15.03.2018 | отрицательный отзыв
Соликамская ПМК - Полный бардак, халатное отношение

Не можете организовать работу, не мучайтесь. Частный сектор не чистится, на заявки сначала месяца не реагируют, если бы не выборы, то и у школы было бы не чищено. По щиколотку снега на улицах, на выборы на лыжах пойдём. Кто контролирует эту контору? Оставьте номер телефона.

Пермский край, Соликамск город, Карналитовая улица, 105

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ПМК-ГРАНД"»

Мужеложеская конторка. А платят как за 5 по 8.
Можешь ебашить сутками! ... Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Первая монолитная Компания (ПМК) Санкт-Петербург,ОоО"ЗградаМонолит, ПромСтройГрупп.

На Донбасс не отправляют,набирает БелПроМСтрой(одна контора.А если т отправляют,то несколько человек,и то на две недели.Все остальное время работы на монолите(Москва, Санкт Петербург,Вистино.По трудовому договору,платят пока там находишься.Только выбыл домой,в отпуск, всё,выплаты за последний отработанный месяц,приостанавливаются.Если увольняется на рабочем месте,КТУ автоматически снижается до 0,8.Вообщем,если через эти конторы собираетесь на Донбасс.Не суйтесь,не уедете.Я проработал два месяца,за последний месяц мне так зарплату и не выплатили.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПМК-98, ЗАО»

Основное название: ПМК-98, ЗАО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК": Промышленный монтаж Кузбасса. Новосибирск.

Обеспечивает жильем, материалом, инструментами, спецодеждой, билетами на объект. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
ПМК-710, ООО, монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают на деньги

Иваново, Шереметевский проспект, 53 - 417 офис

10.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПМК-10

ООО "ПМК-10" в лице директора Авьян С. Мошенники!!! После заключения договора и 100% оплаты счета на поставку бумаги офисной пропали. на связь не выходят. Прошел месяц, ни бумаги, ни денег. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПМК-ТОМЬ

Даже не вздумайте туда соваться, ничего не заплатят и твое заберут. Долматов-главный наебщик! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ПМК(производство металлоконструкций)

Работал в фирме 1,5 месяца .При устройстве на работу спросил оформляют ли договор . На что мне ответили что оформляют по истечении испытательного срока.Оплата сдельная(три тысячи рублей за одну тонну металлоконструкций).Я работал до19.00 без выходных как требовало руководство.Исходя из чертежей я заработал около 40000 рублей ,а выплатили только 17000 .После я узнал что этот обман Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Передвижная механизсрованная колонна 54 (пмк-54)

Всм привет . Не советую не вкоем случае. Контора из Омска Директор липовый По факту командует вем Белянин Олег 89039270389. Сначала всё красиво. Потом вдруг не нормированный раб день и неделя. Поиски касяков их подсёт нагнетение атмосферы. Ни какаих компенсаций И оплаты переработок. В итоге кидалово к растяжкой выплат на 2-3 мес. Подробнее>>