодаря этому здесь представлен полный ассортимент окон и фурнитуры этого немецкого производителя.Таким образом заказав здесь окна мы были полностью уверенны что наши окна на все 100% будут изготовлены только из оригинального профиля и в них будет установлена оригинальная фурнитура.

07.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
мошенники! ставят НЕ ТЕ профили, которые оплачены! реальная цена изделий в 2-3 раза ниже. выяснилось, что собственного производства, о котором рассказывают сотрудники, у них НЕТ! всё делается сторонними низкосортными гаражными подельниками. настоящих профилей rehau у их подрядчиков нет и никогда не было! вы не получите ни тепла, ни тишины в квартире и это если вам повезёт и окна вообще поставят хотя бы в срок и в том размере, который должен быть. в худшем случае, как получилось у меня, придётся выбросить их поделку и заказывать заново у нормальных производителей, потому денег вам не вернут – отмораживаются, ни с кем не соединяют, кроме девочек-на-телефоне.заказ в окна-стрит – потеря денег, вашего времени и здоровья!

10.01.2021 | положительный отзыв

Заказчик:
Ужасное отношение к клиенту: 1. Обман на этапе заключения с реальными сроками поставки.2. Перенос сроков доставки 4 раза, за день до доставки звонит новый менеджер и говорит что переносят заказ3. Привезли окна бракованные, неправильного размера и с разбитыми стеклами.4. Монтаж перенесли уже трижды.5. Ясности по срокам установки и решения проблем с рекламациями нет. Это первый мой отзыв в интернете, но далеко не последний. Берегите свое здоровье, нервы и деньги - ищите надежных поставщиков и это уж точно не Окнастрит.

25.09.2015 | отрицательный отзыв

Nel663:
24 августа 2015 года, примерно в 20-00, перед ж/д переездом, ул. Первого Мая, Парголово, неадекватный таксист вашей компании, на а/м Лада Ларгус Р155ХУ178, мало того, что нецензурной бранью начал поливать всех участников движения, на вполне нормальные замечания, о том, что езда по встречной полосе это не хорошо (переезд был закрыт и он решил быть первым), так он выскочил с битой и решил ее применить, даже пришлось прибегнуть к применению оружия, была вызвана полиция, написано заявление, получен талон уведомление №661, 49 отделом полиции. На сайте слоган "такси для уважаемых людей" - бред!!! Таких хамов я еще не видел!!! Даже видео есть!!!

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Глеб Петров:
Ну и я оставлю негативный отзыв. Мне в личку отвечать не надо, уже по телефону поговорили. Стоимость поездки составила 1700 р. (с учетом заезда на дополнительный адрес). У таксиста не нашлось сдачи с двух тысячных купюр 300 р. Водитель пообещал закинуть на телефон. Этого так и не произошло. Сам водитель утверждает что он ничего не должен!!! Уважаемое руководство такси "Стрит"! Увеличьте зарплату вашим несчастным таксистам, что бы у них не возникало желания так хитрить.

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Сенчихина:
при выезде на кольцевую в Парголово 19 04 2016 в 7ч 50 мин автомобиль такси "Стрит" Reno Logan Т 201 РМ 178 грубейшим образом нарушил ПДД . С трудом удалось избежать аварии в "Стрит" работают случайные люди не пользуйтесь этим такси. Дозвонившись по тел. такси "Стрит" 597-87-87 услышала невнятный ответ механика Олега, который не назвал свою фамилию и отказался разбираться в этом вопиющем случае.

12.03.2017 | отрицательный отзыв

akkord5:
От Водителя Нозарова Юрия Васильевача пахло перегаром, жаловался на компьютере в которой работает, и на жизнь, негативный человек, в конце поездки не дал сдачу сказав что надо было поменять. Прошу принять меры.