18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Call-center Voice

зарплата вовремя выплачивается(2 раза в месяц), легко рассчитать сколько заработал, всегда без обмана, вежливые супервайзеры, проводятся тренинги, штрафов нет, график сам составляешь - когда тебе удобно, работа -от 3 часов.Хорошая работа для подработки.

Луганск

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Call-center Voice

удобный график, прозрачная зарплата ( сколько заработал, столько и получил), доброжелательность и понимание со стороны супевайзеров, всегда помогут. Лояльное отношение к своим сотрудникам.

Псков

19.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Call-center Voice

Удобный график, сдельная оплата. Своевременные выплаты 2 раза в месяц без задержек. Отличная подработка - работа есть всегда.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Я получаю зарплату вовремя всегда, иногда даже больше, чем планировал, так как делаю хорошую среднюю и за это выдают премии, так же премии за переработку часов. Вообще очень рад, что оказался здесь, коллектив хороший и сама атмосфера дружная!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Благодаря тому что пришла работать в эту компанию Global call center, смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень рад своей работе в компании, прихожу сюда на работу как на праздник, люблю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь. Рекомендую!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Где-то 2 года назад я потеряла свою работу. Наша компания, которой я отдавала всю себя, разорилась в столь нестабильное время.И я тут же принялась искать новое место работы. Шли недели, я бегала от собеседования к собеседованию. Но однажды, я встретилась со своим старым знакомым и он посоветовал обратиться в кол-центр,потому что в принципе работа сама не сложная да и новое что-то в жизни захотелось поменять.Позже я нашла объявление о наборе операторов в компанию Global call center.На собеседовании всё мне подробно рассказали ,показали офис!Условия компании были просто чудотвотворны!о мне отнеслись с пониманием, внимательно выслушав. Через пару дней я уже сидела

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь собеседования.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю в компании Global call center уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Прекрасный опыт - интересная работа, дружный и веселый коллектив, насыщенная рабочая атмосфера, отзывчивые и внимательные администраторы, тренера и менеджеры. Зарплата вовремя и в полном объеме.