26.01.2015 | отрицательный отзыв
Salo-tour, сало тур, сало-тур, salo tour

Не идите туда работать, пожалейте свое время и здоровье!Не платят, обещают золотые горы, а в итоге выходят на мороз, и о своей зарплате вы не услышите и не увидите ее!Не тратьте свое время зря! Еще одно замечание. Берут на эту должность всех! И бухгалтеров и инженеров! Лишь бы повелись на вранье. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Росс тур - Росс тур обманывает туристов!!!

Добрый день. Забронировала и оплатила тур в Тайланд у Росс Тура. Заблаговременно выбрала даты тура. Получила положительный ответ о том, что все в порядке. За неделю до вылета мой Турагент Росс Тур сообщил мне что обратный самолет отменили и мы улететь не сможем. Нужно выбрать другую дату вылета обратно, но это не бесплатно. Обратная дата вылета была аж на неделю Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Тур - тур - Обман по выдаче загранпаспортов!!!

У меня взяли деньги, не дали ни одной бумажки или чека (сама виновата, но все же). Сказали, что паспорт будет готов - и ВСЕ! в ОВИРЕ, куда я приехала за паспортом мне сообщили, что документы никогда не сдавались. Вот так, сорвалась поездка, за которую была внесена предоплата. Они ни за что не отвечают и плюют на своих клиентов. Имена - Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Мой горящий тур

Если у тебя нет опыта,никто не поможет даже в бронировании первого тура.Сам не разберешься-до свидания.Не сильно уважительное отношение старых сотрудников,да и самого руководства. Нет места для обеда. График жесть.
Возможно они есть,но я не обнаружила.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Анекс Тур

Отвратительное соотношение к соискателям. Прислали приглашение, позвонил сказали кандидатура заинтересовала и чуть позже свяжутся и назначат дату собеседования. По прошествии трех дней, решил позвонить сам и уточнить по поводу собеседования и рекрутер [К.] [А.] уверенно заверила что все помнит и даст информацию позже. После этого пропала, в течении трех недель в чате на hh.ru не отвечала на сообщения и далее вакансию просто молча перенесли в архив. Считаю, что такое поведение недостойно для специалиста по подбору и негативно отражается на репутации компании в целом. Не рекомендую.
не обнаружил

02.11.2023 | отрицательный отзыв
СИДО-ТУР: Никому не советую

Головной офис компании находится в Санкт Петербурге, в Москве филиал, если можно так сказать. Занимаются преимущественно детским отдыхом, все остальное для ассортимента, но лучше бы этого не было, потому что, как известно, делом нужно заниматься серьезно или не заниматься им вообще. Людей в компании не много и те надолго не задерживаются. Не буду много писать о чисто бытовых недостатках, типа отсутствия уборщицы и, как следствие, жуткой грязи и антисанитарии в офисе. Самым главным недостатком компании является ее руководитель, вопиющий непрофессионализм, тупость и упрямство вот главные характеристики этого человека. А еще ...
Расположение офиса и коллектив.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
1001 Тур

Не стоит верить обещаниям и словам, если вам сказали, что позже заработная плата повысится этого не будет. Зато дополнительной работы вам добавят очень много, причем не важно, кем вы работаете, менеджером по туризму или офисным сотрудникам, добавлять обязанности без увеличения зарплаты это хобби компании. Если вы менеджер без опыта, менеджеры старше будут забирать ваших клиентов, если вы не выполните план останется один голый оклад, который то сокращают, то поднимают. Штрафов нет, но з/п зависит больше от премии, если что ее сократят. Если вас устраивает работать за копейки, вы готовы к ...
Идут на встречу, если нужно отпроситься по личным делам, не задерживают на работе, заработная плата всегда была вовремя, хоть и серая (на карту+конверт).

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Инна Тур

Крысы, как известно есть везде! Есть некая Анастасия "прокладка" между руководством и всеми сотрудниками. Вечно сующая свой нос во все дела, так называемый директор по развитию, но абсолютно некомпетентная ни в чём. Зато дело своё четко знает лижет зад Инне так, что может давать мастер класс! Постоянно с ней на связи, поэтому то может в любое время приходить уходить. Как фрилансер))) Жрёт на рабочем месте, посуду не моет, никакой корп.культуры. З.п. все в конверте, минимум 40 тыс белая. Условия на рабочем месте очень плохие, кухни пообедать нет.
Приятный коллектив, но не все.

30.07.2018 | положительный отзыв
Абсолют Тур, ООО, туристическое агентство - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Проработала в этом агенстве меньше года. Пришлось уволиться, т.к. переехали в другой город. Коллектив был небольшой, но очень дружный. Атмосфера очень теплая и уютная. Руководитель не самодур, в любых вопросах шел навстречу. По итогам работы платились неплохие бонусы. Заработная плата выплачивалась без задержек. Оплата была на среднем уровне, так же как и в других аналогичных конторах. располагающая атмосфера, хороший уровень заработной платы

19.06.2023 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

Теперь уже моя жена очень хотела свадебную церемонию в каком-то не обычном месте. Искал в интернете где, что и как можно сделать и наткнулся на это туристическое агенство. Почитал свадебные предложения, потом дополнительно пообщался с сотрудницей эден тур. Очень понравился вариант на яхте в Дубаи, этот тур я и оформил. На моё удивление, всё прошло очень торжественно, всё что было заявлено выполнили, особенно понравилось украшение стола, торт и вино). Свадебный регистратор видно был опытный, красиво говорил. Бутоньерку и букет невесты сделали очень красивые, яхта тоже вся была украшена круто. В ...