07.03.2022
Ювелирный дом Золотая Русь

Организация скопище закомплексованных старых женщин,которые самоутверждаются за счёт работников,забывая о том ,что эти работники приносят им прибыль.Главенствующая троица Лавренкова,Суворова,Беляева нормально работать не дают,готовьтесь к тому что от вашей зарплаты, эти "три полуграции" будут высчитывать за все,..не того оттенка колготки,не той резинкой заплели хвост, сидя били ревизию..готовьтесь к тому,что если вы своими вкусовыми сосочками не готовыми лизать императорское очко вас будут Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
золотая рыбка: отличный опыт

Проработала в компании 2,5 года до ухода в декрет. Абсолютно не было сомнений возвращаться ли назад. Зарплата зависит от того как ты работаешь,нет верхнего предела. сколько заработал ,столько и получил. Я всегда была хорошим продажником. Хорошо зарабатываю и сейчас на продаже изделий. ни разу не получила меньше 30000.Для нас проводят корпоративы и учебные мероприятия. Есть возможность отдохнуть и отвлечься от Подробнее>>

13.12.2021
Золотая подкова: Ужасное отношение директора Оксаны Михайловны

Весь день на ногах , директор О постоянно кричит на подчиненных даже при покупателях.Заставляет в обязательном порядке пробивать дор гарантию и аксессуары. Если продавцы этого не делают потому что покупатели не хотят . Штрафует. Штрафы и иобьяснительные по любому поводу. Официально зарплата не большая всё остальное зарабатываешь сам. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Ювелирный дом Золотая Русь

На смотря на всё плюсы, минусов тоже достаточно. Низкая зп. В Приморском крае зарплата в среднем 35000. Это мало, тем более для торговли. После Золотой Руси работала в другом ювелирном салоне, спокойно можно заработать 50к +. Так же один из минусов (самый главный для меня) : ежегодные экзамены. Экзамены которые проходят в несколько этапов. Хотя начальство и говорит, что оценивают Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотая биржа

Низкая мотивация, по факту ее просто нет. Проработав в компании пять лет з/п стала только ниже. Черная з/п Больничных нет впринце В Волгограде очень строгое руководство.
Каждый месяц платят з/п без задержек Отпуск 2 недели ... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Золотая нитка

Спасибо за постельное бельё, всё очень понравилось, бельё качественное, прочное, чистое, и самое главное - не дорогое. Ещё обязательно что-то закажу

Россия, Москва, Люблинская 60к2

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Золотая нитка

Достоинства: Качественное постельноё бельё, тёплое одеяло, мягкие подушкиКомментарий: На днях решил заказать для своей новое кровати постельное бельё, и нашёл этот прекрасный адрес, позвонил, спросил, ответили быстро, чётко и по делу, обозначили цену, дату приезда.Приехало бельё в короткий срок, сразу же его распаковал, и накрыл на кровать, бельё красивое, и тёплое, спасибо огромное за бельё, закажу обязательно ещё что нибудь

Россия, Москва, Люблинская 60к2

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Золотая рыбка - Обман клиентов

Агентство по продаже страховых полисов и туристических путёвок (туров). Если вы хотите доверить подобрать вам качественный отдых или застраховать свой транспорт в ответственной компании, то вам не сюда. А вот если вы хотите чтобы вам "сели на уши" и рассказали как потратить бездарно ваши деньги, точнее за вас их потратят, то вам именно сюда. Я так и сделал. Подумал: "А зачем мне собственно пойти к порядочным людям за покупкой тура, или оплатить самостоятельно на сайте тур. оператора???! Позвоню ка я лучше Куликовой Юле. Она за меня и в Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банкетный ресторан золотая рыбка

Если вы наткнетесь на заманчивую сумму 70000 рублей, которую обещают вам выплатить, то не стоит больно радоваться. Вы может и заработаете столько, если работать целый месяц без выходных ( за 2500 в день), но по факту вас будут вызывать только на выходные, а возможно и такое, что вы отработаете первые два дня ( первый из которых вы будете работать бесплатно, а второй за 1250 рублей ), а дальше все, на следующие выходные найдут новых дурачков на два дня.
Коллектив показался очень дружелюбным и отзывчивым, кроме администратора ( 20-ти летняя девочка, дочка хозяев ресторана) которой еще надо в куклы играть, а не строить из себя взрослую, деловую даму. Выглядит очень смешно . ... Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Золотая долина, бизнес-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник/Наталья о работе в компании

Бывший сотрудник/Наталья:
Когда приходишь в компанию - руководители смело заявляют, что БЦ информ - лучшее агентство всей России, остальных игроков на рынке они называют "концами" и "дебилами". По факту все наоборот. Бизнес-центрам они заявляют, что приводят клиентов с сайта, но на самом деле просто выкладывают объявление на авито и просят за это с собственника месячную арендную плату. В этой компании теоретически можно заработать бесконечное количество денег, фактически - 40 тысяч рублей, которые придется регулярно выпрашивать у руководства, которое не берет трубки, а если и платит, то по 5 тысяч несколькими платежами с задержкой, чтобы не соврать, в несколько месяцев. Все заявки в компании мелкие, на 10-30 тысяч рублей. Сделка более 100 тысяч рублей проходит здесь примерно 1 раз в месяц. При этом комиссия риэлтора минимальная на рынке. Вывод - не заработаете Вы ничего, кроме бесполезного опыта, так как опыт работы в БЦ информ на рынке абсолютно не ценится.

Санкт-Петербург, Карла Фаберже площадь, 8 лит Б