10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орденоносный Господь о компании АВС электро

Мразь на hre врет по телефону. У них штрафы и черная зп. Никому не рекомендую. Когда я ей за это предъявил кинула в чс и пропала) рад что не потратил на этих ублюдков время, уверен, что они вскоре закроются. И сначала зовет сама, а потом говорит не сработаемся, когда ей прямо по фактам предъявляют за вранье

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании АВС-МК

ужасный начальник, постоятнные задержки зп. Зарплату при увольнении не отдали за 2 месяца работы.

Люберцы

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ»

лучше поискать другую компанию.... Текучка!!!! Просто потратите время!!!!
Рядом с метро. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВС-ПРИМ, РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ»

Рабочие нюансы есть везде но в основном по мелочам
Еще раз благодарен руководству компании что дали поработать короткий срок все как всегда отлично спасибо вам! ... Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
30.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АВС клиника

25 апреля 2017 года предварительно позвонив в клинику, узнав о стоимости данного анализа (750 рублей), я записалась к определенному времени. Придя в клинику, мне пришлось ждать 30 минут врача. Далее, после взятия анализа, гинеколог Зарайская Зоя Петровна написала квитанцию. Подойдя на ресепшен мне объявили сумму 4680 руб. Я сразу же задала вопрос: 'За что?' Ведь я звонила и узнавала о стоимости. Оказалась, что Зоя Петровна включила консультацию 2530, + осмотр в кресле 800 руб., + микроскопическое исследование 500, + микроскопическое исследование 500 руб., + забор материала на флору 350

04.07.2015 | отрицательный отзыв

без нареканий
Хорошая компания мне очень понравилось отношение хорошее а на счет денег по зарплате без нарекания,адекватное руководство ... Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании АВС клиника

На ресепшн некомпетентные сотрудники. Позиционируют себя профессорами. С любой проблемой назначают лечение от 50 000 руб.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании АВС клиника

Записался на прием, пришел к указанному времени и тут началось: доктора нет, будет позже. Хорошо, давайте попозже, а позже оказалось, что он не приедет. Ну не захотел наверное) ) И хорошо, что не попал, почитал отзывы. За деньги еще бегай за врачами, слишком много о себе возомнили наверное.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ххх о компании АВС клиника

Хочу оставить свой отзыв о клинике ABC на Новослободской, а конкретнее о 'особо выдающемся' враче этой клиники, Потшубиной Светлане Дмитриевне. Обратилась в клинику 26 мая 2016 года для прерывания беременности на раннем сроке, по телефону администратор озвучила сумму 5900, в которую входил и осмотр и сам препарат и что-то еще. В общем по словам администратора ничего больше не требовалось. Записалась, в назначенное время пришла на приём. И тут началось! Потшубина основательно присела мне на мозг и по сути начала выкачивать из меня деньги на ненужные анализы и процедуры (это