03.09.2015 | положительный отзыв
Метроэлектротранс Волгоград - Почему за пересадку в метро я должен платить еще раз?

День добрый хочу поднять вопрос о переплате за проезд в Волгоградском трамвае. Мне интересно почему при пересадке на станции метро с одного трамвая СТ1 в другой СТ2 я должен заново оплачивать проезд??? Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Волжский Гарант Волгоград

Мой отзыв не будет негативным,думаю, это нормальная организация. У меня был вопрос по кредитной задолженности, мне сказала юристка, что нужно сделать документы об отсрочке платежа. И при этом очень жёстко пугала последствиями, мне не понравилась очень эта юрист. А я знаю и без неё, что банки на это не идут.Поняла.что потеряю деньги и время, и что нужно просто платить по кредиту и договариваться с банком.

Россия, Волгоград, пл.Чекистов 23

02.03.2022 | положительный отзыв
ИП Манукян Георгий Мамиконович Волгоград отзывы ИНН 344315333607

Очень прикольный ,грамотный, веселый коллектив , часто общаемся вне работы , особенно в данное время . ...

Волгоград, Москва

08.06.2022 | положительный отзыв
ИП Манукян Георгий Мамиконович Волгоград отзывы ИНН 344315333607

Ответили на все мои вопросы очень подробно, рассказали все до мелочей. Спасибо за уделённое время ...

Волгоград, Москва

29.03.2021 | положительный отзыв
Федор Шнайдер из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Федор Шнайдер:
Отличное качество продуктов! Я всем рекомендую это место!! Мясо натуральное, без воды и химии. Недавно поленился ехать сюда и купил в ближайшем магазине, начал жарить кусок, а с него как потекла вода!!! Так и пришлось его варить))) Натуральные продукты. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Клим из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Клим:
Очень качественно провели генеральную уборку. Вызывал 15 марта. Приехали без опоздания, убрались даже быстрее чем было заявлено. Претензий нет! Все круто! Профессионалы. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Морозова Елена из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Морозова Елена:
Спасибо за сопровождение похорон. хорошее отношение и понимаение своей работы. Приехали все обсудили рассказали. для меня конечно это темный мир но все прошло быстро. отдельное спасибо руководству компании. Вежливое и воспитанное руководство Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Рая из города Волгоград о компании ООО "Региональный центр юридической помощи"

Рая:
Обращалась в фирму. Порадовало, что записали уже на следующий день. Кто сталкивался — знают, что попасть сложно к юристам. Перед этим была у другого юриста, но из-за хамского поведения пришлось искать нового. Здесь отношение приятное, к любому клиенту находят подход. Мой вопрос решился, спасибо. Мой вопрос решился

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Волгоград

Заказывала чистку и дезинфекцию кондиционера. Мастер приехал в назначенное время. Он профессионально выполнил работу, с использованием специального оборудования. Запах из кондиционера исчез. Рекомендую!

Россия, Волгоград, ТЦ Диамант, Дзержинского площадь, 1Б

11.01.2019 | положительный отзыв
Дельта Системы безопасности отзыв сотрудника Анна, Волгоград

Анна, Волгоград:
Достоинства Ки Пи Ай вполне выполнимый. Именно за это переживала в первую очередь. Ведь мотивация сейчас – везде. Ну может кроме гос предприятий где платят копейки… Так в отделе поддержки клиентов обучили меня быстро, с интересом, голову понапрягала хоть и работала в смежной службе, но там сама обзванивала клиентов, а здесь – входящая линия. Перестроилась достаточно быстро. Благо скрипты достаточно неплохо написаны – человеческим языком, для людей. Еще отмечу большое влияние руководителя – человек горит своим делом и создает все условия чтобы мы чувствовали себя комфортно. Подробнее>>